22. Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
87 Литвинов Сергей
Ануфриева Анна
M
S
Диамант / Москва / Россия 1 1/8 (0,0)
1/18 (0,0)
8 Швец Роман
Кузьминова Елизавета
M
M
Империал / Н.Новгород / Россия 2 2/8 (0,0)
2/8 (0,0)
113 Шафигуллин Фарит
Скрипникова Александра
M
M
Максима-ДЮСШ 7 / Самара / Россия 3 3/8 (0,0)
3/8 (0,0)
96 Поликов Владимир
Краснослободцева Анастасия
M
M
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 4 4/8 (0,0)
4/8 (0,0)
59 Кутернин Александр
Елисейкина Екатерина
S
S
Диамант / Москва / Россия 5 1/14 (0,0)
1/14 (0,0)
100 Лысый Павел
Новикова Екатерина
M
M
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 6 6/9 (0,0)
6/9 (0,0)
1 Агафонов Илья
Окладнова Екатерина
S
S
Империал / Н.Новгород / Россия 7 2/13 (0,0)
2/13 (0,0)
9 Васильев Сергей
Фролова Анна
A
A
Ритм / Сыктывкар / Россия 8 1/31 (6,0)
1/31 (6,0)
55 Захаров Никита
Сарычева Софья
S
S
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 9 4/14 (0,0)
4/14 (0,0)
107 Шахов Яков
Закирова Регина
A
A
Бригантина / Казань / Россия 9 2/31 (5,0)
2/31 (5,0)
110 Гранкин Илья
Куракина Наталья
A
A
Верона / Тольятти / Россия 11 3/30 (4,0)
3/30 (4,0)
114 Игонин Евгений
Чечина Мария
S
S
Максима-ДЮСШ 7 / Самара / Россия 12 7/16 (0,0)
7/16 (0,0)
15 Добров Вячеслав
Пуйша Анастасия
M
B
Локомотив / Н.Новгород / Россия 13 13/15 (0,0)
1/34 (6,0)
63 Ярошко Илья
Федорова Полина
S
S
Триумф / Волгоград / Россия 13 8/16 (0,0)
8/16 (0,0)
108 Ветров Алексей
Пушилова Полина
S
A
Дуэт / Ярославль / Россия 15 9/15 (0,0)
4/27 (3,0)
74 Пережогин Виталий
Гузеева Алена
S
S
Пьедестал / Лобня / Россия 16 10/15 (0,0)
10/15 (0,0)
98 Кошечкин Георгий
Киреева Яна
M
S
Классик / Н.Новгород / Россия 16 16/17 (0,0)
10/15 (0,0)
104 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
A
A
Виктория / Челябинск / Россия 18 4/24 (2,0)
4/24 (2,0)
52 Перминов Илья
Есина Кристина
S
S
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 19 12/15 (0,0)
12/15 (0,0)
84 Первушин Анатолий
Алексеева Елена
S
S
Динамо / Москва / Россия 19 12/15 (0,0)
12/15 (0,0)
93 Ступин Артем
Назарова Анастасия
S
S
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 21 14/15 (0,0)
14/15 (0,0)
66 Волосовский Виталий
Волосовская Виктория
A
A
ЛеДи / Иваново / Россия 22 5/21 (2,0)
5/21 (2,0)
88 Суриков Иван
Жолобова Анна
A
A
Классик / Н.Новгород / Россия 22 5/21 (2,0)
5/21 (2,0)
102 Сатин Иван
Балушкина Юлия
A
A
Стиль / Н.Новгород / Россия 22 5/21 (2,0)
5/21 (2,0)
76 Казаков Евгений
Кузнецова Софья
A
A
Стиль / Н.Новгород / Россия 25 8/21 (2,0)
8/21 (2,0)
82 Алешин Андрей
Соколова Любовь
A
A
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 26 9/21 (2,0)
9/21 (2,0)
86 Павлов Павел
Параничева Алина
A
B
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 26 9/21 (2,0)
1/21 (5,0)
50 Голышев Даниил
Петрова Софья
A
A
Эстель / Пермь / Россия 28 11/21 (1,0)
11/21 (1,0)
69 Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
B
B
Let's dance / Екатеринбург / Россия 29 1/18 (4,0)
1/18 (4,0)
83 Максимов Ярослав
Гавриленко Варвара
A
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis / Тюмень / Россия 29 12/21 (1,0)
1/18 (4,0)
2 Козлов Даниил
Казачкова Арина
B
B
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 31 2/17 (3,0)
2/17 (3,0)
81 Сухов Артем
Лемесева Юлия
A
A
Каскад / Ульяновск / Россия 31 14/22 (1,0)
14/22 (1,0)
60 Салахов Евгений
Никулина Анна
A
A
Фианит / Н.Новгород / Россия 33 16/23 (1,0)
16/23 (1,0)
61 Кабанов Иван
Бучкова Алена
B
C
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 33 3/16 (2,0)
1/18 (2,0)
72 Морозов Вячеслав
Галоян Диана
B
B
Феникс / Бор / Россия 33 3/16 (2,0)
3/16 (2,0)
105 Якименко Владислав
Тихонова Елизавета
M
S
Локомотив / Н.Новгород / Россия 33 33/33 (0,0)
26/26 (0,0)
101 Коровин Антон
Лысакова Анастасия
A
A
Фортуна / Истра / Россия 37 19/24 (1,0)
19/24 (1,0)
10 Кузёмин Григорий
Максимова Софья
A
A
Олимп / Ульяновск / Россия 38 20/24 (0,0)
20/24 (0,0)
7 Зайцев Сергей
Соложнина Дарья
B
B
Let's dance / Екатеринбург / Россия 39 5/12 (1,0)
5/12 (1,0)
29 Недосеко Андрей
Липатникова Полина
A
B
Телемарк / Уфа / Россия 39 21/24 (0,0)
5/12 (1,0)
111 Клейменов Иван
Лихачева Юлия
A
A
Блеск / Ярославль / Россия 39 21/24 (0,0)
21/24 (0,0)
11 Шабанов Алексей
Шабанова Арина
B
C
Дуэт / Ярославль / Россия 42 6/10 (0,0)
1/9 (1,0)
51 Никашин Артем
Хайруллова Полина
A
A
Максима-ДЮСШ 7 / Самара / Россия 43 25/26 (0,0)
25/26 (0,0)
71 Молоков Николай
Веретенникова Юлия
C
C
Коррида / Павлово / Россия 43 1/8 (1,0)
1/8 (1,0)
91 Мамонов Даниил
Гинзбург Полина
B
C
Байкал-Данс / Иркутск / Россия 43 7/10 (0,0)
1/8 (1,0)
4 Баннов Дмитрий
Клопова Ангелина
A
A
Олимп / Ульяновск / Россия 46 28/28 (0,0)
28/28 (0,0)
92 Кочкин Сергей
Колесникова Анна
C
C
Радуга / Иваново / Россия 46 2/6 (0,5)
2/6 (0,5)
5 Щелканов Никита
Царева Валерия
B
C
Let's dance / Екатеринбург / Россия 48 10/10 (0,0)
3/5 (0,0)
99 Агапов Максим
Блохина Анна
C
D
Бенефис / Н.Новгород / Россия 49 3/4 (0,0)
1/2 (0,0)
49 Воробьёв Иван
Соловьева Оксана
C
A
Экспромт / Кстово / Россия 50 4/4 (0,0)
32/32 (0,0)

Всего участников - 50


Последнее обновление регистрации: 11.11.2017 - 12:05