16. Юниоры-1, Латина (D класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
321 Золотарев Владислав
Белопольская Елизавета
D
D
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 1 1/21 (2,0)
1/21 (2,0)
352 Кузнецов Даниил
Горячева Анастасия
D
D
Юниор / Саратов / Россия 2 2/21 (1,5)
2/21 (1,5)
445 Негин Дмитрий
Корноухова Анфиса
D
D
Престиж / Тольятти / Россия 3 3/21 (1,0)
3/21 (1,0)
417 Алексушин Назар
Малькина Софья
D
D
Театр Моды / Самара / Россия 4 4/21 (0,5)
4/21 (0,5)
357 Веселов Егор
Гурченкова Камилла
D
D
Успех / Тольятти / Россия 5 5/21 (0,5)
5/21 (0,5)
272 Балафендиев Дамир
Смирнова Алеся
D
D
Престиж / Тольятти / Россия 6 6/21 (0,5)
6/21 (0,5)
512 Кулагин Глеб
Летуновская Ксения
D
D
Образ / Тольятти / Россия 7 7/21 (0,5)
7/21 (0,5)
267 Мансуров Руслан
Фурасьева Екатерина
D
D
Динамо-Ульяновск / Ульяновск / Россия 8 8/21 (0,5)
8/21 (0,5)
312 Титов Антон
Хоркина Екатерина
D
D
Олимпия / Самара / Россия 8 8/21 (0,5)
8/21 (0,5)
450 Беляев Никита
Беляева Ольга
D
D
Союз Танцоров Любителей / Самара / Россия 8 8/21 (0,5)
8/21 (0,5)
399 Ахмадуллин Динар
Бондарева Маргарита
D
D
АнтАрес / Самара / Россия 11 11/21 (0,0)
11/21 (0,0)
453 Шевнин Данила
Иоффе Ева
D
D
Мираж / Саранск / Россия 12 12/21 (0,0)
12/21 (0,0)
467 Мустакаев Тимур
Иванычева Елизавета
D
D
Виктория / Сызрань / Россия 13 13/21 (0,0)
13/21 (0,0)
50 Клянченков Михаил
Благороднова Варвара
D
D
Каскад / Ульяновск / Россия 14 14/21 (0,0)
14/21 (0,0)
556 Гогузев Сергей
Кужилина Мария
D
D
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 14 14/21 (0,0)
14/21 (0,0)
386 Павлов Илья
Оробинская Анастасия
D
D
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 16 16/21 (0,0)
16/21 (0,0)
459 Конюхов Захар
Новоселец Елизавета
D
D
Звезда / Тольятти / Россия 17 17/21 (0,0)
17/21 (0,0)
431 Белянкин Никита
Зимина Алена
D
D
Глория / Самара / Россия 18 18/21 (0,0)
18/21 (0,0)
327 Суконщиков Федор
Хацкелева Дарья
D
D
Глория / Самара / Россия 19 19/21 (0,0)
19/21 (0,0)
165 Глухов Владислав
Михайлова Милена
E
E
Успех / Тольятти / Россия 20 1/4 (0,5)
1/4 (0,5)
344 Голов Степан
Надежкина Мария
D
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 21 21/22 (0,0)
21/22 (0,0)
38 Васильев Никита
Егорова Арина
E
E
Меридиан / Ульяновск / Россия 22 2/3 (0,0)
2/3 (0,0)
437 Сусликов Иван
Сабинина Алена
D
D
Орхидея / Самара / Россия 23 23/23 (0,0)
23/23 (0,0)

Всего участников - 23


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 15:11