35. Дети-1, Кубок S

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
35 Косарев Денис
Сидорова Дарья
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 1 1/39 (3,0)
1/39 (3,0)
292 Лебедев Егор
Андреева Анастасия
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 2 2/39 (2,5)
2/39 (2,5)
148 Мисяков Антон
Маскевич София
H
H
Рубин / Чебоксары / Россия 3 3/39 (2,0)
3/39 (2,0)
48 Рощин Егор
Лещинская Арина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 4 4/39 (1,5)
4/39 (1,5)
43 Павлов Роман
Шехметова Мария
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 5 5/39 (1,0)
5/39 (1,0)
275 Полушин Илья
Болонкина Анастасия
H
H
Успех / Н.Новгород / Россия 6 6/39 (0,5)
6/39 (0,5)
259 Кучеров Роман
Дронова Дарья
H
H
Коррида / Павлово / Россия 7 7/39 (0,5)
7/39 (0,5)
30 Мандр Елисей
Ворызгина Арина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 8 8/39 (0,5)
8/39 (0,5)
47 Романов Олег
Отмахова Мария
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 8 8/39 (0,5)
8/39 (0,5)
277 Мохов Алексей
Ершова Елисавета
E
H
Феникс / Бор / Россия 8 8/8 (0,0)
8/39 (0,5)
46 Денисов Алексей
Гроздева Кристина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 11 10/38 (0,5)
10/38 (0,5)
321 Бессережнов Максим
Ухалкина Анастасия
H
H
Юность / Павлово / Россия 11 10/38 (0,5)
10/38 (0,5)
265 Устян Арсений
Мошук София
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 13 12/38 (0,5)
12/38 (0,5)
286 Карасев Вячеслав
Федотова Арина
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 13 12/38 (0,5)
12/38 (0,5)
299 Панкратов Тимур
Комардина Ольга
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 13 12/38 (0,5)
12/38 (0,5)
201 Буневич Тимофей
Аулова Софья
H
H
Элита / Н.Новгород / Россия 16 15/38 (0,5)
15/38 (0,5)
270 Мезин Александр
Цыбряева Анастасия
H
H
Силуэт / Кстово / Россия 16 15/38 (0,5)
15/38 (0,5)
276 Кудряшов Егор
Романова Мария Олеговна
H
H
Успех / Н.Новгород / Россия 16 15/38 (0,5)
15/38 (0,5)
308 Сатаев Дмитрий
Легчанова Арина
H
H
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 16 15/38 (0,5)
15/38 (0,5)
282 Галкин Никита
Бурлакова Дарья
H
H
Темп / Балахна / Россия 20 19/38 (0,5)
19/38 (0,5)
295 Шорин Артём
Назарова Валерия
H
H
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 20 19/38 (0,5)
19/38 (0,5)
307 Комков Иван
Кузьмина Софья
H
H
Силуэт / Кстово / Россия 20 19/38 (0,5)
19/38 (0,5)
213 Дюдьбин Михаил
Берговина Вера
H
H
Элита / Н.Новгород / Россия 23 22/38 (0,0)
22/38 (0,0)
37 Которов Иван
Шалимова Анастасия
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 24 23/38 (0,0)
23/38 (0,0)
217 Никищенков Евгений
Ялымова Татьяна
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 24 23/38 (0,0)
23/38 (0,0)
224 Тимофеев Степан
Гусева Анастасия
H
H
Аллегро / Н.Новгород / Россия 24 23/38 (0,0)
23/38 (0,0)
239 Павлов Алексей
Крашенинникова Галина
H
H
Аллегро / Н.Новгород / Россия 24 23/38 (0,0)
23/38 (0,0)
242 Арзамасов Дмитрий
Зеленина Светлана
H
H
Аллегро / Н.Новгород / Россия 24 23/38 (0,0)
23/38 (0,0)
297 Каминский Кирилл
Бобкова Василиса
H
H
Аллегро / Н.Новгород / Россия 24 23/38 (0,0)
23/38 (0,0)
304 Жариков Назар
Агафонова Валерия
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 24 23/38 (0,0)
23/38 (0,0)
306 Абрамов Сергей
Лебедева Анастасия
H
H
Стиль / Н.Новгород / Россия 24 23/38 (0,0)
23/38 (0,0)
196 Борисов Антон
Никитина Анастасия
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 32 31/38 (0,0)
31/38 (0,0)
214 Меженков Владимир
Попова Екатерина
H
H
Лея / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 32 31/38 (0,0)
31/38 (0,0)
258 Шулепов Георгий
Абдурагимова Гюльдесте
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 32 31/38 (0,0)
31/38 (0,0)
268 Учаев Александр
Березина Таисия
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 32 31/38 (0,0)
31/38 (0,0)
313 Цыганов Евгений
Кузьмина Екатерина
H
H
Реверанс / Н.Новгород / Россия 36 35/38 (0,0)
35/38 (0,0)
314 Шмелев Роман
Грибанова Алиса
H
H
Стиль / Н.Новгород / Россия 36 35/38 (0,0)
35/38 (0,0)
202 Личутин Иван
Козлова Варвара
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 38 37/38 (0,0)
37/38 (0,0)
206 Брыков Александр
Колобова Полина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 38 37/38 (0,0)
37/38 (0,0)

Всего участников - 39


Последнее обновление регистрации: 14.05.2017 - 19:18