24. Юниоры 2+1, St до B класса

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
101 Смирнов Даниил
Варенова Виолетта
B
B
Локомотив / Н.Новгород / Россия 1 1/15 (3,0)
1/15 (3,0)
56 Эльмурзаев Дмитрий
Рогожкина Сабина
B
B
Миллениум Денс-КСШОР №2 / Кемерово / Россия 2 2/15 (2,0)
2/15 (2,0)
15 Филатов Илья
Старостина Елизавета
B
B
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 3 3/15 (1,0)
3/15 (1,0)
93 Журавлев Родион
Феклистова Анастасия
B
B
ЦСТ ДЮСШ №14 / Мурманск / Россия 4 4/15 (1,0)
4/15 (1,0)
54 Кунафин Ильнар
Величко Валерия
C
B
Телемарк / Уфа / Россия 5 1/23 (2,0)
5/16 (1,0)
8 Котельников Андрей
Власова Екатерина
B
C
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 6 6/16 (1,0)
2/23 (1,5)
80 Новиков Матвей
Галеева Александра
B
B
Let's dance / Екатеринбург / Россия 7 7/16 (1,0)
7/16 (1,0)
62 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
C
B
ЛеДи / Иваново / Россия 8 2/21 (1,5)
8/17 (1,0)
37 Андреев Дмитрий
Елистратова Александра
B
A
Олимп / Ульяновск / Россия 9 9/17 (0,0)
9/9 (0,0)
103 Козлов Денис
Милова Галина
B
B
Локомотив / Н.Новгород / Россия 9 9/17 (0,0)
9/17 (0,0)
53 Заволжский Михаил
Бубнова Екатерина
B
B
Каскад / Ульяновск / Россия 11 11/17 (0,0)
11/17 (0,0)
66 Давыдов Михаил
Булгатова Жанна
B
E
Байкал-Данс / Иркутск / Россия 12 12/17 (0,0)
1/19 (2,0)
67 Радченко Сергей
Хасанова Дана
B
B
Олимп / Ульяновск / Россия 13 13/17 (0,0)
13/17 (0,0)
102 Мердеев Данил
Коновалова Олеся
B
B
Локомотив / Н.Новгород / Россия 14 14/17 (0,0)
14/17 (0,0)
12 Кузнецов Михаил
Изгаршева Алёна
C
B
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 15 3/15 (0,5)
15/18 (0,0)
61 Калинцев Юрий
Гольдина Диана
C
C
Торнадо-Дэнс / Владивосток / Россия 16 4/15 (0,5)
4/15 (0,5)
90 Смирнов Даниил
Морозова Варвара
B
B
Классик / Н.Новгород / Россия 17 17/19 (0,0)
17/19 (0,0)
34 Ведяшов Павел
Елисеева Мария
C
D
Дуэт / Ярославль / Россия 18 5/14 (0,5)
1/13 (1,5)
45 Костоусов Михаил
Байкович София
B
B
Let's dance / Екатеринбург / Россия 18 18/19 (0,0)
18/19 (0,0)
79 Черанев Арсений
Клестова Валерия
C
B
Надежда / Киров / Россия 18 5/14 (0,5)
18/20 (0,0)
73 Жолобов Максим
Бай Яна
B
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis / Тюмень / Россия 21 21/21 (0,0)
21/21 (0,0)
110 Крюков Александр
Виленская Алина
C
D
Престиж / Н.Новгород / Россия 22 7/12 (0,0)
1/9 (1,0)
77 Тхостов Руслан
Синявская Анна
C
C
Стиль / Чебоксары / Россия 23 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
72 Комлев Егор
Варламова Елизавета
C
C
ЦСТ ДЮСШ №14 / Мурманск / Россия 24 9/12 (0,0)
9/12 (0,0)
94 Бабешко Даниил
Юсупова Регина
C
C
Танго / Казань / Россия 25 10/12 (0,0)
10/12 (0,0)
57 Фиронов Дмитрий
Кесаева Галина
C
C
Фантазия / Геленджик / Россия 26 11/12 (0,0)
11/12 (0,0)
81 Куимов Андрей
Курашова Анастасия
D
D
Эстель / Пермь / Россия 27 1/4 (0,5)
1/4 (0,5)
106 Шарапов Даниил
Грошева Владислава
C
C
Престиж / Н.Новгород / Россия 28 13/13 (0,0)
13/13 (0,0)
9 Фильчугов Никита
Иванова Алина
D
D
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 29 2/3 (0,0)
2/3 (0,0)
85 Степанюк Данила
Баскакова Алина
D
D
Созвездие / Ульяновск / Россия 30 3/3 (0,0)
3/3 (0,0)

Всего участников - 30


Последнее обновление регистрации: 11.11.2017 - 14:23