20. Чемпионат России среди студентов St

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
41 Калашников Георгий
Морданенко Анна
M
M
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 1 1/6 (0,0)
1/6 (0,0)
31 Шинков Данила
Свинцова Александра
S
S
Мечта / Иваново / Россия 2 1/12 (0,0)
1/12 (0,0)
5 Карпов Денис
Садченко Варвара
M
S
Дуэт / Пермь / Россия 3 3/7 (0,0)
2/12 (0,0)
80 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
S
S
Респект / Москва / Россия 4 2/11 (0,0)
2/11 (0,0)
77 Петанов Антон
Олейник Екатерина
M
S
Па+Па / Шахты / Россия 5 5/8 (0,0)
3/11 (0,0)
32 Смирнов Дмитрий
Кольцова Елизавета
S
A
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 6 3/10 (0,0)
1/16 (4,0)
8 Фролов Кирилл
Драничникова Анна
S
S
Каскад / Ульяновск / Россия 7 4/10 (0,0)
4/10 (0,0)
15 Глухов Евгений
Фролова Мария
S
A
Динамо / Ижевск / Россия 8 5/10 (0,0)
1/14 (4,0)
10 Смирнов Максим
Кизим Карина
S
A
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 9 6/10 (0,0)
1/13 (4,0)
39 Ефимов Антон
Филатова Елена
A
A
Танц-Мастер / С.-Петербург / Россия 10 1/12 (3,0)
1/12 (3,0)
71 Новиков Алексей
Царева Екатерина
A
A
Мелодия / Москва / Россия 10 1/12 (3,0)
1/12 (3,0)
18 Яворский Владислав
Марченко Валерия
B
D
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 12 1/17 (4,0)
1/17 (2,0)
68 Турава Зураб
Андреева Мария
A
A
Виктория / Иваново / Россия 13 4/13 (2,0)
4/13 (2,0)
61 Беляев Елисей
Иванова Екатерина
M
S
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 14 14/16 (0,0)
11/14 (0,0)
22 Бушуев Илья
Степанова Анастасия
M
A
Дуэт / Пермь / Россия 15 15/16 (0,0)
5/12 (2,0)
43 Якименко Владислав
Тихонова Елизавета
M
S
Локомотив / Н.Новгород / Россия 16 16/16 (0,0)
11/12 (0,0)
45 Лукьяненко Алексей
Костюк Екатерина
S
S
Классик / Н.Новгород / Россия 17 11/11 (0,0)
11/11 (0,0)
58 Козлов Антон
Мансурова Мария
A
A
Let's dance / Екатеринбург / Россия 17 5/10 (2,0)
5/10 (2,0)
59 Пикунов Игорь
Костина Наталия
A
A
СТЭП / Владимир / Россия 17 5/10 (2,0)
5/10 (2,0)
23 Неваленный Максим
Щепелева Виктория
A
A
Лидер / Н.Новгород / Россия 20 7/9 (1,0)
7/9 (1,0)
19 Антипов Игорь
Анишина Анастасия
A
B
Стиль / Чебоксары / Россия 21 8/9 (1,0)
2/9 (2,0)
29 Климанов Алексей
Каплуновская Кристина
A
C
Жемчужина / Таганрог / Россия 22 9/9 (1,0)
1/7 (1,5)
44 Агафонов Данила
Чиж Марина
B
B
Лайма / Н.Новгород / Россия 23 2/7 (2,0)
2/7 (2,0)
25 Котов Антон
Дрягалова Олеся
B
B
Радуга / Н.Новгород / Россия 24 3/7 (2,0)
3/7 (2,0)
24 Хлебников Роман
Карсакова Дарья
B
B
Стиль / Чебоксары / Россия 25 4/7 (0,0)
4/7 (0,0)
47 Офицеров Никита
Матвеева Елизавета
B
C
Свей / Казань / Россия 26 5/7 (0,0)
1/3 (0,5)
34 Чернышев Алексей
Пантелеева Елена
B
B
Дуэт / Соликамск / Россия 27 6/7 (0,0)
6/7 (0,0)
35 Молоков Николай
Веретенникова Юлия
B
C
Коррида / Павлово / Россия 28 7/7 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 28


Последнее обновление регистрации: 07.10.2017 - 15:12