39. Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
58 Власов Кирилл
Полунина Кристина
M
S
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 1 1/5 (0,0)
1/11 (0,0)
83 Логинов Андрей
Яшкина Надежда
M
M
Виктория / Челябинск / Россия 2 2/5 (0,0)
2/5 (0,0)
38 Фролов Кирилл
Драничникова Анна
S
S
Каскад / Ульяновск / Россия 3 1/9 (0,0)
1/9 (0,0)
78 Маслов Дмитрий
Ереклинцева Елизавета
M
M
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 4 4/6 (0,0)
4/6 (0,0)
76 Захаренко Дмитрий
Кобзева Надежда
S
S
Стиль / Н.Новгород / Россия 5 2/8 (0,0)
2/8 (0,0)
102 Веселов Максим
Сухарькова Анна
M
S
Триумф / Волгоград / Россия 6 6/7 (0,0)
3/8 (0,0)
48 Миронович Андрей
Максименко Алина
S
S
Кристалл / Новосибирск / Россия 7 3/7 (0,0)
3/7 (0,0)
104 Щенников Артемий
Степанова Василиса
M
B
Фианит / Н.Новгород / Россия 8 8/8 (0,0)
1/27 (6,0)
55 Шахов Яков
Закирова Регина
A
B
Бригантина / Казань / Россия 9 1/15 (4,0)
1/26 (6,0)
97 Вакуленко Александр
Тихоненко Алёна
S
S
Лидер / Астрахань / Россия 10 5/7 (0,0)
5/7 (0,0)
9 Неваленный Максим
Щепелева Виктория
S
S
Лидер / Н.Новгород / Россия 11 6/7 (0,0)
6/7 (0,0)
8 Федотов Марсель
Санина Камилла
S
A
Фламинго-СШ Нефтяник / Ижевск / Россия 12 7/7 (0,0)
2/13 (3,0)
107 Зырянов Роман
Агулова Анастасия
A
A
Стиль / Н.Новгород / Россия 13 2/12 (2,0)
2/12 (2,0)
100 Салахов Евгений
Никулина Анна
A
A
Фианит / Н.Новгород / Россия 14 3/12 (2,0)
3/12 (2,0)
30 Зудилин Владимир
Рюмина Регина
A
A
Олимп / Ульяновск / Россия 15 4/12 (2,0)
4/12 (2,0)
82 Сатин ИванBalushkina Julia A
_
Стиль / Н.Новгород / Россия 16 5/12 (2,0)
1/19 (5,0)
25 Круглов Юрий
Петрова Анастасия
A
B
Олимп / Ульяновск / Россия 17 6/12 (2,0)
1/18 (4,0)
59 Голышев Даниил
Петрова Софья
A
A
Эстель / Пермь / Россия 18 7/12 (1,0)
7/12 (1,0)
75 Котов Антон
Дрягалова Олеся
B
B
Радуга / Н.Новгород / Россия 19 1/16 (4,0)
1/16 (4,0)
28 Суриков Иван
Жолобова Анна
B
B
Классик / Н.Новгород / Россия 20 2/16 (3,0)
2/16 (3,0)
34 Малышев Даниил
Шестакова Алина
A
A
Лидер / С.-Петербург / Россия 20 9/13 (1,0)
9/13 (1,0)
51 Бережной Богдан
Сизык Алла
A
A
Лидер / Н.Новгород / Россия 20 9/13 (1,0)
9/13 (1,0)
24 Сенин Алексей
Мазко Мария
B
B
Let's dance / Екатеринбург / Россия 23 3/14 (2,0)
3/14 (2,0)
5 Козлов Даниил
Казачкова Арина
B
B
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 24 4/14 (2,0)
4/14 (2,0)
70 Парфёнов Степан
Войтович Арина
A
B
Торнадо-Дэнс / Владивосток / Россия 25 14/16 (0,0)
5/14 (1,0)
16 Николаев Константин
Кирова Екатерина
A
A
Let's dance / Екатеринбург / Россия 26 15/16 (0,0)
15/16 (0,0)
91 Агапов Максим
Блохина Анна
C
D
Бенефис / Н.Новгород / Россия 27 1/10 (1,0)
1/11 (1,0)
15 Зайцев Сергей
Соложнина Дарья
B
B
Let's dance / Екатеринбург / Россия 28 6/13 (1,0)
6/13 (1,0)
39 Мамонов Даниил
Гинзбург Полина
B
C
Байкал-Данс / Иркутск / Россия 28 6/13 (1,0)
2/10 (0,5)
42 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
A
A
Виктория / Челябинск / Россия 30 19/19 (0,0)
19/19 (0,0)
19 Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
B
B
Let's dance / Екатеринбург / Россия 31 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
36 Кабанов Иван
Бучкова Алена
B
C
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 32 9/12 (0,0)
2/6 (0,5)
49 Постников Дмитрий
Омельченко Валерия
B
B
Мечта / Иваново / Россия 33 10/12 (0,0)
10/12 (0,0)
108 Лебедев Георгий
Карасева Юлия
C
B
Биг Топ / Н.Новгород / Россия 34 2/4 (0,5)
11/13 (0,0)
1 Баржанов Булат
Лукьянова Элина
D
D
Танго / Казань / Россия 35 1/3 (0,5)
1/3 (0,5)
14 Недосеко Андрей
Липатникова Полина
B
B
Телемарк / Уфа / Россия 35 12/13 (0,0)
12/13 (0,0)
18 Щелканов Никита
Царева Валерия
B
C
Let's dance / Екатеринбург / Россия 37 14/14 (0,0)
4/4 (0,0)

Всего участников - 37


Последнее обновление регистрации: 12.11.2017 - 16:11