20. RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
469 Бородин Артем
Саргсян Кристина
B
B
Джокер / Балашиха / Россия 1 1/11 (2,0)
1/11 (2,0)
402 Бардин Филипп
Медведева Мария
B
B
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 2 2/11 (1,0)
2/11 (1,0)
346 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
B
B
Стиль / Оренбург / Россия 3 3/11 (1,0)
3/11 (1,0)
518 Рахимкулов Михаил
Поезжаева Ксения
C
C
Динамо / Самара / Россия 4 1/21 (2,0)
1/21 (2,0)
379 Козлов Никита
Гизатуллина Динара
B
B
Ника / Казань / Россия 5 5/12 (1,0)
5/12 (1,0)
66 Шулаев Алексей
Третьякова Полина
C
C
Радуга / Оренбург / Россия 6 2/20 (1,5)
2/20 (1,5)
288 Хлебников Роман
Карсакова Дарья
B
B
Стиль / Чебоксары / Россия 7 7/13 (0,0)
7/13 (0,0)
515 Давыдкин Григорий
Михеева Лада
B
C
СКА / Самара / Россия 7 7/13 (0,0)
3/20 (1,0)
167 Борщаговский Кирилл
Воронцова Ксения
C
C
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 9 3/18 (0,5)
3/18 (0,5)
325 Спиридонов Максим
Ширяева Дарья
B
B
СКА / Самара / Россия 10 10/14 (0,0)
10/14 (0,0)
375 Тимашев Егор
Веселовская Аделина
B
B
Грация / Пенза / Россия 10 10/14 (0,0)
10/14 (0,0)
198 Шефер Валерий
Лепилина Дарья
C
C
Антей / Самара / Россия 12 4/16 (0,5)
4/16 (0,5)
435 Елистратов Никита
Трофимова Полина
C
C
Инфинити / Оренбург / Россия 13 5/16 (0,5)
5/16 (0,5)
384 Беседа Андрей
Чепуштанова Анастасия
B
C
Образ / Тольятти / Россия 14 14/16 (0,0)
6/16 (0,5)
462 Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
B
D
Джокер / Балашиха / Россия 14 14/16 (0,0)
1/13 (1,5)
324 Клянченков Дмитрий
Фролова Анна
C
C
Каскад / Ульяновск / Россия 16 6/14 (0,5)
6/14 (0,5)
382 Быков Ярослав
Кудерова Анна
B
B
Глория / Самара / Россия 17 17/17 (0,0)
17/17 (0,0)
89 Жаркенов Павел
Закиева Алина
C
C
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 18 7/13 (0,0)
7/13 (0,0)
448 Трофимов Павел
Соловьёва Татьяна
C
C
Эмпилс / Тольятти / Россия 19 8/13 (0,0)
8/13 (0,0)
513 Русинов Максим
Окопова Валерия
C
C
Успех / Тольятти / Россия 20 9/13 (0,0)
9/13 (0,0)
82 Гвоздев Лев
Саляхова Маргарита
C
C
Юниор / Саратов / Россия 21 10/13 (0,0)
10/13 (0,0)
111 Назаркин Роман
Ковалёва Дарья
C
C
Феерия / Бузулук / Россия 22 11/13 (0,0)
11/13 (0,0)
255 Фахрутдинов Искандер
Мазуркевич Екатерина
D
D
Танго / Казань / Россия 23 1/4 (0,5)
1/4 (0,5)
362 Березин Михаил
Корнева Полина
C
D
Максима / Волгоград / Россия 24 13/14 (0,0)
2/4 (0,5)
249 Самородов Андрей
Ломайкина Инна
D
D
Глория / Саранск / Россия 25 2/3 (0,0)
2/3 (0,0)
47 Куканов Александр
Машталлер Екатерина
C
C
Янтарь / Пенза / Россия 26 15/15 (0,0)
15/15 (0,0)
212 Дворянинов Александр
Побычаева Евгения
E
E
Глория / Самара / Россия 27 1/1 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 27


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 15:12