5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
85 Колоярцев Никита
Харина Полина
D
C
Фортуна / Самара / Россия 1 1/28 (2,5)
1/8 (1,0)
15 Есипов Никита
Яковенко Марьяна
D
D
Кристаликс / Самара / Россия 2 2/28 (2,0)
2/28 (2,0)
12 Ранжан Даниэль
Барвенко Арина
_
_
Альянс / Бишкек / Kyrgyzstan 3
45 Пермяков Арсений
Омарова Ольга
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 4 3/27 (1,5)
3/27 (1,5)
89 Битько Матвей
Глушко Ольга
D
D
Направление / Магнитогорск / Россия 5 4/27 (1,0)
4/27 (1,0)
80 Кутузов Алексей
Степанова София
D
D
Фортуна / Самара / Россия 6 5/27 (0,5)
5/27 (0,5)
87 Морозов Никита
Астапкович Софья
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 7 6/27 (0,5)
6/27 (0,5)
64 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
D
C
Ритм / Бузулук / Россия 8 7/27 (0,5)
7/13 (0,0)
9 Варютин Александр
Явкина Ульяна
D
D
Феерия / Бузулук / Россия 9 8/27 (0,5)
8/27 (0,5)
97 Важница Егор
Ягудина Аделя
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 9 8/27 (0,5)
8/27 (0,5)
34 Кустов Максим
Батырова Венера
D
D
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 11 10/27 (0,5)
10/27 (0,5)
103 Черкасский Илья
Борамбаева Амина
_
_
Вера / Актау / Россия 12
23 Мухаметзянов Роман
Назаргалеева Зарина
D
D
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 13 11/26 (0,5)
11/26 (0,5)
36 Максимов Лев
Нагимова Аделия
D
D
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 13 11/26 (0,5)
11/26 (0,5)
38 Гильманов Артур
Комиссарова Елизавета
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 13 11/26 (0,5)
11/26 (0,5)
82 Плетнев Альберт
Кашина Александра
E
E
Фламинго-СШ Нефтяник / Ижевск / Россия 16 1/18 (1,5)
1/18 (1,5)
83 Шипов Александр
Рыжкова Варвара
D
D
Глория / Орск / Россия 17 15/27 (0,0)
15/27 (0,0)
100 Вольман Даниил
Аникеева Мира
D
D
Весна / Салават / Россия 17 15/27 (0,0)
15/27 (0,0)
74 Арчибасов Артур
Васичкина Анна
E
E
АнтАрес / Самара / Россия 19 2/16 (1,0)
2/16 (1,0)
41 Германов Матвей
Березина Мария
D
D
Весна / Салават / Россия 20 18/28 (0,0)
18/28 (0,0)
48 Литвинов Илья
Дивеева Анна
D
D
Академия звезд / Бузулук / Россия 20 18/28 (0,0)
18/28 (0,0)
55 Корченов Максим
Фадеева Наталья
D
D
Версаль / Тольятти / Россия 20 18/28 (0,0)
18/28 (0,0)
22 Кузьменко Данил
Горлова Анастасия
D
D
Ритм / Бузулук / Россия 23 21/28 (0,0)
21/28 (0,0)
84 Руднев Егор
Якунина Полина
E
D
Фаритон / Орск / Россия 23 3/13 (0,5)
21/29 (0,0)
27 Хорольский Артем
Тимофеева Дарья
_
_
Kazakhstan 25
28 Атаманчук Никита
Захарова Анастасия
D
E
Фаритон / Орск / Россия 26 23/28 (0,0)
4/11 (0,5)
73 Долженков Владислав
Кондалова Юлия
E
D
Галактика / Оренбург / Россия 27 4/10 (0,5)
24/29 (0,0)
75 Фоченков Арсений
Артюхова Ксения
E
E
Инфинити / Оренбург / Россия 27 4/10 (0,5)
4/10 (0,5)
90 Буланкин Артем
Каюшкина Анна
D
D
Dance Way / Ишимбай / Россия 29 26/30 (0,0)
26/30 (0,0)
3 Каракулов Слава
Габидулина Влада
_
_
Вдохновение / Шымкент / Kazakhstan 30
21 Амангалиев Мирас
Баирова Алима
_
_
Айседора / Уральск / Kazakhstan 31
19 Гайсин Рамиль
Гулембо Елизавета
_
_
Айседора / Уральск / Россия 32
42 Досаев Азат
Алдаберген Мерей
_
_
Вдохновение / Шымкент / Россия 33

Всего участников - 33


Последнее обновление регистрации: 20.05.2017 - 12:31