24. Юниоры-2, Стандарт (B класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
314 Саушев Сергей
Закирова Дана
B
B
Звездопад / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия 1 1/15 (3,0)
1/15 (3,0)
456 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
B
B
Dance Way / Ишимбай / Россия 2 2/15 (2,0)
2/15 (2,0)
573 Саперов Данила
Любимова Анна
C
B
Стиль / Чебоксары / Россия 3 1/25 (2,5)
3/16 (1,0)
474 Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
B
B
Динамо / Ижевск / Россия 4 4/16 (1,0)
4/16 (1,0)
632 Дворник Никита
Тарасова Алиса
B
B
Звезда / Тольятти / Россия 5 5/16 (1,0)
5/16 (1,0)
584 Родин Даниил
Харитонова Анастасия
B
B
СКА / Самара / Россия 6 6/16 (1,0)
6/16 (1,0)
616 Волков Иван
Рыжкова Александра
C
B
Глория / Орск / Россия 7 2/22 (1,5)
7/17 (1,0)
371 Герман Илья
Алексеева Олеся
B
C
Лидер / Н.Новгород / Россия 8 8/17 (1,0)
3/22 (1,0)
341 Власов Дмитрий
Павлова Карина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 9 9/17 (0,0)
9/17 (0,0)
543 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
C
C
Антей / Самара / Россия 10 3/20 (1,0)
3/20 (1,0)
578 Епифанов Никита
Привратская Мария
B
B
Верона / Тольятти / Россия 11 11/18 (0,0)
11/18 (0,0)
224 Филь Алексей
Машава Валерия
C
B
Космодром / Байконур / Россия 12 4/19 (0,5)
12/19 (0,0)
299 Носов Иван
Резцова Дарья
B
B
Натали / Иваново / Россия 13 13/19 (0,0)
13/19 (0,0)
337 Храмов Иван
Ермолаева Арина
B
C
Стиль / Чебоксары / Россия 14 14/19 (0,0)
5/18 (0,5)
292 Щелоков Артем
Юфименко Дарья
B
B
Максима / Волгоград / Россия 15 15/19 (0,0)
15/19 (0,0)
414 Кунафин Ильнар
Величко Валерия
B
B
Телемарк / Уфа / Россия 16 16/19 (0,0)
16/19 (0,0)
546 Федоров Александр
Кормишина Екатерина
C
C
Кристалл / Тольятти / Россия 17 5/15 (0,5)
5/15 (0,5)
80 Абдряхимов Тимур
Шандракова Елизавета
C
C
Каскад / Ульяновск / Россия 18 6/15 (0,5)
6/15 (0,5)
191 Румянцев Андрей
Сорокина Юлиана
C
C
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 19 7/15 (0,5)
7/15 (0,5)
652 Сайганов Даниил
Марусина Светлана
B
B
Эксклюзив / Тольятти / Россия 20 20/22 (0,0)
20/22 (0,0)
622 Полянский Алексей
Калимулина Николь
D
D
Маргарита / Уфа / Россия 21 1/9 (1,0)
1/9 (1,0)
139 Дубовихин Олег
Меркулова Ксения
B
B
Антей / Самара / Россия 22 22/23 (0,0)
22/23 (0,0)
626 Журавлев Дмитрий
Кузьмина Арина
B
B
Маргарита / Уфа / Россия 22 22/23 (0,0)
22/23 (0,0)
502 Солдатов Алексей
Парфенова Алина
C
C
Совершенство / Тольятти / Россия 24 9/13 (0,0)
9/13 (0,0)
576 Баканов Даниил
Киряшова Варвара
C
D
Успех / Тольятти / Россия 25 10/13 (0,0)
2/6 (0,5)
541 Голиков Георгий
Водолазская Софья
C
C
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 26 11/13 (0,0)
11/13 (0,0)
143 Донцов Степан
Толстихина Екатерина
C
D
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 27 12/13 (0,0)
2/4 (0,5)
172 Мамаев Максим
Максимова Александра
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 28 2/3 (0,0)
2/3 (0,0)
333 Агуреев Илья
Кудасова Юлия
C
C
Антей / Самара / Россия 29 14/14 (0,0)
14/14 (0,0)

Всего участников - 29


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 16:28