68. Рейтинг ФТСАРР La

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
28 Катков Сергей
Антюфьева Дарья
M
M
Славянская слобода / Москва / Россия 1 1/4 (0,0)
1/4 (0,0)
53 Якимчук Никита
Рыкова Ирина
S
S
Вельвет / Долгопрудный / Россия 2 1/6 (0,0)
1/6 (0,0)
50 Петанов Антон
Олейник Екатерина
M
S
Па+Па / Шахты / Россия 3 3/5 (0,0)
2/6 (0,0)
27 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
S
S
Эдельвейс / Ярославль / Россия 4 2/5 (0,0)
2/5 (0,0)
22 Плотников Евгений
Килькеева Рушания
A
A
Стиль / Чебоксары / Россия 5 1/13 (4,0)
1/13 (4,0)
40 Якименко Владислав
Тихонова Елизавета
M
S
Локомотив / Н.Новгород / Россия 6 6/7 (0,0)
4/6 (0,0)
1 Хадиев Эдуард
Есина Ольга
M
S
Свей / Казань / Россия 7 7/7 (0,0)
4/5 (0,0)
47 Кадин Сергей
Зизикина Ульяна
A
A
Ритм / Богородск / Россия 8 2/11 (2,0)
2/11 (2,0)
49 Быков Дмитрий
Ожегова Мария
A
A
Надежда / Киров / Россия 9 3/11 (2,0)
3/11 (2,0)
35 Межонов Александр
Должникова Дарья
A
A
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 10 4/11 (2,0)
4/11 (2,0)
44 Сатин Иван
Балушкина Юлия
A
B
Стиль / Н.Новгород / Россия 10 4/11 (2,0)
1/16 (4,0)
13 Степаненко Владислав
Юхт Софья
A
A
Ониона / Калининград / Россия 12 6/11 (1,0)
6/11 (1,0)
30 Леунин Александр
Долженко Ольга
B
B
Эдельвейс / Ярославль / Россия 13 1/13 (4,0)
1/13 (4,0)
14 Чичуа Георгий
Самолюк Анна
A
B
Лидия / Москва / Россия 14 8/12 (1,0)
2/13 (3,0)
17 Ефимов Антон
Филатова Елена
S
A
Танц-Мастер / С.-Петербург / Россия 15 11/11 (0,0)
9/12 (1,0)
20 Батурин Владислав
Курносова Виолетта
A
A
Виктория / Челябинск / Россия 16 9/11 (1,0)
9/11 (1,0)
3 Климанов Алексей
Каплуновская Кристина
A
B
Жемчужина / Таганрог / Россия 17 10/11 (1,0)
2/10 (2,0)
7 Антипов Игорь
Анишина Анастасия
B
A
Стиль / Чебоксары / Россия 18 2/9 (2,0)
11/12 (1,0)
56 Казаков Евгений
Кузнецова Софья
A
A
Стиль / Н.Новгород / Россия 18 11/11 (1,0)
11/11 (1,0)
19 Рыбалкин Егор
Мухарамова Алиса
B
A
Виктория / Челябинск / Россия 20 3/8 (2,0)
13/13 (1,0)
11 Офицеров Никита
Матвеева Елизавета
B
C
Свей / Казань / Россия 21 4/8 (1,0)
1/5 (0,5)
15 Каргин Никита
Шиянова Алина
B
B
Ника / Казань / Россия 22 5/8 (0,0)
5/8 (0,0)
25 Ожегов Тимофей
Зайцева Елизавета
B
C
Динамо / Ижевск / Россия 22 5/8 (0,0)
1/4 (0,5)
4 Ивонин Максим
Анохина Анастасия
B
B
Стар-Данс / Киров / Россия 24 7/8 (0,0)
7/8 (0,0)
33 Неделько Максим
Шуватова Александра
B
B
Биг Топ / Н.Новгород / Россия 25 8/8 (0,0)
8/8 (0,0)

Всего участников - 25


Последнее обновление регистрации: 08.10.2017 - 14:02