26. International Comp - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
695 Наумов Егор
Шендель Софья
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 1 1/10 (2,0)
1/10 (2,0)
611 Сидоров Артем
Сивцова Мария
B
C
Динамо / Наро-Фоминск / Россия 2 2/10 (1,0)
1/20 (2,0)
639 Губа Григорий
Родина Дарья
B
B
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 3 3/10 (1,0)
3/10 (1,0)
412 Данькин Олег
Попова Аделина
B
B
39-параллель / Уфа / Россия 4 4/10 (1,0)
4/10 (1,0)
637 Медведев Максим
Федотенкова Дарья
B
B
Глория / Самара / Россия 5 5/10 (1,0)
5/10 (1,0)
397 Хабибуллин Артемий
Дементьева Полина
B
B
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 6 6/10 (0,0)
6/10 (0,0)
369 Мануйлов Герман
Макарова Элина
B
B
Dance Way / Ишимбай / Россия 7 7/10 (0,0)
7/10 (0,0)
406 Мишин Дмитрий
Латыпова Диана
B
B
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 8 8/10 (0,0)
8/10 (0,0)
495 Трегубов Никита
Белова Екатерина
B
B
Каскад / Ульяновск / Россия 8 8/10 (0,0)
8/10 (0,0)
645 Вараксо Даниил
Базарнова Аделина
C
C
Олимпия / Самара / Россия 8 1/14 (1,5)
1/14 (1,5)
374 Ермолаев Дмитрий
Молоканова Валерия
B
B
Вистерия / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия 11 11/11 (0,0)
11/11 (0,0)
629 Латыпов Динислам
Якупова Алиса
C
C
Маргарита / Уфа / Россия 12 2/11 (0,5)
2/11 (0,5)
297 Таранец Дмитрий
Омельченко Дана
C
C
Максима / Волгоград / Россия 13 3/11 (0,5)
3/11 (0,5)
581 Вяльшин Тимур
Калмыкова Елизавета
C
C
Юнтос / Тольятти / Россия 14 4/11 (0,5)
4/11 (0,5)
228 Парфенов Иван
Богатова Елизавета
C
C
Каскад / Ульяновск / Россия 15 5/11 (0,5)
5/11 (0,5)
23 Варютин Александр
Явкина Ульяна
C
D
Феерия / Бузулук / Россия 16 6/11 (0,0)
1/13 (1,5)
634 Воробьев Роман
Петренко Вероника
D
B
Глория / Орск / Россия 17 1/12 (1,0)
17/17 (0,0)
595 Дуняшин Всеволод
Бузинная Арина
C
D
Образ / Тольятти / Россия 18 8/12 (0,0)
2/12 (0,5)
699 Кидняев Даниил
Харина Полина
D
C
Лидер / Самара / Россия 18 2/12 (0,5)
8/13 (0,0)
614 Тесля Севастьян
Загаринская Елизавета
C
C
Динамо / Самара / Россия 20 10/13 (0,0)
10/13 (0,0)
339 Балафендиев Дамир
Смирнова Алеся
D
D
Престиж / Тольятти / Россия 21 3/10 (0,5)
3/10 (0,5)
549 Шипов Александр
Рыжкова Варвара
D
D
Глория / Орск / Россия 22 4/10 (0,5)
4/10 (0,5)
447 Негин Дмитрий
Корноухова Анфиса
D
D
Престиж / Тольятти / Россия 23 5/10 (0,5)
5/10 (0,5)
588 Буканов Данила
Кривцова Каролина
D
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 23 5/10 (0,5)
5/10 (0,5)
625 Аскаров Эмиль
Исмагилова Аделина
C
D
Маргарита / Уфа / Россия 23 13/15 (0,0)
5/10 (0,5)
568 Волков Владислав
Исакова Елизавета
C
C
Глория / Самара / Россия 26 16/17 (0,0)
16/17 (0,0)
621 Бочкарев Данил
Хижниченко Арина
C
D
Маргарита / Уфа / Россия 27 17/17 (0,0)
7/8 (0,0)
323 Золотарев Владислав
Белопольская Елизавета
D
D
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 28 7/7 (0,0)
7/7 (0,0)

Всего участников - 28


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 21:02