101. Дети, H2, Соло

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
2 Меркель Иоланта _
Вдохновение / Шымкент / Kazakhstan 1 1/36 (3,0)
1/36 (3,0)
42 Булатова Азиза _
Тагридис / Актобе / Kazakhstan 1 1/36 (2,7)
1/36 (2,7)
75 Бакыт Айбие H
Латинский Квартал / Уральск / Россия 1 1/36 (3,0)
1/36 (3,0)
101 Евдокимова Яна  H
Фаритон / Орск / Россия 1 1/36 (2,9)
1/36 (2,9)
127 Лынник София  H
Глория / Орск / Россия 1 1/36 (2,9)
1/36 (2,9)
148 Трубникова Анастасия  H
Глория / Орск / Россия 1 1/36 (3,0)
1/36 (3,0)
170 Лебеденко Варвара  H
Радуга / Оренбург / Россия 1 1/36 (2,6)
1/36 (2,6)
262 Кажгалиева Анара _
Латинский Квартал / Уральск / Россия 1 1/36 (2,8)
1/36 (2,8)
273 Енбулаева Аделия _
Uzbekistan 1 1/36 (3,0)
1/36 (3,0)
330 Протасова Елизавета  H
Круг друзей / Оренбург / Россия 1 1/36 (2,6)
1/36 (2,6)
61 Коннова Софья H
Академия звезд / Бузулук / Россия 2 2/36 (2,0)
2/36 (2,0)
73 Климова Татьяна _
Латинский Квартал / Уральск / Kazakhstan 2 2/36 (2,5)
2/36 (2,5)
74 Хамитова Айлин _
Латинский Квартал / Уральск / Россия 2 2/36 (2,3)
2/36 (2,3)
78 Ворожбит Ева H
Латинский Квартал / Уральск / Россия 2 2/36 (2,0)
2/36 (2,0)
87 Килина Виктория H
Рубин / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,0)
2/36 (2,0)
133 Хабиева Ясмин _
Латинский Квартал / Уральск / Kazakhstan 2 2/36 (2,2)
2/36 (2,2)
160 Сотник Милана _
Kazakhstan 2 2/36 (2,4)
2/36 (2,4)
174 Лучкин Георгий  H
Круг друзей / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,1)
2/36 (2,1)
232 Пчелинцева Мария H
Рубин / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,4)
2/36 (2,4)
305 Степанова Марина  H
Галактика / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,1)
2/36 (2,1)
312 Вохминова Диана _
Kazakhstan 2 2/36 (2,4)
2/36 (2,4)
341 Чуракова София H
Рубин / Оренбург / Россия 2 2/36 (2,4)
2/36 (2,4)
20 Федосова Настя _
Вдохновение / Шымкент / Kazakhstan 3 3/36 (1,9)
3/36 (1,9)
41 Изтлеуова Русалина _
Тагридис / Актобе / Kazakhstan 3 3/36 (1,8)
3/36 (1,8)
46 Юркова Лана _
Тагридис / Актобе / Kazakhstan 3 3/36 (1,9)
3/36 (1,9)
48 Сторожева Ариана _
Тагридис / Актобе / Kazakhstan 3 3/36 (1,6)
3/36 (1,6)
49 Бурумбаева  Полина _
Тагридис / Актобе / Kazakhstan 3 3/36 (1,5)
3/36 (1,5)
50 Азамат Азира _
Тагридис / Актобе / Kazakhstan 3 3/36 (1,9)
3/36 (1,9)
66 Соловых Маргарита H
Виктория / Оренбург / Россия 3 3/36 (1,9)
3/36 (1,9)
93 Пугачева Кира H
Галактика / Оренбург / Россия 3 3/36 (1,8)
3/36 (1,8)
123 Жукова Софья  H
Рубин / Оренбург / Россия 3 3/36 (1,9)
3/36 (1,9)
164 Чипко Юлиана H
Круг друзей / Оренбург / Россия 3 3/36 (1,7)
3/36 (1,7)
165 Стукальский Александр  H
Радуга / Оренбург / Россия 3 3/36 (1,9)
3/36 (1,9)
177 Иноземцева Марина H
Рубин / Оренбург / Россия 3 3/36 (1,9)
3/36 (1,9)
306 Конкин Тимофей _
Kazakhstan 3 3/36 (1,9)
3/36 (1,9)
314 Салихова Лейла H
Рубин / Оренбург / Россия 3 3/36 (1,6)
3/36 (1,6)

Всего участников - 36


Последнее обновление регистрации: 20.05.2017 - 08:27