13. Юниоры-1, Стандарт (E-C)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
31 Литвинов Илья
Дивеева Анна
D
D
Академия звезд / Бузулук / Россия
115 Гильманов Артур
Комиссарова Елизавета
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия
100 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
C
C
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 1 1/15 (1,5)
1/15 (1,5)
101 Сарваров Алмаз
Сафина Аделина
C
B
Олимп / Набережные Челны / Россия 2 2/15 (1,0)
2/4 (1,0)
105 Барданов Глеб
Салихова Алия
C
C
Олимп / Набережные Челны / Россия 3 3/15 (0,5)
3/15 (0,5)
93 Мануйлов Герман
Макарова Элина
C
C
Dance Way / Ишимбай / Россия 4 4/15 (0,5)
4/15 (0,5)
62 Паймурзин Вадим
Рамазанова Камелия
C
C
Успех / Уфа / Россия 5 5/15 (0,5)
5/15 (0,5)
85 Вяльшин Тимур
Калмыкова Елизавета
C
C
Юнтос / Тольятти / Россия 6 6/15 (0,5)
6/15 (0,5)
84 Исайчев Тимофей
Анакина Кристина
C
C
Радуга / Оренбург / Россия 7 7/15 (0,5)
7/15 (0,5)
117 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
C
C
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 8 8/15 (0,0)
8/15 (0,0)
6 Ранжан Даниэль
Барвенко Арина
_
_
Альянс / Бишкек / Kyrgyzstan 9
8 Есипов Никита
Яковенко Марьяна
D
D
Кристаликс / Самара / Россия 10 1/17 (1,5)
1/17 (1,5)
55 Колоярцев Никита
Харина Полина
D
C
Фортуна / Самара / Россия 10 1/17 (1,5)
9/15 (0,0)
83 Облицов Михаил
Белякова Ольга
C
D
Инфинити / Оренбург / Россия 12 11/16 (0,0)
3/17 (0,5)
3 Варютин Александр
Явкина Ульяна
D
D
Феерия / Бузулук / Россия 13 3/16 (0,5)
3/16 (0,5)
59 Юдин Яков
Клипенштейн Александра
C
C
Виктория / Челябинск / Россия 14 13/17 (0,0)
13/17 (0,0)
94 Валидов Айдар
Дунаева Ксения
C
C
Шанс / Белебей / Россия 14 13/17 (0,0)
13/17 (0,0)
28 Пермяков Арсений
Омарова Ольга
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 16 4/14 (0,5)
4/14 (0,5)
72 Гуров Даниил
Ефимова Александра
C
D
Ритм / Бузулук / Россия 17 16/18 (0,0)
5/14 (0,5)
44 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
D
C
Ритм / Бузулук / Россия 18 5/13 (0,5)
17/19 (0,0)
87 Зубенко Григорий
Мут Влада
C
C
Олимп / Набережные Челны / Россия 19 18/19 (0,0)
18/19 (0,0)
54 Кутузов Алексей
Степанова София
D
D
Фортуна / Самара / Россия 20 6/12 (0,5)
6/12 (0,5)
69 Вольман Даниил
Аникеева Мира
D
D
Весна / Салават / Россия 20 6/12 (0,5)
6/12 (0,5)
81 Аккуанов Таирхан
Угай Анжелика
_
_
Айседора / Уральск / Россия 22
24 Германов Матвей
Березина Мария
D
D
Весна / Салават / Россия 23 8/11 (0,0)
8/11 (0,0)
95 Шипов Александр
Рыжкова Варвара
D
D
Глория / Орск / Россия 23 8/11 (0,0)
8/11 (0,0)
16 Атаманчук Никита
Захарова Анастасия
D
E
Фаритон / Орск / Россия 25 10/11 (0,0)
1/2 (0,0)
11 Кузьменко Данил
Горлова Анастасия
D
D
Ритм / Бузулук / Россия 26 11/11 (0,0)
11/11 (0,0)

Всего участников - 28


Последнее обновление регистрации: 20.05.2017 - 15:45