27. International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
660 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
A
B
Джокер / Балашиха / Россия 1 1/6 (1,0)
1/20 (4,0)
612 Борисов Кирилл
Качурина Анастасия
A
A
Платинум / Видное / Россия 2 2/6 (1,0)
2/6 (1,0)
643 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
A
B
Виктория / Челябинск / Россия 3 3/6 (1,0)
1/18 (3,0)
640 Коновалов Павел
Денисова Мария
A
B
Глория / Самара / Россия 4 4/6 (0,0)
1/17 (3,0)
659 Ломжин Егор
Алексеева Влада
A
A
Каскад / Ульяновск / Россия 5 5/6 (0,0)
5/6 (0,0)
631 Садыков Айнур
Шаймухаметова Юна
B
B
Маргарита / Уфа / Россия 6 1/15 (3,0)
1/15 (3,0)
609 Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
A
A
Лагуна / Казань / Россия 7 7/7 (0,0)
7/7 (0,0)
457 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
B
B
Dance Way / Ишимбай / Россия 8 2/14 (2,0)
2/14 (2,0)
585 Родин Даниил
Харитонова Анастасия
B
B
СКА / Самара / Россия 9 3/14 (1,0)
3/14 (1,0)
613 Дворник Никита
Тарасова Алиса
B
B
Звезда / Тольятти / Россия 10 4/14 (1,0)
4/14 (1,0)
574 Саперов Данила
Любимова Анна
C
B
Стиль / Чебоксары / Россия 11 1/19 (2,0)
5/15 (1,0)
300 Носов Иван
Резцова Дарья
B
B
Натали / Иваново / Россия 12 6/15 (1,0)
6/15 (1,0)
617 Волков Иван
Рыжкова Александра
C
B
Глория / Орск / Россия 13 2/18 (1,0)
7/16 (1,0)
475 Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
B
B
Динамо / Ижевск / Россия 14 8/16 (1,0)
8/16 (1,0)
342 Власов Дмитрий
Павлова Карина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 15 9/16 (0,0)
9/16 (0,0)
140 Дубовихин Олег
Меркулова Ксения
B
B
Антей / Самара / Россия 16 10/16 (0,0)
10/16 (0,0)
372 Герман Илья
Алексеева Олеся
B
C
Лидер / Н.Новгород / Россия 17 11/16 (0,0)
3/15 (0,5)
293 Щелоков Артем
Юфименко Дарья
B
B
Максима / Волгоград / Россия 18 12/16 (0,0)
12/16 (0,0)
627 Журавлев Дмитрий
Кузьмина Арина
B
B
Маргарита / Уфа / Россия 18 12/16 (0,0)
12/16 (0,0)
225 Филь Алексей
Машава Валерия
C
B
Космодром / Байконур / Россия 20 3/12 (0,5)
14/17 (0,0)
355 Храмов Иван
Ермолаева Арина
B
C
Стиль / Чебоксары / Россия 21 15/17 (0,0)
4/12 (0,5)
623 Полянский Алексей
Калимулина Николь
D
D
Маргарита / Уфа / Россия 22 1/12 (1,0)
1/12 (1,0)
547 Федоров Александр
Кормишина Екатерина
C
C
Кристалл / Тольятти / Россия 23 5/12 (0,5)
5/12 (0,5)
696 Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
B
B
Элика / Самара / Россия 24 18/19 (0,0)
18/19 (0,0)
653 Сайганов Даниил
Марусина Светлана
B
B
Эксклюзив / Тольятти / Россия 25 19/19 (0,0)
19/19 (0,0)
642 Ферракути Паоло
Потокина Екатерина
D
D
Театр Моды / Самара / Россия 26 2/9 (0,5)
2/9 (0,5)
503 Солдатов Алексей
Парфенова Алина
C
C
Совершенство / Тольятти / Россия 27 7/11 (0,0)
7/11 (0,0)
577 Баканов Даниил
Киряшова Варвара
C
D
Успех / Тольятти / Россия 27 7/11 (0,0)
3/9 (0,5)
192 Румянцев Андрей
Сорокина Юлиана
C
C
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 29 9/11 (0,0)
9/11 (0,0)
173 Мамаев Максим
Максимова Александра
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 30 3/6 (0,5)
3/6 (0,5)
698 Голиков Георгий
Водолазская Софья
C
C
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 31 11/12 (0,0)
11/12 (0,0)
144 Донцов Степан
Толстихина Екатерина
C
D
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 32 12/12 (0,0)
4/5 (0,0)
668 Данилов Иван
Акимова Кристина
D
D
Театр Моды / Самара / Россия 33 4/4 (0,0)
4/4 (0,0)

Всего участников - 33


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 21:02