35. Rs Взрослые + Молодежь, St

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
283 Фролов Кирилл
Драничникова Анна
S
S
Каскад / Ульяновск / Россия 1 1/7 (0,0)
1/7 (0,0)
24 Миронович Андрей
Максименко Алина
S
S
Кристалл / Новосибирск / Россия 2 2/7 (0,0)
2/7 (0,0)
313 Вакуленко Александр
Тихоненко Алёна
S
S
Лидер / Астрахань / Россия 3 3/7 (0,0)
3/7 (0,0)
31 Малышев Даниил
Шестакова Алина
A
A
Лидер / С.-Петербург / Россия 4 1/17 (3,0)
1/17 (3,0)
13 Веселов Максим
Сухарькова Анна
M
S
Триумф / Волгоград / Россия 5 5/6 (0,0)
5/8 (0,0)
295 Потапенко Семен
Горлова Валерия
A
A
Олимп / Ульяновск / Россия 6 2/16 (2,0)
2/16 (2,0)
26 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
A
A
ЛеДи / Иваново / Россия 7 3/16 (1,0)
3/16 (1,0)
27 Жемчугов Роман
Федорова Арина
A
A
Лайт Дэнс Студия / Ижевск / Россия 8 4/16 (1,0)
4/16 (1,0)
28 Зудилин Владимир
Рюмина Регина
A
A
Олимп / Ульяновск / Россия 8 4/16 (1,0)
4/16 (1,0)
8 Федотов Марсель
Санина Камилла
S
A
Фламинго-СШ Нефтяник / Ижевск / Россия 10 9/11 (0,0)
6/16 (1,0)
286 Мамонов Даниил
Гинзбург Полина
B
C
Байкал-Данс / Иркутск / Россия 11 1/20 (4,0)
1/21 (2,0)
25 Лошков Данил
Камчатная Ева
A
A
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК / Тюмень / Россия 12 7/16 (1,0)
7/16 (1,0)
309 Голышев Даниил
Петрова Софья
A
A
Эстель / Пермь / Россия 13 8/16 (1,0)
8/16 (1,0)
15 Николаев Константин
Кирова Екатерина
A
A
Let's dance / Екатеринбург / Россия 14 9/16 (0,0)
9/16 (0,0)
297 Зырянов Роман
Агулова Анастасия
A
A
Стиль / Н.Новгород / Россия 15 10/16 (0,0)
10/16 (0,0)
1 Куфезин Никита
Гунина Мария
B
S
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 16 2/16 (2,0)
15/17 (0,0)
5 Козлов Даниил
Казачкова Арина
B
B
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 17 3/16 (1,0)
3/16 (1,0)
10 Неваленный Максим
Щепелева Виктория
S
S
Лидер / Н.Новгород / Россия 18 17/18 (0,0)
17/18 (0,0)
284 Бычков Даниил
Молькова Екатерина
M
M
Фианит / Н.Новгород / Россия 19 19/19 (0,0)
19/19 (0,0)
287 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
A
A
Виктория / Челябинск / Россия 20 13/16 (0,0)
13/16 (0,0)
22 Круглов Юрий
Петрова Анастасия
A
B
Олимп / Ульяновск / Россия 21 14/16 (0,0)
4/13 (1,0)
23 Сенин Алексей
Мазко Мария
B
B
Let's dance / Екатеринбург / Россия 22 4/12 (1,0)
4/12 (1,0)
14 Зайцев Сергей
Соложнина Дарья
B
B
Let's dance / Екатеринбург / Россия 23 5/12 (1,0)
5/12 (1,0)
6 Грибаков Федор
Суворова Анна
B
B
Вариант / Ульяновск / Россия 24 6/12 (1,0)
6/12 (1,0)
34 Бережной Богдан
Сизык Алла
A
A
Лидер / Н.Новгород / Россия 24 17/18 (0,0)
17/18 (0,0)
7 Максимов ЯрославGavrilenko Varvara B
_
ДЮСШ НЕГЕ Visavis / Тюмень / Россия 26 7/11 (0,0)
7/11 (0,0)
4 Парфёнов Степан
Войтович Арина
A
B
Торнадо-Дэнс / Владивосток / Россия 27 20/20 (0,0)
8/11 (0,0)
9 Постников Дмитрий
Омельченко Валерия
B
B
Мечта / Иваново / Россия 28 8/10 (0,0)
8/10 (0,0)
289 Лебедев Георгий
Карасева Юлия
C
B
Биг Топ / Н.Новгород / Россия 29 1/3 (0,5)
9/11 (0,0)
19 Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
B
B
Let's dance / Екатеринбург / Россия 30 10/11 (0,0)
10/11 (0,0)
2 Баржанов Булат
Лукьянова Элина
D
D
Танго / Казань / Россия 31 1/2 (0,0)
1/2 (0,0)
17 Щелканов Никита
Царева Валерия
B
C
Let's dance / Екатеринбург / Россия 32 12/12 (0,0)
3/3 (0,0)

Всего участников - 32


Последнее обновление регистрации: 12.11.2017 - 13:59