22. International Comp. - Дети-2 (Откр кл)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
635 Парадеев Михаил
Азизова Сабина
_
_
Magic Dance / Алматы / Казахстан 1
537 Станиславский Ростислав
Богатырева Анна
C
D
Джокер / Балашиха / Россия 2 1/11 (2,0)
1/30 (5,0)
294 Тепикин Егор
Кулешова Каролина
C
C
Максима / Волгоград / Россия 3 2/11 (1,0)
2/11 (1,0)
481 Балобанов Владимир
Нуриева Лия
C
C
Динамо / Ижевск / Россия 4 3/11 (1,0)
3/11 (1,0)
619 Косарев Александр
Сивая Екатерина
C
C
Элита-Данс / Балаково / Россия 5 4/11 (1,0)
4/11 (1,0)
550 Стрельцов Никита
Маркова Валентина
C
C
Джокер / Балашиха / Россия 6 5/11 (1,0)
5/11 (1,0)
526 Андриянов Владимир
Львова Полина
C
C
Вариант / Ульяновск / Россия 7 6/11 (0,0)
6/11 (0,0)
590 Чернобай Илья
Победаносец Серафима
C
C
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 8 7/11 (0,0)
7/11 (0,0)
586 Олейник Никита
Мордвинова Софья
C
C
Вариант / Ульяновск / Россия 9 8/11 (0,0)
8/11 (0,0)
656 Харский Михаил
Щекина Екатерина
C
D
Глория / Самара / Россия 10 9/11 (0,0)
1/22 (4,0)
478 Колганов Максим
Савушкина Кира
C
D
Радуга / Пенза / Россия 11 10/11 (0,0)
1/21 (4,0)
542 Григорян Артем
Галяшина Ангелина
D
D
Олимпия / Самара / Россия 12 1/20 (4,0)
1/20 (4,0)
636 Стешенко Артем
Романовская Анастасия
C
C
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 13 12/12 (0,0)
12/12 (0,0)
310 Гаврилов Алексей
Лейман Влада
D
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 14 2/19 (3,0)
2/19 (3,0)
361 Борзенков Иван
Громова Виктория
D
D
Меридиан / Ульяновск / Россия 14 2/19 (3,0)
2/19 (3,0)
565 Полицинский Андрей
Крахмалева Ева
D
D
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 14 2/19 (3,0)
2/19 (3,0)
491 Кормишин Егор
Логинова Елизавета
D
D
Адекс / Самара / Россия 17 5/19 (1,0)
5/19 (1,0)
87 Гильманов Эдуард
Петрова Дарья
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 18 6/19 (1,0)
6/19 (1,0)
424 Атаманкин Даниил
Куницына Ксения
D
D
Олимпия / Самара / Россия 19 7/19 (1,0)
7/19 (1,0)
120 Антонов Роман
Ильинцева Анна
D
D
Каскад / Ульяновск / Россия 20 8/19 (1,0)
8/19 (1,0)
582 Ершов Алексей
Костина Елизавета
D
D
ВиваДанс / Тольятти / Россия 20 8/19 (1,0)
8/19 (1,0)
510 Тебякин Роман
Тараканова Ксения
D
D
Успех / Тольятти / Россия 22 10/19 (0,0)
10/19 (0,0)
535 Болтенков Серафим
Серова Юлия
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 23 11/19 (0,0)
11/19 (0,0)
60 Сунгатов Эрик
Гафарова Энже
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 24 12/19 (0,0)
12/19 (0,0)
421 Шевелев Евгений
Косолапова Вера
D
D
Родина / Волгоград / Россия 25 13/19 (0,0)
13/19 (0,0)
395 Есменеев Егор
Александрова Дарья
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 26 14/19 (0,0)
14/19 (0,0)
579 Тесля Тимофей
Разгуляева Яна
D
D
Динамо / Самара / Россия 27 15/19 (0,0)
15/19 (0,0)
482 Смирнов Денис
Епанешникова Ксения
D
D
Грация / Пенза / Россия 28 16/19 (0,0)
16/19 (0,0)
270 Рощин Кирилл
Углева Валерия
D
D
Каскад / Ульяновск / Россия 29 17/19 (0,0)
17/19 (0,0)
465 Гущин Андрей
Сакаева Сабина
D
D
Ритм / Тольятти / Россия 30 18/19 (0,0)
18/19 (0,0)
559 Трунов Евгений
Сакаева Белла
D
D
Ритм / Тольятти / Россия 31 19/19 (0,0)
19/19 (0,0)
600 Шикерин Артём
Балаболина Анастасия
E
E
Родина / Волгоград / Россия 32 1/1 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 32


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 21:02