19. RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
303 Садыков Айнур
Шаймухаметова Юна
A
A
Маргарита / Уфа / Россия 1 1/2 (0,0)
1/2 (0,0)
313 Саушев Сергей
Закирова Дана
B
B
Звездопад / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия 2 1/19 (4,0)
1/19 (4,0)
427 Наумов Егор
Шендель Софья
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 3 2/19 (3,0)
2/19 (3,0)
340 Власов Дмитрий
Павлова Карина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 4 3/19 (2,0)
3/19 (2,0)
438 Аугуль Семен
Ильичева Татьяна
B
B
СКА / Самара / Россия 5 4/19 (1,0)
4/19 (1,0)
317 Садыков Вадим
Панфилова Ангелина
B
D
Радуга / Оренбург / Россия 6 5/19 (1,0)
1/35 (2,5)
298 Носов Иван
Резцова Дарья
A
B
Натали / Иваново / Россия 7 7/7 (0,0)
6/19 (1,0)
370 Герман Илья
Алексеева Олеся
B
C
Лидер / Н.Новгород / Россия 8 6/18 (1,0)
1/30 (2,5)
562 Наракшин Максим
Измайлова Лилия
B
B
Вариант / Ульяновск / Россия 9 7/18 (1,0)
7/18 (1,0)
411 Данькин Олег
Попова Аделина
B
B
39-параллель / Уфа / Россия 10 8/18 (1,0)
8/18 (1,0)
336 Храмов Иван
Ермолаева Арина
B
C
Стиль / Чебоксары / Россия 11 9/18 (1,0)
1/27 (2,5)
291 Щелоков Артем
Юфименко Дарья
B
B
Максима / Волгоград / Россия 12 10/18 (0,0)
10/18 (0,0)
307 Журавлев Дмитрий
Кузьмина Арина
B
B
Маргарита / Уфа / Россия 13 11/18 (0,0)
11/18 (0,0)
383 Сергеев Данила
Попова Арина
C
C
Юнтос / Тольятти / Россия 14 1/24 (2,0)
1/24 (2,0)
455 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
B
B
Dance Way / Ишимбай / Россия 15 13/19 (0,0)
13/19 (0,0)
306 Латыпов Динислам
Якупова Алиса
C
C
Маргарита / Уфа / Россия 16 2/23 (1,5)
2/23 (1,5)
368 Мануйлов Герман
Макарова Элина
B
B
Dance Way / Ишимбай / Россия 16 14/19 (0,0)
14/19 (0,0)
373 Ермолаев Дмитрий
Молоканова Валерия
B
B
Вистерия / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия 18 16/20 (0,0)
16/20 (0,0)
378 Голиков Георгий
Водолазская Софья
C
C
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 18 3/22 (1,0)
3/22 (1,0)
40 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
C
C
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 20 4/21 (0,5)
4/21 (0,5)
79 Абдряхимов Тимур
Шандракова Елизавета
C
C
Каскад / Ульяновск / Россия 21 5/21 (0,5)
5/21 (0,5)
396 Хабибуллин Артемий
Дементьева Полина
B
B
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 21 19/22 (0,0)
19/22 (0,0)
494 Трегубов Никита
Белова Екатерина
B
B
Каскад / Ульяновск / Россия 21 19/22 (0,0)
19/22 (0,0)
413 Кунафин Ильнар
Величко Валерия
B
B
Телемарк / Уфа / Россия 24 22/23 (0,0)
22/23 (0,0)
138 Дубовихин Олег
Меркулова Ксения
C
C
Антей / Самара / Россия 25 6/18 (0,5)
6/18 (0,5)
136 Тесля Севастьян
Загаринская Елизавета
C
C
Динамо / Самара / Россия 26 7/18 (0,5)
7/18 (0,5)
305 Бочкарев Данил
Хижниченко Арина
C
D
Маргарита / Уфа / Россия 26 7/18 (0,5)
1/15 (1,5)
443 Солдатов Алексей
Парфенова Алина
C
C
Совершенство / Тольятти / Россия 28 9/18 (0,5)
9/18 (0,5)
387 Соколов Тимофей
Василюк Александра
C
C
Союз Танцоров Любителей / Самара / Россия 29 10/18 (0,0)
10/18 (0,0)
405 Мишин Дмитрий
Латыпова Диана
B
B
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 30 28/28 (0,0)
28/28 (0,0)
295 Таранец Дмитрий
Омельченко Дана
C
C
Максима / Волгоград / Россия 31 11/17 (0,0)
11/17 (0,0)
171 Мамаев Максим
Максимова Александра
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 32 1/9 (1,0)
1/9 (1,0)
142 Донцов Степан
Толстихина Екатерина
C
D
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 33 13/18 (0,0)
2/9 (0,5)
265 Клочков Виктор
Теплова Анастасия
C
C
Верона / Тольятти / Россия 33 13/18 (0,0)
13/18 (0,0)
410 Гаджиев Сардар
Гаджиева Ягут
C
C
Союз Танцоров Любителей / Самара / Россия 33 13/18 (0,0)
13/18 (0,0)
21 Варютин Александр
Явкина Ульяна
C
D
Феерия / Бузулук / Россия 36 16/18 (0,0)
2/6 (0,5)
130 Пузарин Илья
Казачкова Елизавета
D
D
Янтарь / Пенза / Россия 37 2/5 (0,5)
2/5 (0,5)
332 Агуреев Илья
Кудасова Юлия
C
C
Антей / Самара / Россия 37 17/18 (0,0)
17/18 (0,0)
122 Пчелинцев Игорь
Саенко Эмилия
C
C
Меридиан / Ульяновск / Россия 39 19/19 (0,0)
19/19 (0,0)
454 Шевнин Данила
Иоффе Ева
D
D
Мираж / Саранск / Россия 40 3/3 (0,0)
3/3 (0,0)

Всего участников - 40


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 15:11