5. Юниоры-1, Стандарт (E класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
245 Потапов Владимир
Паранич Владислава
E
E
Олимпия / Самара / Россия 1 1/23 (2,0)
1/23 (2,0)
114 Рахматуллин Максим
Лютикова Наталья
E
E
Каскад / Ульяновск / Россия 2 2/23 (1,5)
2/23 (1,5)
214 Дудаев Марсель
Найденок Вероника
E
D
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 3 3/23 (1,0)
3/6 (0,5)
209 Галиулин Раиль
Захарова Виолетта
E
E
Ника / Казань / Россия 4 4/23 (0,5)
4/23 (0,5)
83 Малышев Захар
Пономарева Алина
E
E
Эмпилс / Тольятти / Россия 5 5/23 (0,5)
5/23 (0,5)
29 Карташов Владислав
Зрячкина Алина
_
_
Грация / Уральск / Казахстан 6
124 Легошин Арсений
Ларина Ангелина
E
E
Эксклюзив / Тольятти / Россия 7 6/22 (0,5)
6/22 (0,5)
5 Иванов Дмитрий
Конышева Ирина
E
E
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 8 7/22 (0,5)
7/22 (0,5)
252 Бушланов Марлен
Абсатдарова Александра
E
E
Успех / Тольятти / Россия 8 7/22 (0,5)
7/22 (0,5)
182 Шуркин Роман
Коновалова Юлия
E
E
Верона / Тольятти / Россия 10 9/22 (0,5)
9/22 (0,5)
187 Тимонин Данил
Черкасова София
E
D
Родина / Волгоград / Россия 10 9/22 (0,5)
9/11 (0,0)
162 Швецов Сергей
Бурлакова Юлия
E
E
Ритм / Тольятти / Россия 12 11/22 (0,5)
11/22 (0,5)
160 Гайсин Рамиль
Гулембо Елизавета
_
_
Айседора / Уральск / Казахстан 13
35 Васильев Никита
Егорова Арина
E
E
Меридиан / Ульяновск / Россия 14 12/21 (0,0)
12/21 (0,0)
96 Антонов Даниил
Котова Ирина
E
E
Антей / Самара / Россия 15 13/21 (0,0)
13/21 (0,0)
163 Глухов Владислав
Михайлова Милена
E
E
Успех / Тольятти / Россия 15 13/21 (0,0)
13/21 (0,0)
275 Мороз Никита
Афанасьева Виктория
E
E
Союз Танцоров Любителей / Самара / Россия 17 15/21 (0,0)
15/21 (0,0)
149 Мельников Артем
Прокофьева Анастасия
E
E
Грация / Пенза / Россия 18 16/21 (0,0)
16/21 (0,0)
193 Белоусов Денис
Скирда Анастасия
E
E
Верона / Тольятти / Россия 18 16/21 (0,0)
16/21 (0,0)
247 Веденеев Данила
Стахеева Алиса
E
E
Динамо-Ульяновск / Ульяновск / Россия 18 16/21 (0,0)
16/21 (0,0)
123 Десумбаев Амир
Шапкенова Малика
_
_
Айседора / Уральск / Казахстан 21
51 Маслов Илья
Голышева Анна
E
E
Феерия / Бузулук / Россия 22 19/20 (0,0)
19/20 (0,0)
61 Куликов Александр
Леденева Ульяна
E
E
Феерия / Бузулук / Россия 23 20/20 (0,0)
20/20 (0,0)
67 Косолапов Никита
Жигулина Елизавета
H
H
Театр Моды / Самара / Россия 24 1/1 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 24


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 12:42