108. Дети-1, H3, Пары

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
3 Курочкин Данил
Буланова Рита
_
_
Вдохновение / Шымкент / Kazakhstan 1 1/36 (2,7)
1/36 (2,7)
107 Старостин Алексей
Давыдова Мария
H
H
Ритм / Бузулук / Россия 1 1/36 (2,6)
1/36 (2,6)
129 Какуркин Владимир
Коняева Дарья
H
H
Ритм / Бузулук / Россия 1 1/36 (2,7)
1/36 (2,7)
131 Ларионов Максим
Акимова Екатерина
H
H
Ритм / Бузулук / Россия 1 1/36 (2,8)
1/36 (2,8)
132 Мустаев Вадим
Логинова Татьяна
H
H
Круг друзей / Оренбург / Россия 1 1/36 (2,7)
1/36 (2,7)
183 Егембердиев Мадияр
Раковская Кира
_
_
Kazakhstan 1 1/36 (2,7)
1/36 (2,7)
222 Ескене Ескендыр
Джамбаева Мадина
_
_
Айседора / Уральск / Kazakhstan 1 1/36 (2,7)
1/36 (2,7)
244 Азаров Фёдор
Плешкова Милана
H
H
Инфинити / Оренбург / Россия 1 1/36 (2,9)
1/36 (2,9)
258 Шакенов Алиби
Кажгалиева Анара
_
_
Латинский Квартал / Уральск / Россия 1 1/36 (3,0)
1/36 (3,0)
69 Свечников Арсений
Рахматуллина Виктория
H
H
Dance Way / Ишимбай / Россия 2 2/36 (2,1)
2/36 (2,1)
71 Бирюлин Александр
Иванникова Дарья
H
H
Ритм / Бузулук / Россия 2 2/36 (2,1)
2/36 (2,1)
72 Вахитов Владислав
Вахитова Виолетта
H
H
Виктория / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,5)
2/36 (2,5)
109 Даурбай Аят
Хусаинова Эльнара
_
_
Kazakhstan 2 2/36 (2,5)
2/36 (2,5)
111 Косых Артемий
Лизикова Ирина
H
H
Академия звезд / Бузулук / Россия 2 2/36 (2,4)
2/36 (2,4)
117 Токмачев Влад
Кусюмова Дарья
H
H
Ритм / Бузулук / Россия 2 2/36 (2,5)
2/36 (2,5)
130 Подъячев Ярослав
Шаткина Екатерина
H
H
Ритм / Бузулук / Россия 2 2/36 (2,1)
2/36 (2,1)
142 Довыдов Денис
Довыдова Анастасия
H
H
Ритм / Бузулук / Россия 2 2/36 (2,3)
2/36 (2,3)
161 Сидельников Кирилл
Лаврухина Мария
H
H
Круг друзей / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,5)
2/36 (2,5)
162 Санфиров Богдан
Сечина Валерия
H
H
Ритм / Бузулук / Россия 2 2/36 (2,3)
2/36 (2,3)
163 Чернов Даниил
Крючкова Вера
H
H
Академия звезд / Бузулук / Россия 2 2/36 (2,5)
2/36 (2,5)
169 Копылов Иван
Одинцова Татьяна
H
H
Рубин / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,2)
2/36 (2,2)
178 Русин Семён
Трошина Арина
H
H
Круг друзей / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,4)
2/36 (2,4)
179 Лучкин ГеоргийПантелеева Анастасия H
H
Круг друзей / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,3)
2/36 (2,3)
198 Кузьменко Кирилл
Каримова Тамила
H
H
Ритм / Бузулук / Россия 2 2/36 (2,0)
2/36 (2,0)
235 Крыков Илья
Иткузова Дара
H
H
Галактика / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,2)
2/36 (2,2)
257 Лушников Андрей
Артеменко Вера
H
H
Галактика / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,5)
2/36 (2,5)
259 Шальнев Кирилл
Шудабаева Дилара
H
H
Галактика / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,4)
2/36 (2,4)
275 Шуваев Никита
Урбан Ксения
H
H
Стиль / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,4)
2/36 (2,4)
276 Влазнев Степан
Шелепова Екатерина
H
H
Галактика / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,4)
2/36 (2,4)
288 Вилданов Наиль
Семенова Валерия
H
H
Галактика / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,3)
2/36 (2,3)
296 Ахметов Амирхан
Вохминова Арина
_
_
Kazakhstan 2 2/36 (2,5)
2/36 (2,5)
297 Садчиков Артем
Данилова София
H
H
Галактика / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,4)
2/36 (2,4)
316 Яковлев Дмитрий
Перевезенцева Людмила
H
H
Галактика / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,5)
2/36 (2,5)
319 Павлов Константин
Самойлова Валерия
H
H
Галактика / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,5)
2/36 (2,5)
325 Зарипов Тимур
Карманова Дарья
H
H
Галактика / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,4)
2/36 (2,4)
193 Михалев Тимофей
Петрова Полина
H
H
Рубин / Оренбург / Россия 3 3/36 (1,9)
3/36 (1,9)

Всего участников - 36


Последнее обновление регистрации: 20.05.2017 - 08:27