21. Дети-1, (6 танцев) (E класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
650 Мухаметзянов Сабир
Титова Елизавета
E
E
СКА / Самара / Россия 1 1/18 (3,0)
1/18 (3,0)
525 Семакин Кирилл
Ильина Анна
E
E
Каскад / Ульяновск / Россия 2 2/18 (2,0)
2/18 (2,0)
74 Мансуров Даниэль
Галиакбарова Амелия
E
E
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 3 3/18 (1,0)
3/18 (1,0)
522 Карбаев Даниил
Белоус Дарья
E
E
Верона / Тольятти / Россия 4 4/18 (1,0)
4/18 (1,0)
365 Васильков Рамзан
Каленская Екатерина
E
E
Джокер / Балашиха / Россия 5 5/18 (1,0)
5/18 (1,0)
57 Любушкин Егор
Прохорова Амалия
E
E
Элита-Данс / Балаково / Россия 6 6/18 (1,0)
6/18 (1,0)
501 Болдырев Егор
Захарова Милана
E
E
Театр Моды / Самара / Россия 7 7/18 (1,0)
7/18 (1,0)
618 Дудукин Никита
Галяшина Валентина
E
E
Олимпия / Самара / Россия 8 8/18 (1,0)
8/18 (1,0)
19 Карягин Демид
Милютина Алена
E
E
Глория / Самара / Россия 9 9/18 (1,0)
9/18 (1,0)
178 Нугуманов Даниэль
Слетина Татьяна
E
E
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 9 9/18 (1,0)
9/18 (1,0)
377 Пивоваров Павел
Петросова Анастасия
E
E
Меридиан / Ульяновск / Россия 9 9/18 (1,0)
9/18 (1,0)
218 Варламов Георгий
Ганичкина Валерия
E
E
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 12 12/18 (0,0)
12/18 (0,0)
353 Ескене Ескендер
Джамбаева Мадина
_
_
Айседора / Уральск / Казахстан 13
540 Дружко Владислав
Солдатова Татьяна
E
E
Глория / Самара / Россия 14 13/17 (0,0)
13/17 (0,0)
480 Баринов Ильдар
Филина Вероника
E
E
АнтАрес / Самара / Россия 15 14/17 (0,0)
14/17 (0,0)
608 Каюмов Амир
Шаймуллина Саида
E
E
Ника / Казань / Россия 16 15/17 (0,0)
15/17 (0,0)
575 Груздяев Егор
Кочнева Мария
E
E
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 17 16/17 (0,0)
16/17 (0,0)
409 Краюшкин Артём
Данилова Варвара
E
E
Образ / Тольятти / Россия 18 17/17 (0,0)
17/17 (0,0)
434 Ерёмин Арсений
Коклюгина Анжелика
H
H
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 19 1/2 (0,0)
1/2 (0,0)
648 Курдюков Илья
Смирнова Кристина
H
H
Театр Моды / Самара / Россия 20 2/2 (0,0)
2/2 (0,0)

Всего участников - 20


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 16:28