30. Дети-1, H класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
281 Лебедев Егор
Андреева Анастасия
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 1 1/31 (5,0)
1/31 (5,0)
296 Рощин Егор
Лещинская Арина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 2 2/31 (4,0)
2/31 (4,0)
277 Кузнецов Иван
Потапова Полина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 3 3/31 (3,0)
3/31 (3,0)
286 Леньшин Владислав
Халидова Алина
H
H
Лайма / Н.Новгород / Россия 4 4/31 (2,0)
4/31 (2,0)
268 Мандр Елисей
Сидорова Дарья
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 5 5/31 (1,0)
5/31 (1,0)
282 Денисов Алексей
Гроздева Кристина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 6 6/31 (1,0)
6/31 (1,0)
280 Чубуков Андрей
Борисова Дарья
H
H
Юность / Павлово / Россия 7 7/31 (1,0)
7/31 (1,0)
287 Шин Виталий
Кузьмина Таисия
H
H
Лайма / Н.Новгород / Россия 7 7/31 (1,0)
7/31 (1,0)
288 Никитин Артем
Крупчатникова Диана
H
H
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 9 9/31 (1,0)
9/31 (1,0)
310 Томашевский Сергей
Отарская Анастасия
H
E
Феникс / Бор / Россия 9 9/31 (1,0)
9/9 (0,0)
271 Лейкин Игорь
Кляузова Алиса
H
H
Фианит / Н.Новгород / Россия 11 11/31 (1,0)
11/31 (1,0)
278 Яушкин Сергей
Дорофеева Екатерина
H
H
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 12 12/31 (1,0)
12/31 (1,0)
294 Романов Олег
Отмахова Мария
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 13 13/31 (1,0)
13/31 (1,0)
291 Мезин Александр
Цыбряева Анастасия
H
H
Силуэт / Кстово / Россия 14 14/31 (1,0)
14/31 (1,0)
274 Шебелов Даниил
Исламова Алиса
H
H
Юность / Н.Новгород / Россия 15 15/31 (1,0)
15/31 (1,0)
285 Галагуи Амир
Сафонова Карина
H
H
Ника / Арзамас / Россия 16 16/31 (0,0)
16/31 (0,0)
292 Ширяев Анатолий
Вахарик Полина
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 16 16/31 (0,0)
16/31 (0,0)
290 Комков Иван
Кузьмина Софья
H
H
Силуэт / Кстово / Россия 18 18/31 (0,0)
18/31 (0,0)
300 Лифоров Егор
Канонерова Мария
H
H
Лайма / Н.Новгород / Россия 18 18/31 (0,0)
18/31 (0,0)
269 Симонов Александр
Борисова Дарья
H
H
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 20 20/31 (0,0)
20/31 (0,0)
297 Козлов Глеб
Хлебникова Юлия
H
H
Лайма / Н.Новгород / Россия 21 21/31 (0,0)
21/31 (0,0)
259 Орехов Сергей
Чиркина Екатерина
H
H
Кармен / Ветлуга / Россия 22 22/31 (0,0)
22/31 (0,0)
283 Турутин Евгений
Мордовина Наталья
H
H
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 23 23/31 (0,0)
23/31 (0,0)
293 Которов Иван
Шалимова Анастасия
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 23 23/31 (0,0)
23/31 (0,0)
239 Кутилин Роман
Смирнова Виктория
H
H
Лайма / Н.Новгород / Россия 25 25/31 (0,0)
25/31 (0,0)
256 Громов Владислав
Серых Екатерина
H
H
Кармен / Ветлуга / Россия 25 25/31 (0,0)
25/31 (0,0)
245 Павлов Роман
Шехметова Мария
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 27 27/31 (0,0)
27/31 (0,0)
273 Ганин Ярослав
Буторина Ярослава
H
H
Юность / Н.Новгород / Россия 27 27/31 (0,0)
27/31 (0,0)
261 Хохлов Иван
Зайцева Ирина
H
H
Кармен / Ветлуга / Россия 29 29/31 (0,0)
29/31 (0,0)
272 Качев Денис
Соснина Виктория
H
H
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 30 30/31 (0,0)
30/31 (0,0)
270 Жариков Назар
Агафонова Валерия
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 31 31/31 (0,0)
31/31 (0,0)

Всего участников - 31


Последнее обновление регистрации: 12.11.2017 - 13:59