14. Рейтинг ФТСАРР St

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
20 Ханнанов Марат
Маряшина Виталина
M
S
Ника / Казань / Россия 1 1/6 (0,0)
1/9 (0,0)
49 Петанов Антон
Олейник Екатерина
M
S
Па+Па / Шахты / Россия 2 2/6 (0,0)
1/8 (0,0)
36 Гордеев Владислав
Картышева Александра
M
B
Каскад / Ульяновск / Россия 3 3/6 (0,0)
1/28 (6,0)
43 Якименко Владислав
Тихонова Елизавета
M
S
Локомотив / Н.Новгород / Россия 4 4/6 (0,0)
1/6 (0,0)
22 Бушуев Илья
Степанова Анастасия
M
A
Дуэт / Пермь / Россия 5 5/6 (0,0)
1/14 (4,0)
27 Чичуа Георгий
Самолюк Анна
A
A
Лидия / Москва / Россия 6 1/13 (4,0)
1/13 (4,0)
30 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
S
S
Эдельвейс / Ярославль / Россия 6 1/4 (0,0)
1/4 (0,0)
39 Ефимов Антон
Филатова Елена
A
A
Танц-Мастер / С.-Петербург / Россия 6 1/13 (4,0)
1/13 (4,0)
13 Беляев Елисей
Иванова Екатерина
M
S
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 9 9/9 (0,0)
4/6 (0,0)
18 Яворский Владислав
Марченко Валерия
B
D
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 10 1/21 (5,0)
1/23 (2,5)
4 Жемчугов Роман
Федорова Арина
A
A
Лайт Дэнс Студия / Ижевск / Россия 11 4/12 (2,0)
4/12 (2,0)
45 Лукьяненко Алексей
Костюк Екатерина
S
S
Классик / Н.Новгород / Россия 12 6/7 (0,0)
6/7 (0,0)
38 Турава Зураб
Андреева Мария
A
A
Виктория / Иваново / Россия 13 5/11 (2,0)
5/11 (2,0)
50 Хачатрян Павел
Токаренко Ирина
S
S
Па+Па / Шахты / Россия 14 8/8 (0,0)
8/8 (0,0)
19 Антипов Игорь
Анишина Анастасия
A
B
Стиль / Чебоксары / Россия 15 6/10 (1,0)
2/17 (3,0)
23 Неваленный Максим
Щепелева Виктория
A
A
Лидер / Н.Новгород / Россия 16 7/10 (1,0)
7/10 (1,0)
21 Ожегов Тимофей
Зайцева Елизавета
B
C
Динамо / Ижевск / Россия 17 2/15 (3,0)
1/16 (2,0)
12 Чеботарев Илья
Полетаева Анастасия
B
D
Весна / Ярославль / Россия 18 3/15 (2,0)
1/15 (2,0)
40 Кузнецов Владимир
Попова Татьяна
A
B
Динамо / Ижевск / Россия 19 10/12 (1,0)
4/15 (2,0)
29 Климанов Алексей
Каплуновская Кристина
A
C
Жемчужина / Таганрог / Россия 20 11/12 (1,0)
1/13 (2,0)
44 Агафонов Данила
Чиж Марина
B
B
Лайма / Н.Новгород / Россия 20 4/14 (2,0)
4/14 (2,0)
42 Межонов Александр
Должникова Дарья
A
A
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 22 13/13 (1,0)
13/13 (1,0)
25 Котов Антон
Дрягалова Олеся
B
B
Радуга / Н.Новгород / Россия 23 5/12 (2,0)
5/12 (2,0)
56 Постников Дмитрий
Омельченко Валерия
B
C
Мечта / Иваново / Россия 24 6/12 (2,0)
1/9 (1,5)
24 Хлебников Роман
Карсакова Дарья
B
B
Стиль / Чебоксары / Россия 25 7/12 (0,0)
7/12 (0,0)
34 Чернышев Алексей
Пантелеева Елена
B
B
Дуэт / Соликамск / Россия 25 7/12 (0,0)
7/12 (0,0)
52 Лебедев Георгий
Карасева Юлия
C
B
Биг Топ / Н.Новгород / Россия 25 1/8 (1,0)
7/13 (0,0)
57 Шуляпов Роман
Волкова Екатерина
B
C
Глория / Саранск / Россия 28 10/13 (0,0)
2/6 (0,5)
17 Каргин Никита
Шиянова Алина
B
A
Ника / Казань / Россия 29 11/13 (0,0)
20/20 (0,0)
35 Молоков Николай
Веретенникова Юлия
B
C
Коррида / Павлово / Россия 30 12/13 (0,0)
2/4 (0,5)
5 Офицеров Никита
Матвеева Елизавета
B
C
Свей / Казань / Россия 31 13/13 (0,0)
2/3 (0,0)
6 Тихонов Алексей
Гизатуллина Ильмира
C
D
Ника / Казань / Россия 32 2/2 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 32


Последнее обновление регистрации: 07.10.2017 - 12:21