12. RS Дети 2+1, Латина (E класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
561 Михайлов Александр
Николаева Анна
E
E
Орхидея / Самара / Россия 1 1/26 (2,5)
1/26 (2,5)
335 Сяткин Павел
Данилова Елена
E
E
Театр Моды / Самара / Россия 2 2/26 (2,0)
2/26 (2,0)
486 Каюмов Амир
Шаймуллина Саида
E
E
Ника / Казань / Россия 3 3/26 (1,5)
3/26 (1,5)
416 Дружко Владислав
Солдатова Татьяна
E
E
Глория / Самара / Россия 4 4/26 (1,0)
4/26 (1,0)
524 Семакин Кирилл
Ильина Анна
E
E
Каскад / Ульяновск / Россия 5 5/26 (0,5)
5/26 (0,5)
440 Мулызев Денис
Лебедева Владислава
E
E
Динамо / Самара / Россия 6 6/26 (0,5)
6/26 (0,5)
517 Дудукин Никита
Галяшина Валентина
E
E
Олимпия / Самара / Россия 7 7/26 (0,5)
7/26 (0,5)
27 Матасов Станислав
Литвинова Елизавета
E
E
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 8 8/26 (0,5)
8/26 (0,5)
500 Болдырев Егор
Захарова Милана
E
E
Театр Моды / Самара / Россия 9 9/26 (0,5)
9/26 (0,5)
18 Карягин Демид
Милютина Алена
E
E
Глория / Самара / Россия 10 10/26 (0,5)
10/26 (0,5)
72 Мансуров Даниэль
Галиакбарова Амелия
E
E
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 11 11/26 (0,5)
11/26 (0,5)
316 Пивоваров Павел
Петросова Анастасия
E
E
Меридиан / Ульяновск / Россия 12 12/26 (0,5)
12/26 (0,5)
364 Васильков Рамзан
Каленская Екатерина
E
E
Джокер / Балашиха / Россия 13 13/26 (0,5)
13/26 (0,5)
521 Карбаев Даниил
Белоус Дарья
E
E
Верона / Тольятти / Россия 14 14/26 (0,0)
14/26 (0,0)
109 Кудреватов Роман
Тестова Арина
E
E
Глория / Самара / Россия 15 15/26 (0,0)
15/26 (0,0)
504 Кашеваров Александр
Коновалова Елена
E
E
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 15 15/26 (0,0)
15/26 (0,0)
177 Нугуманов Даниэль
Слетина Татьяна
E
E
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 17 17/26 (0,0)
17/26 (0,0)
12 Губерт Роман
Лобанова Анна
E
E
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 18 18/26 (0,0)
18/26 (0,0)
264 Присяжный Алексей
Щирая Алена
E
E
Ритм / Тольятти / Россия 19 19/26 (0,0)
19/26 (0,0)
45 Пулявин Вячеслав
Ильиных Елизавета
E
E
Глория / Самара / Россия 20 20/26 (0,0)
20/26 (0,0)
408 Краюшкин Артём
Данилова Варвара
E
E
Образ / Тольятти / Россия 21 21/26 (0,0)
21/26 (0,0)
433 Ерёмин Арсений
Коклюгина Анжелика
H
H
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 21 1/7 (1,0)
1/7 (1,0)
493 Шикерин Артём
Балаболина Анастасия
E
E
Родина / Волгоград / Россия 23 23/27 (0,0)
23/27 (0,0)
514 Зорин Михаил
Фураева Дарья
E
E
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 23 23/27 (0,0)
23/27 (0,0)
507 Ленивкин Богдан
Янковская Ксения
E
E
Эксклюзив / Тольятти / Россия 25 25/27 (0,0)
25/27 (0,0)
95 Ракишов Алишер
Амангелдиева Асем
_
_
Айседора / Уральск / Казахстан 26
484 Ескене Ескендер
Джамбаева Мадина
_
_
Айседора / Уральск / Казахстан 26

Всего участников - 27


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 15:11