23. Юниоры-1, Стандарт (C класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
644 Вараксо Даниил
Базарнова Аделина
C
C
Олимпия / Самара / Россия 1 1/15 (1,5)
1/15 (1,5)
41 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
C
C
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 2 2/15 (1,0)
2/15 (1,0)
594 Дуняшин Всеволод
Бузинная Арина
C
D
Образ / Тольятти / Россия 3 3/15 (0,5)
1/24 (2,0)
538 Тесля Севастьян
Загаринская Елизавета
C
C
Динамо / Самара / Россия 4 4/15 (0,5)
4/15 (0,5)
418 Алексушин Назар
Малькина Софья
D
D
Театр Моды / Самара / Россия 5 1/22 (2,0)
1/22 (2,0)
580 Вяльшин Тимур
Калмыкова Елизавета
C
C
Юнтос / Тольятти / Россия 6 6/16 (0,5)
6/16 (0,5)
296 Таранец Дмитрий
Омельченко Дана
C
C
Максима / Волгоград / Россия 7 7/16 (0,5)
7/16 (0,5)
624 Аскаров Эмиль
Исмагилова Аделина
C
D
Маргарита / Уфа / Россия 7 7/16 (0,5)
2/21 (1,5)
567 Волков Владислав
Исакова Елизавета
C
C
Глория / Самара / Россия 9 9/16 (0,0)
9/16 (0,0)
392 Пчелинцев Игорь
Саенко Эмилия
C
C
Меридиан / Ульяновск / Россия 10 10/16 (0,0)
10/16 (0,0)
539 Кидняев Даниил
Харина Полина
D
C
Лидер / Самара / Россия 11 2/17 (1,0)
11/17 (0,0)
633 Воробьев Роман
Петренко Вероника
D
B
Глория / Орск / Россия 11 2/17 (1,0)
11/12 (0,0)
628 Латыпов Динислам
Якупова Алиса
C
C
Маргарита / Уфа / Россия 13 13/18 (0,0)
13/18 (0,0)
227 Парфенов Иван
Богатова Елизавета
C
C
Каскад / Ульяновск / Россия 14 14/18 (0,0)
14/18 (0,0)
22 Варютин Александр
Явкина Ульяна
C
D
Феерия / Бузулук / Россия 15 15/18 (0,0)
4/15 (0,5)
338 Балафендиев Дамир
Смирнова Алеся
D
D
Престиж / Тольятти / Россия 15 4/15 (0,5)
4/15 (0,5)
620 Бочкарев Данил
Хижниченко Арина
C
D
Маргарита / Уфа / Россия 17 17/19 (0,0)
5/14 (0,5)
157 Соколов Тимофей
Василюк Александра
C
C
Союз Танцоров Любителей / Самара / Россия 18 18/19 (0,0)
18/19 (0,0)
358 Веселов Егор
Гурченкова Камилла
D
D
Успех / Тольятти / Россия 19 5/12 (0,5)
5/12 (0,5)
548 Шипов Александр
Рыжкова Варвара
D
D
Глория / Орск / Россия 20 6/12 (0,5)
6/12 (0,5)
468 Мустакаев Тимур
Иванычева Елизавета
D
D
Виктория / Сызрань / Россия 21 7/12 (0,0)
7/12 (0,0)
446 Негин Дмитрий
Корноухова Анфиса
D
D
Престиж / Тольятти / Россия 22 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
322 Золотарев Владислав
Белопольская Елизавета
D
D
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 23 9/12 (0,0)
9/12 (0,0)
587 Буканов Данила
Кривцова Каролина
D
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 24 10/12 (0,0)
10/12 (0,0)
345 Голов Степан
Надежкина Мария
D
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 25 11/12 (0,0)
11/12 (0,0)
331 Гайсин Рамиль
Гулембо Елизавета
_
_
Айседора / Уральск / Казахстан 26

Всего участников - 26


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 16:28