11. Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
97 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
D
D
Олимп / Набережные Челны / Россия 1 1/5 (2,0)
1/5 (2,0)
65 Сороковых Владислав
Зайнутдинова Азалия
D
D
Танго / Казань / Россия 2 2/5 (2,0)
2/5 (2,0)
10 Абдеев Ролан
Вичина Влада
D
D
Олимп / Набережные Челны / Россия 3 3/5 (1,0)
3/5 (1,0)
40 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
D
D
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 4 4/5 (1,0)
4/5 (1,0)
33 Васильев Антип
Мальченкова Кира
D
D
Телемарк / Уфа / Россия 5 5/5 (1,0)
5/5 (1,0)
36 Сиволапов Александр
Платонова Ангелина
E
E
Олимп / Ульяновск / Россия 6 1/15 (4,0)
1/15 (4,0)
89 Тарасов Кирилл
Богдалова Камила
E
E
ВиваДанс / Тольятти / Россия 7 2/15 (3,0)
2/15 (3,0)
47 Пронин Елисей
Кондракова Александра
E
E
Элика / Самара / Россия 8 3/15 (2,0)
3/15 (2,0)
17 Мансуров Даниэль
Кошелева Есения
E
E
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 9 4/15 (2,0)
4/15 (2,0)
70 Хуснутдинов Рамзан
Воронина Анфиса
E
E
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 9 4/15 (2,0)
4/15 (2,0)
22 Веретенников Артем
Фролова Ангелина
E
E
Успех / Уфа / Россия 11 6/15 (2,0)
6/15 (2,0)
43 Рылеев Артем
Белоусова Мария
E
E
Академия звезд / Бузулук / Россия 12 7/15 (2,0)
7/15 (2,0)
48 Ишмуратов Надир
Рафикова Аделина
E
E
44 / Уфа / Россия 13 8/15 (0,0)
8/15 (0,0)
66 Мальцев Владислав
Евдокимова Ева
E
E
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 14 9/15 (0,0)
9/15 (0,0)
104 Амерханов Богдан
Амерханова Алла
E
E
Глория / Орск / Россия 15 10/15 (0,0)
10/15 (0,0)
38 Селихова Виталина 
Осипов Евгений
E
E
Ритм / Бузулук / Россия 16 11/15 (0,0)
11/15 (0,0)
112 Завервальд Александр
Моисеева Арина
E
E
Фаритон / Орск / Россия 17 12/15 (0,0)
12/15 (0,0)
73 Тонкачеев Марк
Калашникова Анастасия
E
E
Dance Way / Ишимбай / Россия 18 13/15 (0,0)
13/15 (0,0)
2 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
E
E
Олимп / Набережные Челны / Россия 19 14/15 (0,0)
14/15 (0,0)
63 Гольцов Ярослав
Шеина Мария
E
E
Академия звезд / Бузулук / Россия 20 15/15 (0,0)
15/15 (0,0)
12 Кибиткин Николай
Требунских Анна
H
H
Ритм / Бузулук / Россия 21 1/4 (1,0)
1/4 (1,0)
74 Чернякин Кирилл
Бугакова Яна
H
H
Академия звезд / Бузулук / Россия 22 2/4 (1,0)
2/4 (1,0)
77 Рязанов Кирилл
Емильянчикова Ульяна
H
H
Академия звезд / Бузулук / Россия 22 2/4 (1,0)
2/4 (1,0)
26 Германов 
Чернышева Анастасия
H
H
Весна / Салават / Россия 24 4/4 (0,0)
4/4 (0,0)

Всего участников - 24


Последнее обновление регистрации: 20.05.2017 - 15:45