19. ОПОО Юниоры-1, Стандарт

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
50 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
C
C
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия
61 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
B
B
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 1 1/4 (1,0)
1/4 (1,0)
66 Наумов Егор
Шендель Софья
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 2 2/4 (1,0)
2/4 (1,0)
75 Трофименко Дмитрий
Черненко Софья
B
B
Виктория / Челябинск / Россия 3 3/4 (0,0)
3/4 (0,0)
73 Хабибуллин Артемий
Иванова Стефания
B
B
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 4 4/4 (0,0)
4/4 (0,0)
51 Сарваров Алмаз
Сафина Аделина
C
B
Олимп / Набережные Челны / Россия 5 1/11 (1,0)
5/5 (0,0)
29 Паймурзин Вадим
Рамазанова Камелия
C
C
Успех / Уфа / Россия 6 2/11 (0,5)
2/11 (0,5)
45 Мануйлов Герман
Макарова Элина
C
C
Dance Way / Ишимбай / Россия 7 3/11 (0,5)
3/11 (0,5)
52 Барданов Глеб
Салихова Алия
C
C
Олимп / Набережные Челны / Россия 8 4/11 (0,5)
4/11 (0,5)
31 Гуров Даниил
Ефимова Александра
C
D
Ритм / Бузулук / Россия 9 5/11 (0,5)
1/16 (1,5)
39 Исайчев Тимофей
Анакина Кристина
C
C
Радуга / Оренбург / Россия 10 6/11 (0,0)
6/11 (0,0)
30 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
D
C
Ритм / Бузулук / Россия 11 1/14 (1,5)
7/12 (0,0)
26 Юдин Яков
Клипенштейн Александра
C
C
Виктория / Челябинск / Россия 12 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
72 Кустов Максим
Батырова Венера
D
D
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 13 2/13 (1,0)
2/13 (1,0)
57 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
C
C
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 14 10/13 (0,0)
10/13 (0,0)
42 Зубенко Григорий
Мут Влада
C
C
Олимп / Набережные Челны / Россия 15 11/13 (0,0)
11/13 (0,0)
1 Варютин Александр
Явкина Ульяна
D
D
Феерия / Бузулук / Россия 16 3/11 (0,5)
3/11 (0,5)
23 Колоярцев Никита
Харина Полина
D
C
Фортуна / Самара / Россия 16 3/11 (0,5)
12/14 (0,0)
2 Есипов Никита
Яковенко Марьяна
D
D
Кристаликс / Самара / Россия 18 5/11 (0,5)
5/11 (0,5)
46 Валидов Айдар
Дунаева Ксения
C
C
Шанс / Белебей / Россия 19 15/16 (0,0)
15/16 (0,0)
24 Морозов Никита
Астапкович Софья
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 20 6/10 (0,0)
6/10 (0,0)
38 Облицов Михаил
Белякова Ольга
C
D
Инфинити / Оренбург / Россия 20 16/16 (0,0)
6/10 (0,0)
80 Максимов Лев
Нагимова Аделия
D
D
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 22 7/9 (0,0)
7/9 (0,0)
47 Шипов Александр
Рыжкова Варвара
D
D
Глория / Орск / Россия 23 8/9 (0,0)
8/9 (0,0)
64 Курлаев Никита
Бородулина Арина
E
E
Радуга / Оренбург / Россия 24 1/3 (0,5)
1/3 (0,5)
65 Татарченко Владислав
Зубова София
E
E
Радуга / Оренбург / Россия 24 1/3 (0,5)
1/3 (0,5)
6 Атаманчук Никита
Захарова Анастасия
D
E
Фаритон / Орск / Россия 26 11/11 (0,0)
3/3 (0,0)

Всего участников - 27


Последнее обновление регистрации: 20.05.2017 - 19:04