31. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
81 Леонтьев Владислав
Мацегор Софья
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 1 1/16 (1,5)
1/16 (1,5)
108 Кротов Андрей
Третьякова Полина
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 2 2/16 (1,0)
2/16 (1,0)
87 Иванов Артем
Колесникова Полина
D
D
Уральский Клуб / Магнитогорск / Россия 3 3/16 (0,5)
3/16 (0,5)
97 Важенин Владимир
Важенина Яна
D
D
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 4 4/16 (0,5)
4/16 (0,5)
32 Забродин Иван
Хапилова Алёна
D
D
Танцующий город / Магнитогорск / Россия 5 5/16 (0,5)
5/16 (0,5)
92 Панков Данила
Яковишина Валерия
D
E
Престиж / Оренбург / Россия 6 6/16 (0,5)
1/18 (1,5)
34 Кузнецов Дмитрий
Галкина Ксения
D
D
Элегия / Магнитогорск / Россия 7 7/16 (0,5)
7/16 (0,5)
109 Горбов Илья
Бардина Влада
D
E
Направление / Магнитогорск / Россия 7 7/16 (0,5)
1/17 (1,5)
102 Украинский Всеволод
Самохвал Анастасия
E
E
Направление / Магнитогорск / Россия 9 1/15 (1,5)
1/15 (1,5)
40 Усенко Владимир
Реннер Арина
_
_
Альянс / Бишкек / Россия 10
79 Беседин Никита
Мусина Софья
E
E
Вертикаль / Сибай / Россия 11 2/14 (1,0)
2/14 (1,0)
100 Самылов Иван
Гаглоева Юлия
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 12 11/17 (0,0)
11/17 (0,0)
28 Доля Александр
Шынтемирова Аделина
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 13 12/17 (0,0)
12/17 (0,0)
57 Рыскужин Айнур
Расулева Камилла
D
D
Вертикаль / Сибай / Россия 13 12/17 (0,0)
12/17 (0,0)
46 Горюнов Данила
Ослон Арина
D
D
Вертикаль / Сибай / Россия 15 14/17 (0,0)
14/17 (0,0)
47 Манихин Антон
Бочкарева Светлана
E
E
Престиж / Оренбург / Россия 15 3/11 (0,5)
3/11 (0,5)
8 Конарев Сергей
Уразаева Алина
_
_
Вдохновение / Шымкент / Kazakhstan 17
91 Белобородов Сергей
Цыплакова Алина
E
E
Уральский клуб / Магнитогорск / Россия 17 4/10 (0,5)
4/10 (0,5)
12 Жуйков Андрей
Коровина Виктория
_
_
Тагридис / Актобе / Kazakhstan 19
67 Тарасов Никита
Рябова Анастасия
E
E
Круг друзей / Оренбург / Россия 19 5/9 (0,0)
5/9 (0,0)
74 Дерябин Иван
Рафикова Алсу
E
E
Стиль / Оренбург / Россия 19 5/9 (0,0)
5/9 (0,0)
49 Масычев Константин
Сусаева Екатерина
E
E
Престиж / Оренбург / Россия 22 7/8 (0,0)
7/8 (0,0)
7 Алексанян Артур
Буланова Настя
_
_
Вдохновение / Шымкент / Kazakhstan 23

Всего участников - 23


Последнее обновление регистрации: 21.05.2017 - 08:25