6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
103 Черкасский Илья
Борамбаева Амина
_
_
Вера / Актау / Россия 1
87 Морозов Никита
Астапкович Софья
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 2 1/25 (2,5)
1/25 (2,5)
85 Колоярцев Никита
Харина Полина
D
C
Фортуна / Самара / Россия 3 2/25 (2,0)
2/8 (0,5)
89 Битько Матвей
Глушко Ольга
D
D
Направление / Магнитогорск / Россия 4 3/25 (1,5)
3/25 (1,5)
38 Гильманов Артур
Комиссарова Елизавета
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 5 4/25 (1,0)
4/25 (1,0)
45 Пермяков Арсений
Омарова Ольга
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 6 5/25 (0,5)
5/25 (0,5)
15 Есипов Никита
Яковенко Марьяна
D
D
Кристаликс / Самара / Россия 7 6/25 (0,5)
6/25 (0,5)
64 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
D
C
Ритм / Бузулук / Россия 7 6/25 (0,5)
6/12 (0,5)
100 Вольман Даниил
Аникеева Мира
D
D
Весна / Салават / Россия 9 8/25 (0,5)
8/25 (0,5)
80 Кутузов Алексей
Степанова София
D
D
Фортуна / Самара / Россия 10 9/25 (0,5)
9/25 (0,5)
83 Шипов Александр
Рыжкова Варвара
D
D
Глория / Орск / Россия 11 10/25 (0,5)
10/25 (0,5)
41 Германов Матвей
Березина Мария
D
D
Весна / Салават / Россия 12 11/25 (0,5)
11/25 (0,5)
12 Ранжан Даниэль
Барвенко Арина
_
_
Альянс / Бишкек / Kyrgyzstan 13
90 Буланкин Артем
Каюшкина Анна
D
D
Dance Way / Ишимбай / Россия 14 12/24 (0,5)
12/24 (0,5)
48 Литвинов Илья
Дивеева Анна
D
D
Академия звезд / Бузулук / Россия 15 13/24 (0,0)
13/24 (0,0)
23 Мухаметзянов Роман
Назаргалеева Зарина
D
D
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 16 14/24 (0,0)
14/24 (0,0)
82 Плетнев Альберт
Кашина Александра
E
E
Фламинго-СШ Нефтяник / Ижевск / Россия 16 1/16 (1,5)
1/16 (1,5)
22 Кузьменко Данил
Горлова Анастасия
D
D
Ритм / Бузулук / Россия 18 16/25 (0,0)
16/25 (0,0)
97 Важница Егор
Ягудина Аделя
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 19 17/25 (0,0)
17/25 (0,0)
55 Корченов Максим
Фадеева Наталья
D
D
Версаль / Тольятти / Россия 20 18/25 (0,0)
18/25 (0,0)
19 Гайсин Рамиль
Гулембо Елизавета
_
_
Айседора / Уральск / Россия 21
28 Атаманчук Никита
Захарова Анастасия
D
E
Фаритон / Орск / Россия 21 19/25 (0,0)
2/12 (0,5)
74 Арчибасов Артур
Васичкина Анна
E
E
АнтАрес / Самара / Россия 23 2/10 (0,5)
2/10 (0,5)
27 Хорольский Артем
Тимофеева Дарья
_
_
Kazakhstan 24
36 Максимов Лев
Нагимова Аделия
D
D
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 24 21/25 (0,0)
21/25 (0,0)
73 Долженков Владислав
Кондалова Юлия
E
D
Галактика / Оренбург / Россия 24 3/10 (0,5)
21/26 (0,0)
75 Фоченков Арсений
Артюхова Ксения
E
E
Инфинити / Оренбург / Россия 24 3/10 (0,5)
3/10 (0,5)
84 Руднев Егор
Якунина Полина
E
D
Фаритон / Орск / Россия 24 3/10 (0,5)
21/26 (0,0)
42 Досаев Азат
Алдаберген Мерей
_
_
Вдохновение / Шымкент / Россия 29
21 Амангалиев Мирас
Баирова Алима
_
_
Айседора / Уральск / Kazakhstan 30
3 Каракулов Слава
Габидулина Влада
_
_
Вдохновение / Шымкент / Kazakhstan 31

Всего участников - 31


Последнее обновление регистрации: 20.05.2017 - 12:31