17. ОПОО Молодежь, Стандарт

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
79 Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
A
A
Направление / Магнитогорск / Россия 1 1/2 (0,0)
1/2 (0,0)
51 Сафин Альберт
Валидова Лиана
A
B
Весна / Салават / Россия 2 2/2 (0,0)
1/8 (2,0)
86 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
B
B
Виктория / Челябинск / Россия 3 1/7 (2,0)
1/7 (2,0)
35 Жердев Максим
Соболева Елизавета
B
B
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 4 2/7 (1,0)
2/7 (1,0)
46 Балуев Никита
Лаврова Екатерина
B
A
Звездопад / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия 5 3/7 (1,0)
5/5 (0,0)
98 Недосеко Андрей
Липатникова Полина
B
B
Телемарк / Уфа / Россия 6 4/7 (0,0)
4/7 (0,0)
56 Корсаков Никита
Габдрахманова Аэлина
B
D
Лагуна / Казань / Россия 7 5/7 (0,0)
1/14 (1,5)
80 Перунов Ярослав
Рыжкова Александра
B
B
Глория / Орск / Россия 8 6/7 (0,0)
6/7 (0,0)
78 Аблаев Богдан
Прохорова Мария
C
C
Фаритон / Орск / Россия 9 1/8 (1,0)
1/8 (1,0)
64 Шулаев Алексей
Савлюкова Татьяна
C
D
Радуга / Оренбург / Россия 10 2/8 (0,5)
1/11 (1,0)
114 Крестецкий Александр
Шумилина Екатерина
C
C
Круг друзей / Оренбург / Россия 10 2/8 (0,5)
2/8 (0,5)
90 Елистратов Никита
Трофимова Полина
C
C
Инфинити / Оренбург / Россия 12 4/8 (0,5)
4/8 (0,5)
108 Федоров Михаил
Козловская Ирина
C
C
Свей / Казань / Россия 13 5/8 (0,0)
5/8 (0,0)
103 Терешонок Владислав
Меркулова Виталия
C
C
Космодром / Байконур / Россия 14 6/8 (0,0)
6/8 (0,0)
91 Садыков Вадим
Сущева Дарья
B
D
Радуга / Оренбург / Россия 15 13/13 (0,0)
1/6 (0,5)
41 Антонов Никита
Шафикова Рината
D
D
Шанс / Белебей / Россия 16 1/5 (0,5)
1/5 (0,5)
29 Назаркин Роман
Ковалёва Дарья
C
C
Феерия / Бузулук / Россия 17 8/8 (0,0)
8/8 (0,0)
121 Шелементьев Роман
Будишевская Мария
D
D
Танцующий город / Магнитогорск / Россия 17 2/5 (0,5)
2/5 (0,5)
111 Донковцев Андрей
Панфилова Ангелина
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 19 3/4 (0,0)
3/4 (0,0)
99 Козловский Николай
Ладанина Кристина
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 20 4/4 (0,0)
4/4 (0,0)

Всего участников - 20


Последнее обновление регистрации: 20.05.2017 - 15:45