14. Юниоры-1, Латина (E-C)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
100 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
C
C
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 1 1/16 (1,5)
1/16 (1,5)
117 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
C
C
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 2 2/16 (1,0)
2/16 (1,0)
101 Сарваров Алмаз
Сафина Аделина
C
B
Олимп / Набережные Челны / Россия 3 3/16 (0,5)
3/5 (0,0)
93 Мануйлов Герман
Макарова Элина
C
C
Dance Way / Ишимбай / Россия 4 4/16 (0,5)
4/16 (0,5)
62 Паймурзин Вадим
Рамазанова Камелия
C
C
Успех / Уфа / Россия 5 5/16 (0,5)
5/16 (0,5)
72 Гуров Даниил
Ефимова Александра
C
D
Ритм / Бузулук / Россия 6 6/16 (0,5)
1/25 (2,5)
84 Исайчев Тимофей
Анакина Кристина
C
C
Радуга / Оренбург / Россия 7 7/16 (0,5)
7/16 (0,5)
85 Вяльшин Тимур
Калмыкова Елизавета
C
C
Юнтос / Тольятти / Россия 8 8/16 (0,5)
8/16 (0,5)
83 Облицов Михаил
Белякова Ольга
C
D
Инфинити / Оренбург / Россия 9 9/16 (0,0)
1/22 (2,0)
105 Барданов Глеб
Салихова Алия
C
C
Олимп / Набережные Челны / Россия 10 10/16 (0,0)
10/16 (0,0)
87 Зубенко Григорий
Мут Влада
C
C
Олимп / Набережные Челны / Россия 11 11/16 (0,0)
11/16 (0,0)
115 Гильманов Артур
Комиссарова Елизавета
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 12 1/19 (2,0)
1/19 (2,0)
59 Юдин Яков
Клипенштейн Александра
C
C
Виктория / Челябинск / Россия 13 13/17 (0,0)
13/17 (0,0)
81 Аккуанов Таирхан
Угай Анжелика
_
_
Айседора / Уральск / Россия 13
57 Морозов Никита
Астапкович Софья
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 15 2/17 (1,0)
2/17 (1,0)
60 Астапкович Семен
Кипаева Анна
C
E
Виктория / Челябинск / Россия 16 15/17 (0,0)
1/15 (1,5)
44 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
D
C
Ритм / Бузулук / Россия 17 3/16 (0,5)
16/18 (0,0)
55 Колоярцев Никита
Харина Полина
D
C
Фортуна / Самара / Россия 17 3/16 (0,5)
16/18 (0,0)
94 Валидов Айдар
Дунаева Ксения
C
C
Шанс / Белебей / Россия 19 18/19 (0,0)
18/19 (0,0)
3 Варютин Александр
Явкина Ульяна
D
D
Феерия / Бузулук / Россия 20 5/15 (0,5)
5/15 (0,5)
8 Есипов Никита
Яковенко Марьяна
D
D
Кристаликс / Самара / Россия 20 5/15 (0,5)
5/15 (0,5)
24 Германов Матвей
Березина Мария
D
D
Весна / Салават / Россия 22 7/15 (0,5)
7/15 (0,5)
28 Пермяков Арсений
Омарова Ольга
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 22 7/15 (0,5)
7/15 (0,5)
69 Вольман Даниил
Аникеева Мира
D
D
Весна / Салават / Россия 24 9/15 (0,0)
9/15 (0,0)
6 Ранжан Даниэль
Барвенко Арина
_
_
Альянс / Бишкек / Kyrgyzstan 25
31 Литвинов Илья
Дивеева Анна
D
D
Академия звезд / Бузулук / Россия 26 10/14 (0,0)
10/14 (0,0)
95 Шипов Александр
Рыжкова Варвара
D
D
Глория / Орск / Россия 27 11/14 (0,0)
11/14 (0,0)
54 Кутузов Алексей
Степанова София
D
D
Фортуна / Самара / Россия 28 12/14 (0,0)
12/14 (0,0)
16 Атаманчук Никита
Захарова Анастасия
D
E
Фаритон / Орск / Россия 29 13/14 (0,0)
1/2 (0,0)
11 Кузьменко Данил
Горлова Анастасия
D
D
Ритм / Бузулук / Россия 30 14/14 (0,0)
14/14 (0,0)

Всего участников - 30


Последнее обновление регистрации: 20.05.2017 - 15:45