11. RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
523 Семакин Кирилл
Ильина Анна
E
E
Каскад / Ульяновск / Россия 1 1/30 (2,5)
1/30 (2,5)
363 Васильков Рамзан
Каленская Екатерина
E
E
Джокер / Балашиха / Россия 2 2/30 (2,0)
2/30 (2,0)
71 Мансуров Даниэль
Галиакбарова Амелия
E
E
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 3 3/30 (1,5)
3/30 (1,5)
520 Карбаев Даниил
Белоус Дарья
E
E
Верона / Тольятти / Россия 4 4/30 (1,0)
4/30 (1,0)
560 Михайлов Александр
Николаева Анна
E
E
Орхидея / Самара / Россия 5 5/30 (0,5)
5/30 (0,5)
499 Болдырев Егор
Захарова Милана
E
E
Театр Моды / Самара / Россия 6 6/30 (0,5)
6/30 (0,5)
334 Сяткин Павел
Данилова Елена
E
E
Театр Моды / Самара / Россия 7 7/30 (0,5)
7/30 (0,5)
176 Нугуманов Даниэль
Слетина Татьяна
E
E
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 8 8/30 (0,5)
8/30 (0,5)
17 Карягин Демид
Милютина Алена
E
E
Глория / Самара / Россия 9 9/30 (0,5)
9/30 (0,5)
315 Пивоваров Павел
Петросова Анастасия
E
E
Меридиан / Ульяновск / Россия 10 10/30 (0,5)
10/30 (0,5)
439 Мулызев Денис
Лебедева Владислава
E
E
Динамо / Самара / Россия 11 11/30 (0,5)
11/30 (0,5)
108 Кудреватов Роман
Тестова Арина
E
E
Глория / Самара / Россия 12 12/30 (0,5)
12/30 (0,5)
32 Петренко Никита
Сергеева Софья
E
E
Инфинити / Оренбург / Россия 13 13/30 (0,5)
13/30 (0,5)
415 Дружко Владислав
Солдатова Татьяна
E
E
Глория / Самара / Россия 14 14/30 (0,5)
14/30 (0,5)
492 Шикерин Артём
Балаболина Анастасия
E
E
Родина / Волгоград / Россия 15 15/30 (0,5)
15/30 (0,5)
516 Дудукин Никита
Галяшина Валентина
E
E
Олимпия / Самара / Россия 15 15/30 (0,5)
15/30 (0,5)
26 Матасов Станислав
Литвинова Елизавета
E
E
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 17 17/30 (0,0)
17/30 (0,0)
56 Любушкин Егор
Прохорова Амалия
E
E
Элита-Данс / Балаково / Россия 18 18/30 (0,0)
18/30 (0,0)
483 Ескене Ескендер
Джамбаева Мадина
_
_
Айседора / Уральск / Казахстан 18
506 Ленивкин Богдан
Янковская Ксения
E
E
Эксклюзив / Тольятти / Россия 20 19/29 (0,0)
19/29 (0,0)
407 Краюшкин Артём
Данилова Варвара
E
E
Образ / Тольятти / Россия 21 20/29 (0,0)
20/29 (0,0)
11 Губерт Роман
Лобанова Анна
E
E
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 22 21/29 (0,0)
21/29 (0,0)
263 Присяжный Алексей
Щирая Алена
E
E
Ритм / Тольятти / Россия 23 22/29 (0,0)
22/29 (0,0)
566 Кашеваров Александр
Коновалова Елена
E
E
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 24 23/29 (0,0)
23/29 (0,0)
44 Пулявин Вячеслав
Ильиных Елизавета
E
E
Глория / Самара / Россия 25 24/29 (0,0)
24/29 (0,0)
391 Зорин Михаил
Фураева Дарья
E
E
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 26 25/29 (0,0)
25/29 (0,0)
432 Ерёмин Арсений
Коклюгина Анжелика
H
H
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 26 1/6 (0,5)
1/6 (0,5)
258 Пряхин Артем
Филонова Полина
E
E
Театр Моды / Самара / Россия 28 27/30 (0,0)
27/30 (0,0)
485 Каюмов Амир
Шаймуллина Саида
E
E
Ника / Казань / Россия 29 28/30 (0,0)
28/30 (0,0)
328 Гулембо Радомир
Исмагул Асем
_
_
Айседора / Уральск / Казахстан 30
94 Ракишов Алишер
Амангелдиева Асем
_
_
Айседора / Уральск / Казахстан 31

Всего участников - 31


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 15:11