29. International competition Adult+Youth La

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
35 Литвинов Сергей
Ануфриева Анна
M
S
Диамант / Москва / Россия 1 1/11 (0,0)
1/21 (0,0)
113 Бычков Виктор
Атаманчук Алина
M
M
Академия / Москва / Россия 2 2/11 (0,0)
2/11 (0,0)
108 Родыгин Александр
Чиненкова Александра
M
A
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 3 3/11 (0,0)
1/28 (5,0)
103 Старинский Олег
Митина Юлия
M
M
Лидер / Н.Новгород / Россия 4 4/11 (0,0)
4/11 (0,0)
65 Шафигуллин Фарит
Скрипникова Александра
M
M
Максима-ДЮСШ 7 / Самара / Россия 5 5/11 (0,0)
5/11 (0,0)
39 Поликов Владимир
Краснослободцева Анастасия
M
M
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 6 6/11 (0,0)
6/11 (0,0)
41 Лысый Павел
Новикова Екатерина
M
M
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 7 7/11 (0,0)
7/11 (0,0)
94 Щенников Артемий
Степанова Василиса
M
S
Фианит / Н.Новгород / Россия 8 8/11 (0,0)
1/14 (0,0)
53 Мусин Айдар
Лаптева Эльвира
S
S
Олимп / Ульяновск / Россия 9 1/13 (0,0)
1/13 (0,0)
10 Кутернин Александр
Елисейкина Екатерина
S
S
Диамант / Москва / Россия 10 2/13 (0,0)
2/13 (0,0)
75 Добров Вячеслав
Пуйша Анастасия
M
B
Локомотив / Н.Новгород / Россия 11 11/13 (0,0)
1/24 (4,0)
69 Плотников Евгений
Килькеева Рушания
A
A
Стиль / Чебоксары / Россия 12 1/19 (4,0)
1/19 (4,0)
66 Плохотников Павел
Куц Валерия
S
A
Максима-ДЮСШ 7 / Самара / Россия 13 4/13 (0,0)
2/19 (3,0)
79 Ярошко Илья
Федорова Полина
S
S
Триумф / Волгоград / Россия 13 4/13 (0,0)
4/13 (0,0)
86 Пережогин Виталий
Гузеева Алена
S
S
Пьедестал / Лобня / Россия 13 4/13 (0,0)
4/13 (0,0)
73 Захаренко Дмитрий
Кобзева Надежда
S
S
Стиль / Н.Новгород / Россия 16 7/13 (0,0)
7/13 (0,0)
101 Первушин Анатолий
Алексеева Елена
S
S
Динамо / Москва / Россия 17 8/13 (0,0)
8/13 (0,0)
63 Игонин Евгений
Чечина Мария
S
S
Максима-ДЮСШ 7 / Самара / Россия 18 9/13 (0,0)
9/13 (0,0)
43 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
A
A
Виктория / Челябинск / Россия 19 2/13 (2,0)
2/13 (2,0)
48 Кузнецов Павел
Маврина Анастасия
S
S
Каскад / Ульяновск / Россия 20 11/14 (0,0)
11/14 (0,0)
2 Васильев Сергей
Фролова Анна
A
A
Ритм / Сыктывкар / Россия 21 3/12 (1,0)
3/12 (1,0)
80 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
A
A
ЛеДи / Иваново / Россия 22 4/12 (1,0)
4/12 (1,0)
115 Бычков Даниил
Молькова Екатерина
M
M
Фианит / Н.Новгород / Россия 23 23/24 (0,0)
23/24 (0,0)
78 Голышев Даниил
Петрова Софья
A
A
Эстель / Пермь / Россия 24 5/11 (1,0)
5/11 (1,0)
68 Алешин Андрей
Соколова Любовь
A
A
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 25 6/11 (0,0)
6/11 (0,0)
105 Кошечкин Георгий
Киреева Яна
M
S
Классик / Н.Новгород / Россия 26 26/26 (0,0)
16/17 (0,0)
1 Козлов Даниил
Казачкова Арина
B
B
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 27 1/8 (2,0)
1/8 (2,0)
14 Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
B
B
Let's dance / Екатеринбург / Россия 28 2/8 (1,0)
2/8 (1,0)
3 Кузёмин Григорий
Максимова Софья
A
A
Олимп / Ульяновск / Россия 29 9/12 (0,0)
9/12 (0,0)
11 Кабанов Иван
Бучкова Алена
B
C
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 30 3/7 (1,0)
1/7 (1,0)
59 Баннов Дмитрий
Клопова Ангелина
A
A
Олимп / Ульяновск / Россия 31 11/13 (0,0)
11/13 (0,0)
74 Суриков Иван
Жолобова Анна
A
A
Классик / Н.Новгород / Россия 31 11/13 (0,0)
11/13 (0,0)
72 Перминов Илья
Есина Кристина
S
S
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 33 22/22 (0,0)
22/22 (0,0)
83 Агапов Максим
Блохина Анна
C
D
Бенефис / Н.Новгород / Россия 34 1/3 (0,5)
1/3 (0,5)
90 Кочкин Сергей
Колесникова Анна
C
C
Радуга / Иваново / Россия 35 2/3 (0,0)
2/3 (0,0)
85 Шабанов Алексей
Шабанова Арина
B
C
Дуэт / Ярославль / Россия 36 6/6 (0,0)
3/3 (0,0)

Всего участников - 36


Последнее обновление регистрации: 11.11.2017 - 17:48