45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
46 Кротов Андрей
Третьякова Полина
D
D
Радуга / Оренбург / Россия
74 Ахмадуллин Динар
Бондарева Маргарита
E
E
АнтАрес / Самара / Россия
42 Есипов Никита
Яковенко Марьяна
D
D
Кристаликс / Самара / Россия 1 1/19 (2,0)
1/19 (2,0)
67 Черкасский Илья
Борамбаева Амина
_
_
Вера / Актау / Россия 2
50 Кустов Максим
Батырова Венера
D
D
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 3 2/18 (1,0)
2/18 (1,0)
54 Кутузов Алексей
Степанова София
D
D
Фортуна / Самара / Россия 4 3/18 (0,5)
3/18 (0,5)
31 Ранжан Даниэль
Барвенко Арина
_
_
Kyrgyzstan 5
45 Мухаметзянов Роман
Назаргалеева Зарина
D
D
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 6 4/17 (0,5)
4/17 (0,5)
38 Важенин Владимир
Важенина Яна
D
D
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 7 5/17 (0,5)
5/17 (0,5)
55 Битько Матвей
Глушко Ольга
D
D
Направление / Магнитогорск / Россия 8 6/17 (0,5)
6/17 (0,5)
12 Кузнецов Дмитрий
Галкина Ксения
D
D
Элегия / Магнитогорск / Россия 9 7/17 (0,5)
7/17 (0,5)
13 Усенко Владимир
Реннер Арина
_
_
Альянс / Бишкек / Россия 9
58 Максимов Лев
Нагимова Аделия
D
D
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 11 8/16 (0,5)
8/16 (0,5)
15 Аккуанов Таирхан
Угай Анжелика
_
_
Айседора / Уральск / Россия 12
71 Горбов Илья
Бардина Влада
D
E
Направление / Магнитогорск / Россия 12 9/16 (0,0)
1/14 (1,5)
11 Забродин Иван
Хапилова Алёна
D
D
Танцующий город / Магнитогорск / Россия 14 10/15 (0,0)
10/15 (0,0)
52 Атаманчук Никита
Захарова Анастасия
D
E
Фаритон / Орск / Россия 15 11/15 (0,0)
1/11 (1,0)
57 Гильманов Артур
Комиссарова Елизавета
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 16 12/15 (0,0)
12/15 (0,0)
39 Авреднов Владислав
Тюрина Татьяна
D
E
Круг друзей / Оренбург / Россия 17 13/15 (0,0)
1/9 (1,0)
66 Арчибасов Артур
Васичкина Анна
E
E
АнтАрес / Самара / Россия 18 1/8 (1,0)
1/8 (1,0)
34 Батюня Максим
Мамедова Ганира
E
E
Стиль / Оренбург / Россия 19 2/8 (0,5)
2/8 (0,5)
17 Горюнов Данила
Ослон Арина
D
D
Вертикаль / Сибай / Россия 20 16/17 (0,0)
16/17 (0,0)
22 Чуркин Андрей
Букачева Наталья
E
E
Ритм / Бузулук / Россия 20 3/8 (0,5)
3/8 (0,5)
25 Беседин Никита
Мусина Софья
E
E
Вертикаль / Сибай / Россия 20 3/8 (0,5)
3/8 (0,5)
19 Рыскужин Айнур
Расулева Камилла
D
D
Вертикаль / Сибай / Россия 23 19/19 (0,0)
19/19 (0,0)
23 Тарасов Никита
Рябова Анастасия
E
E
Круг друзей / Оренбург / Россия 23 5/7 (0,0)
5/7 (0,0)
26 Долженков Владислав
Кондалова Юлия
E
D
Галактика / Оренбург / Россия 25 6/6 (0,0)
21/21 (0,0)

Всего участников - 27


Последнее обновление регистрации: 21.05.2017 - 13:02