17. RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
9 Агафонов Илья
Окладнова Екатерина
S
S
Империал / Н.Новгород / Россия 1 1/7 (0,0)
1/7 (0,0)
21 Харитонов Никита
Носова Ксения
S
S
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 2 2/7 (0,0)
2/7 (0,0)
13 Добров Вячеслав
Пуйша Анастасия
M
B
Локомотив / Н.Новгород / Россия 3 3/5 (0,0)
1/23 (4,0)
4 Кузнецов Павел
Маврина Анастасия
S
S
Каскад / Ульяновск / Россия 4 3/6 (0,0)
3/6 (0,0)
27 Лошков Данил
Камчатная Ева
A
A
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК / Тюмень / Россия 5 1/14 (3,0)
1/14 (3,0)
19 Куфезин Никита
Гунина Мария
A
S
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 6 2/14 (2,0)
5/8 (0,0)
14 Васильев Сергей
Фролова Анна
A
A
Ритм / Сыктывкар / Россия 7 3/14 (1,0)
3/14 (1,0)
16 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
A
A
ЛеДи / Иваново / Россия 7 3/14 (1,0)
3/14 (1,0)
47 Можаев Альберт
Кысина Валерия
S
S
Арзу / Тула / Россия 9 8/10 (0,0)
8/10 (0,0)
54 Кошечкин Георгий
Киреева Яна
M
S
Классик / Н.Новгород / Россия 10 10/11 (0,0)
9/10 (0,0)
46 Бычков Даниил
Молькова Екатерина
M
M
Фианит / Н.Новгород / Россия 11 11/11 (0,0)
11/11 (0,0)
40 Мамонов Даниил
Гинзбург Полина
B
C
Байкал-Данс / Иркутск / Россия 12 1/14 (3,0)
1/16 (1,5)
8 Сухов Артем
Лемесева Юлия
A
A
Каскад / Ульяновск / Россия 13 6/12 (1,0)
6/12 (1,0)
6 Павлов Павел
Параничева Алина
A
B
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 14 7/12 (0,0)
2/13 (2,0)
15 Кузёмин Григорий
Максимова Софья
A
A
Олимп / Ульяновск / Россия 15 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
22 Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
B
B
Let's dance / Екатеринбург / Россия 16 2/11 (1,0)
2/11 (1,0)
50 Никашин Артем
Хайруллова Полина
A
A
Максима-ДЮСШ 7 / Самара / Россия 17 10/13 (0,0)
10/13 (0,0)
35 Максимов Ярослав
Гавриленко Варвара
A
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis / Тюмень / Россия 18 11/13 (0,0)
3/10 (1,0)
2 Козлов Даниил
Казачкова Арина
B
B
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 19 3/9 (1,0)
3/9 (1,0)
23 Парфёнов Степан
Войтович Арина
A
B
Торнадо-Дэнс / Владивосток / Россия 20 13/14 (0,0)
4/9 (1,0)
17 Шабанов Алексей
Шабанова Арина
B
C
Дуэт / Ярославль / Россия 21 4/8 (1,0)
1/7 (1,0)
5 Баннов Дмитрий
Клопова Ангелина
A
A
Олимп / Ульяновск / Россия 22 15/15 (0,0)
15/15 (0,0)
10 Зайцев Сергей
Соложнина Дарья
B
B
Let's dance / Екатеринбург / Россия 22 5/8 (0,0)
5/8 (0,0)
49 Воробьёв Иван
Соловьева Оксана
C
A
Экспромт / Кстово / Россия 22 1/6 (0,5)
15/16 (0,0)
7 Щелканов Никита
Царева Валерия
B
C
Let's dance / Екатеринбург / Россия 25 7/8 (0,0)
2/4 (0,5)
12 Грибаков Федор
Суворова Анна
B
B
Вариант / Ульяновск / Россия 26 8/8 (0,0)
8/8 (0,0)
51 Молоков Николай
Веретенникова Юлия
C
C
Коррида / Павлово / Россия 26 2/3 (0,0)
2/3 (0,0)

Всего участников - 27


Последнее обновление регистрации: 11.11.2017 - 09:22