7. RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
223 Филь Алексей
Машава Валерия
C
C
Космодром / Байконур / Россия 1 1/21 (2,0)
1/21 (2,0)
280 Голиков Георгий
Водолазская Софья
C
C
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 2 2/21 (1,5)
2/21 (1,5)
1 Латыпов Динислам
Якупова Алиса
C
C
Маргарита / Уфа / Россия 3 3/21 (1,0)
3/21 (1,0)
78 Абдряхимов Тимур
Шандракова Елизавета
C
C
Каскад / Ульяновск / Россия 4 4/21 (0,5)
4/21 (0,5)
39 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
C
C
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 5 5/21 (0,5)
5/21 (0,5)
226 Парфенов Иван
Богатова Елизавета
C
C
Каскад / Ульяновск / Россия 6 6/21 (0,5)
6/21 (0,5)
135 Тесля Севастьян
Загаринская Елизавета
C
C
Динамо / Самара / Россия 7 7/21 (0,5)
7/21 (0,5)
141 Донцов Степан
Толстихина Екатерина
C
D
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 8 8/21 (0,5)
1/19 (2,0)
137 Дубовихин Олег
Меркулова Ксения
C
C
Антей / Самара / Россия 9 9/21 (0,5)
9/21 (0,5)
216 Клочков Виктор
Теплова Анастасия
C
C
Верона / Тольятти / Россия 10 10/21 (0,5)
10/21 (0,5)
20 Варютин Александр
Явкина Ульяна
C
D
Феерия / Бузулук / Россия 11 11/21 (0,0)
1/16 (1,5)
156 Соколов Тимофей
Василюк Александра
C
C
Союз Танцоров Любителей / Самара / Россия 11 11/21 (0,0)
11/21 (0,0)
242 Гаджиев Сардар
Гаджиева Ягут
C
C
Союз Танцоров Любителей / Самара / Россия 11 11/21 (0,0)
11/21 (0,0)
2 Бочкарев Данил
Хижниченко Арина
C
D
Маргарита / Уфа / Россия 14 14/21 (0,0)
1/13 (1,5)
76 Сергеев Данила
Попова Арина
C
C
Юнтос / Тольятти / Россия 15 15/21 (0,0)
15/21 (0,0)
232 Федоров Александр
Кормишина Екатерина
C
C
Кристалл / Тольятти / Россия 15 15/21 (0,0)
15/21 (0,0)
3 Полянский Алексей
Калимулина Николь
D
D
Маргарита / Уфа / Россия 17 1/10 (1,0)
1/10 (1,0)
236 Агуреев Илья
Кудасова Юлия
C
C
Антей / Самара / Россия 18 18/22 (0,0)
18/22 (0,0)
239 Базь Богдан
Лисенкова Виктория
C
C
Верона / Тольятти / Россия 19 19/22 (0,0)
19/22 (0,0)
190 Румянцев Андрей
Сорокина Юлиана
C
C
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 20 20/22 (0,0)
20/22 (0,0)
170 Мамаев Максим
Максимова Александра
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 21 2/7 (0,5)
2/7 (0,5)
121 Пчелинцев Игорь
Саенко Эмилия
C
C
Меридиан / Ульяновск / Россия 22 22/23 (0,0)
22/23 (0,0)
279 Ферракути Паоло
Потокина Екатерина
D
D
Театр Моды / Самара / Россия 23 3/6 (0,5)
3/6 (0,5)
231 Данилов Иван
Акимова Кристина
D
D
Театр Моды / Самара / Россия 24 4/6 (0,0)
4/6 (0,0)
4 Аскаров Эмиль
Исмагилова Аделина
C
D
Маргарита / Уфа / Россия 25 25/25 (0,0)
5/6 (0,0)
129 Пузарин Илья
Казачкова Елизавета
D
D
Янтарь / Пенза / Россия 25 5/6 (0,0)
5/6 (0,0)

Всего участников - 26


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 12:42