14. RS Дети 2+1, Латина (D класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
367 Неверов Егор
Милякова Мария
D
D
Динамо Троицк / Троицк / Россия 1 1/22 (2,0)
1/22 (2,0)
86 Гильманов Эдуард
Петрова Дарья
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 2 2/22 (1,5)
2/22 (1,5)
423 Атаманкин Даниил
Куницына Ксения
D
D
Олимпия / Самара / Россия 3 3/22 (1,0)
3/22 (1,0)
287 Сиволапов Александр
Платонова Ангелина
D
D
Олимп / Ульяновск / Россия 4 4/22 (0,5)
4/22 (0,5)
488 Мамедов Амир
Леймова Ирина
D
E
Антей / Самара / Россия 5 5/22 (0,5)
1/20 (2,0)
202 Тарасов Арсений
Петрова Дарья
D
D
Звезда / Тольятти / Россия 6 6/22 (0,5)
6/22 (0,5)
360 Борзенков Иван
Громова Виктория
D
D
Меридиан / Ульяновск / Россия 7 7/22 (0,5)
7/22 (0,5)
564 Полицинский Андрей
Крахмалева Ева
D
D
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 7 7/22 (0,5)
7/22 (0,5)
390 Смирнов Денис
Епанешникова Ксения
D
D
Грация / Пенза / Россия 9 9/22 (0,5)
9/22 (0,5)
309 Гаврилов Алексей
Лейман Влада
D
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 10 10/22 (0,5)
10/22 (0,5)
59 Сунгатов Эрик
Гафарова Энже
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 11 11/22 (0,5)
11/22 (0,5)
14 Болтенков Серафим
Серова Юлия
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 12 12/22 (0,0)
12/22 (0,0)
509 Тебякин Роман
Тараканова Ксения
D
D
Успех / Тольятти / Россия 13 13/22 (0,0)
13/22 (0,0)
134 Тесля Тимофей
Разгуляева Яна
D
D
Динамо / Самара / Россия 14 14/22 (0,0)
14/22 (0,0)
269 Рощин Кирилл
Углева Валерия
D
D
Каскад / Ульяновск / Россия 14 14/22 (0,0)
14/22 (0,0)
394 Есменеев Егор
Александрова Дарья
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 14 14/22 (0,0)
14/22 (0,0)
490 Кормишин Егор
Логинова Елизавета
D
D
Адекс / Самара / Россия 17 17/22 (0,0)
17/22 (0,0)
119 Антонов Роман
Ильинцева Анна
D
D
Каскад / Ульяновск / Россия 18 18/22 (0,0)
18/22 (0,0)
429 Барынкин Иван
Подлипнова Диана
D
D
Союз Танцоров Любителей / Самара / Россия 18 18/22 (0,0)
18/22 (0,0)
33 Петренко Никита
Сергеева Софья
E
E
Инфинити / Оренбург / Россия 20 1/5 (0,5)
1/5 (0,5)
420 Шевелев Евгений
Косолапова Вера
D
D
Родина / Волгоград / Россия 21 21/23 (0,0)
21/23 (0,0)
464 Гущин Андрей
Сакаева Сабина
D
D
Ритм / Тольятти / Россия 22 22/23 (0,0)
22/23 (0,0)
558 Трунов Евгений
Сакаева Белла
D
D
Ритм / Тольятти / Россия 23 23/23 (0,0)
23/23 (0,0)
28 Матасов Станислав
Литвинова Елизавета
E
E
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 24 2/2 (0,0)
2/2 (0,0)

Всего участников - 24


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 15:11