23. RS Дети-2+1, La

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
46 Железняков Архипп
Волкова Полина
C
C
Стиль / Н.Новгород / Россия 1 1/9 (1,0)
1/9 (1,0)
39 Лимонов Владислав
Захарова Дарья
C
C
Эстель / Пермь / Россия 2 2/9 (0,5)
2/9 (0,5)
24 Аряев Денис
Хисметова Самира
C
C
Олимп / Ульяновск / Россия 3 3/9 (0,5)
3/9 (0,5)
42 Ефимов Демьян
Кригер Влада
C
D
Стиль / Чебоксары / Россия 4 4/9 (0,5)
1/16 (1,5)
38 Малютин Антон
Гришина Варвара
C
E
МОУДО КДЮСШ Зубренок / Серпуховский р-н / Россия 5 5/9 (0,0)
1/22 (2,0)
55 Щеглов Даниил
Григорьева Вероника
C
C
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 6 6/9 (0,0)
6/9 (0,0)
52 Маткин Дмитрий
Миролюбова Полина
C
C
Академия / Ковров / Россия 7 7/9 (0,0)
7/9 (0,0)
75 Маркеев Александр
Байкова Анастасия
D
D
Локомотив / Н.Новгород / Россия 8 1/12 (1,0)
1/12 (1,0)
27 Можаев Борис
Воробьева Дарья
D
D
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 9 2/12 (0,5)
2/12 (0,5)
36 Флоренский Денис
Синицына Дарья
D
D
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 10 3/12 (0,5)
3/12 (0,5)
104 Малюткин Егор
Язева Вероника
C
D
Этюд / Н.Новгород / Россия 11 11/12 (0,0)
4/12 (0,5)
32 Денисов Вадим
Балясная Александра
C
C
Грация / Чебоксары / Россия 12 12/12 (0,0)
12/12 (0,0)
95 Дамэ Тимотэ
Воробьёва Варвара
E
E
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 12 1/15 (1,5)
1/15 (1,5)
43 Бахмисов Александр
Кригер Полина
E
E
Грация / Чебоксары / Россия 14 2/14 (1,0)
2/14 (1,0)
109 Минаев Тимур
Лукьянович Алёна
E
E
Локомотив / Н.Новгород / Россия 14 2/14 (1,0)
2/14 (1,0)
35 Волков Георгий
Веденеева Анастасия
D
D
Этюд / Н.Новгород / Россия 16 7/13 (0,0)
7/13 (0,0)
98 Виноградов Алексей
Муравьёва Виктория
D
D
Локомотив / Н.Новгород / Россия 16 7/13 (0,0)
7/13 (0,0)
22 Сиволапов Александр
Платонова Ангелина
D
D
Олимп / Ульяновск / Россия 18 9/13 (0,0)
9/13 (0,0)
31 Гаврилов Алексей
Лейман Влада
D
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 18 9/13 (0,0)
9/13 (0,0)
29 Дейкалюк Егор
Тукмакова Татьяна
D
D
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 20 11/13 (0,0)
11/13 (0,0)
86 Емельянов Григорий
Желудева Марианна
E
E
Фортуна / Истра / Россия 21 4/9 (0,5)
4/9 (0,5)
87 Малов Даниил
Крутикова Ксения
D
D
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 22 13/14 (0,0)
13/14 (0,0)
48 Зарубин Аркадий
Аккуратова Марина
D
D
Фианит / Н.Новгород / Россия 23 14/14 (0,0)
14/14 (0,0)
89 Пучков Артём
Полюхова Олеся
E
E
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 23 5/8 (0,0)
5/8 (0,0)
78 Понур Иван
Халезова Алина
E
D
Фианит / Н.Новгород / Россия 25 6/7 (0,0)
16/16 (0,0)
105 Коновалов Ярослав
Байкова Арина
E
E
Локомотив / Н.Новгород / Россия 26 7/7 (0,0)
7/7 (0,0)

Всего участников - 26


Последнее обновление регистрации: 11.11.2017 - 14:23