15. Юниоры-1, Стандарт (D класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
271 Балафендиев Дамир
Смирнова Алеся
D
D
Престиж / Тольятти / Россия 1 1/20 (2,0)
1/20 (2,0)
356 Веселов Егор
Гурченкова Камилла
D
D
Успех / Тольятти / Россия 2 2/20 (1,5)
2/20 (1,5)
320 Золотарев Владислав
Белопольская Елизавета
D
D
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 3 3/20 (1,0)
3/20 (1,0)
444 Негин Дмитрий
Корноухова Анфиса
D
D
Престиж / Тольятти / Россия 4 4/20 (0,5)
4/20 (0,5)
466 Мустакаев Тимур
Иванычева Елизавета
D
D
Виктория / Сызрань / Россия 5 5/20 (0,5)
5/20 (0,5)
351 Кузнецов Даниил
Горячева Анастасия
D
D
Юниор / Саратов / Россия 6 6/20 (0,5)
6/20 (0,5)
326 Суконщиков Федор
Хацкелева Дарья
D
D
Глория / Самара / Россия 7 7/20 (0,5)
7/20 (0,5)
266 Мансуров Руслан
Фурасьева Екатерина
D
D
Динамо-Ульяновск / Ульяновск / Россия 8 8/20 (0,5)
8/20 (0,5)
311 Титов Антон
Хоркина Екатерина
D
D
Олимпия / Самара / Россия 9 9/20 (0,5)
9/20 (0,5)
511 Кулагин Глеб
Летуновская Ксения
D
D
Образ / Тольятти / Россия 10 10/20 (0,5)
10/20 (0,5)
452 Шевнин Данила
Иоффе Ева
D
D
Мираж / Саранск / Россия 11 11/20 (0,0)
11/20 (0,0)
449 Беляев Никита
Беляева Ольга
D
D
Союз Танцоров Любителей / Самара / Россия 12 12/20 (0,0)
12/20 (0,0)
385 Павлов Илья
Оробинская Анастасия
D
D
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 13 13/20 (0,0)
13/20 (0,0)
398 Ахмадуллин Динар
Бондарева Маргарита
D
D
АнтАрес / Самара / Россия 13 13/20 (0,0)
13/20 (0,0)
430 Белянкин Никита
Зимина Алена
D
D
Глория / Самара / Россия 13 13/20 (0,0)
13/20 (0,0)
343 Голов Степан
Надежкина Мария
D
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 16 16/20 (0,0)
16/20 (0,0)
436 Сусликов Иван
Сабинина Алена
D
D
Орхидея / Самара / Россия 17 17/20 (0,0)
17/20 (0,0)
555 Гогузев Сергей
Кужилина Мария
D
D
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 18 18/20 (0,0)
18/20 (0,0)
49 Клянченков Михаил
Благороднова Варвара
D
D
Каскад / Ульяновск / Россия 19 19/20 (0,0)
19/20 (0,0)
458 Конюхов Захар
Новоселец Елизавета
D
D
Звезда / Тольятти / Россия 20 20/20 (0,0)
20/20 (0,0)
126 Легошин Арсений
Ларина Ангелина
E
E
Эксклюзив / Тольятти / Россия 21 1/3 (0,5)
1/3 (0,5)
498 Потапов Владимир
Паранич Владислава
E
E
Олимпия / Самара / Россия 21 1/3 (0,5)
1/3 (0,5)
37 Васильев Никита
Егорова Арина
E
E
Меридиан / Ульяновск / Россия 23 3/3 (0,0)
3/3 (0,0)

Всего участников - 23


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 15:11