25. RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
596 Суржин Алексей
Елисеева Арина
A
A
Юниор / Саратов / Россия 1 1/14 (3,0)
1/14 (3,0)
601 Бебенин Иван
Кудрявцева Екатерина
A
A
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 2 2/14 (2,0)
2/14 (2,0)
657 Чернеев Данила
Кузьмичёва Валерия
A
A
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 3 3/14 (1,0)
3/14 (1,0)
569 Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
A
A
44 / Уфа / Россия 4 4/14 (1,0)
4/14 (1,0)
479 Ершов Михаил
Иванова Мария
A
A
СКА / Самара / Россия 5 5/14 (1,0)
5/14 (1,0)
571 Кочетов Семен
Кудинова София
A
A
ЦТС ЦСКА / Москва / Россия 6 6/14 (1,0)
6/14 (1,0)
544 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
A
A
Виктория / Челябинск / Россия 7 7/14 (1,0)
7/14 (1,0)
531 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
A
A
Мираж / Саранск / Россия 8 8/14 (0,0)
8/14 (0,0)
527 Ляпустин Глеб
Серикова Виктория
A
A
39-параллель / Уфа / Россия 9 9/14 (0,0)
9/14 (0,0)
603 Novikov Kirill
Kuznetsova Yaroslava
_
_
SAvancer / Петропавловск / Казахстан 10
646 Батурин Владислав
Курносова Виолетта
A
A
Виктория / Челябинск / Россия 10 10/14 (0,0)
10/14 (0,0)
592 Быков Ярослав
Кудерова Анна
B
B
Глория / Самара / Россия 12 1/15 (3,0)
1/15 (3,0)
380 Козлов Никита
Гизатуллина Динара
B
B
Ника / Казань / Россия 13 2/15 (2,0)
2/15 (2,0)
470 Бородин Артем
Саргсян Кристина
B
B
Джокер / Балашиха / Россия 14 3/15 (1,0)
3/15 (1,0)
589 Губинский Александр
Букаева Анастасия
A
A
Олимпия / Самара / Россия 14 13/15 (0,0)
13/15 (0,0)
536 Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
A
A
Динамо / Наро-Фоминск / Россия 16 15/16 (0,0)
15/16 (0,0)
403 Бардин Филипп
Медведева Мария
B
B
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 17 4/13 (1,0)
4/13 (1,0)
599 Спиридонов Максим
Ширяева Дарья
B
B
СКА / Самара / Россия 18 5/13 (1,0)
5/13 (1,0)
347 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
B
B
Стиль / Оренбург / Россия 19 6/13 (1,0)
6/13 (1,0)
533 Давыдкин Григорий
Михеева Лада
B
C
СКА / Самара / Россия 19 6/13 (1,0)
1/16 (1,5)
598 Даренских Константин
Церковникова Маргарита
B
C
Стиль / Оренбург / Россия 21 8/13 (0,0)
1/14 (1,5)
289 Хлебников Роман
Карсакова Дарья
B
B
Стиль / Чебоксары / Россия 22 9/13 (0,0)
9/13 (0,0)
376 Тимашев Егор
Веселовская Аделина
B
B
Грация / Пенза / Россия 23 10/13 (0,0)
10/13 (0,0)
649 Крестецкий Александр
Шумилина Екатерина
B
B
Круг друзей / Оренбург / Россия 23 10/13 (0,0)
10/13 (0,0)
529 Феофанов Александр
Титова Яна
B
D
Олимпия / Самара / Россия 25 12/13 (0,0)
1/11 (1,0)
476 Галкин Никита
Озолина Виолетта
A
B
Телемарк / Уфа / Россия 26 25/25 (0,0)
13/13 (0,0)
605 Елистратов Никита
Трофимова Полина
C
C
Инфинити / Оренбург / Россия 26 1/9 (1,0)
1/9 (1,0)
112 Назаркин Роман
Ковалёва Дарья
C
C
Феерия / Бузулук / Россия 28 2/8 (0,5)
2/8 (0,5)
441 Бабушкин Алексей
Рассыпнинская Яна
C
B
Олимпия / Самара / Россия 28 2/8 (0,5)
14/14 (0,0)
168 Борщаговский Кирилл
Воронцова Ксения
C
C
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 30 4/8 (0,5)
4/8 (0,5)
606 Гвоздев Лев
Саляхова Маргарита
C
C
Юниор / Саратов / Россия 31 5/8 (0,0)
5/8 (0,0)
66 Шулаев Алексей
Третьякова Полина
C
C
Радуга / Оренбург / Россия 32 6/8 (0,0)
6/8 (0,0)
250 Самородов Андрей
Ломайкина Инна
D
D
Глория / Саранск / Россия 32 1/4 (0,5)
1/4 (0,5)
519 Рахимкулов Михаил
Поезжаева Ксения
C
C
Динамо / Самара / Россия 32 6/8 (0,0)
6/8 (0,0)
593 Березин Михаил
Корнева Полина
C
D
Максима / Волгоград / Россия 35 9/9 (0,0)
2/2 (0,0)

Всего участников - 35


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 21:02