29. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
68 Московцев Александр
Муравлева Софья
E
E
Максима / Отрадный / Россия 1 1/24 (2,0)
1/24 (2,0)
101 Арчибасов Артур
Васичкина Анна
E
E
АнтАрес / Самара / Россия 2 2/24 (1,5)
2/24 (1,5)
63 Фоченков Арсений
Артюхова Ксения
E
E
Инфинити / Оренбург / Россия 3 3/24 (1,0)
3/24 (1,0)
86 Ахмадуллин Динар
Бондарева Маргарита
E
E
АнтАрес / Самара / Россия 4 4/24 (0,5)
4/24 (0,5)
83 Плетнев Альберт
Кашина Александра
E
E
Фламинго-СШ Нефтяник / Ижевск / Россия 5 5/24 (0,5)
5/24 (0,5)
98 Долженков Владислав
Кондалова Юлия
E
D
Галактика / Оренбург / Россия 6 6/24 (0,5)
6/12 (0,5)
64 Чуркин Андрей
Букачева Наталья
E
E
Ритм / Бузулук / Россия 7 7/24 (0,5)
7/24 (0,5)
85 Иванов Даниил
Мацегор Вера
E
D
Радуга / Оренбург / Россия 8 8/24 (0,5)
8/14 (0,0)
114 Искандаров Даниил
Жексембай Сымбат
_
_
Вера / Актау / Kazakhstan 9
107 Руднев Егор
Якунина Полина
E
D
Фаритон / Орск / Россия 10 9/23 (0,5)
9/14 (0,0)
5 Хорольский Артем
Тимофеева Дарья
_
_
Вдохновение / Шымкент / Kazakhstan 11
65 Булгаков Кирилл
Гладченко Анастасия
E
E
Ритм / Бузулук / Россия 12 10/22 (0,5)
10/22 (0,5)
17 Досаев Азат
Алдаберген Мерей
_
_
Kazakhstan 13
44 Гайсин Рамиль
Гулембо Елизавета
_
_
Айседора / Уральск / Россия 13
53 Амангалиев Мирас
Баирова Алима
_
_
Айседора / Уральск / Kazakhstan 15
60 Павлов Иван
Савина Дарья
H
H
Ритм / Бузулук / Россия 16 1/10 (1,0)
1/10 (1,0)
6 Каракулов Слава
Габидулина Влада
_
_
Вдохновение / Шымкент / Kazakhstan 17
18 Карманов Владимир
Халикова Эмилия
E
E
Фаритон / Орск / Россия 17 12/20 (0,0)
12/20 (0,0)
38 Аблязов Максут
Вонсович Анастасия
E
E
Стиль / Оренбург / Россия 17 12/20 (0,0)
12/20 (0,0)
20 Гагарин Алексей
Тарасова Татьяна
E
E
Дуэт / Уфа / Россия 20 14/19 (0,0)
14/19 (0,0)
29 Курлаев Никита
Бородуллина Арина
E
E
Радуга / Оренбург / Россия 21 15/19 (0,0)
15/19 (0,0)
50 Куликов Александр
Леденева Ульяна
E
E
Феерия / Бузулук / Россия 21 15/19 (0,0)
15/19 (0,0)
51 Татарченко Владислав
Зубова София
E
E
Радуга / Оренбург / Россия 23 17/19 (0,0)
17/19 (0,0)
76 Барбашов Леонид
Шугаева Евгения
E
E
Ритм / Бузулук / Россия 23 17/19 (0,0)
17/19 (0,0)
71 Маслов Илья
Голышева Анна
E
E
Феерия / Бузулук / Россия 25 19/19 (0,0)
19/19 (0,0)

Всего участников - 25


Последнее обновление регистрации: 21.05.2017 - 08:25