34. Дети-1, Кубок Q

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
275 Полушин Илья
Болонкина Анастасия
H
H
Успех / Н.Новгород / Россия 1 1/29 (2,5)
1/29 (2,5)
287 Ганюшкин Иван
Гринюк Любовь
H
H
Надежда / Н.Новгород / Россия 2 2/29 (2,0)
2/29 (2,0)
148 Мисяков Антон
Маскевич София
H
H
Рубин / Чебоксары / Россия 3 3/29 (1,5)
3/29 (1,5)
35 Косарев Денис
Сидорова Дарья
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 4 4/29 (1,0)
4/29 (1,0)
292 Лебедев Егор
Андреева Анастасия
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 5 5/29 (0,5)
5/29 (0,5)
47 Романов Олег
Отмахова Мария
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 6 6/29 (0,5)
6/29 (0,5)
277 Мохов Алексей
Ершова Елисавета
E
H
Феникс / Бор / Россия 7 7/7 (0,0)
7/29 (0,5)
43 Павлов Роман
Шехметова Мария
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 8 7/28 (0,5)
7/28 (0,5)
48 Рощин Егор
Лещинская Арина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 9 8/28 (0,5)
8/28 (0,5)
303 Авилов Матвей
Каретникова Мария
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 9 8/28 (0,5)
8/28 (0,5)
321 Бессережнов Максим
Ухалкина Анастасия
H
H
Юность / Павлово / Россия 9 8/28 (0,5)
8/28 (0,5)
30 Мандр Елисей
Ворызгина Арина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 12 11/28 (0,5)
11/28 (0,5)
308 Сатаев Дмитрий
Легчанова Арина
H
H
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 13 12/28 (0,5)
12/28 (0,5)
46 Денисов Алексей
Гроздева Кристина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 14 13/28 (0,5)
13/28 (0,5)
178 Пыркин Степан
Тимина Василиса
H
H
Коррида / Павлово / Россия 14 13/28 (0,5)
13/28 (0,5)
201 Буневич Тимофей
Аулова Софья
H
H
Элита / Н.Новгород / Россия 14 13/28 (0,5)
13/28 (0,5)
309 Воронков Михаил
Хрулева Алиса
H
H
Элита / Н.Новгород / Россия 14 13/28 (0,5)
13/28 (0,5)
259 Кучеров Роман
Дронова Дарья
H
H
Коррида / Павлово / Россия 18 17/28 (0,0)
17/28 (0,0)
276 Кудряшов Егор
Романова Мария Олеговна
H
H
Успех / Н.Новгород / Россия 18 17/28 (0,0)
17/28 (0,0)
304 Жариков Назар
Агафонова Валерия
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 18 17/28 (0,0)
17/28 (0,0)
297 Каминский Кирилл
Бобкова Василиса
H
H
Аллегро / Н.Новгород / Россия 21 20/28 (0,0)
20/28 (0,0)
306 Абрамов Сергей
Лебедева Анастасия
H
H
Стиль / Н.Новгород / Россия 21 20/28 (0,0)
20/28 (0,0)
235 Иловайский Антон
Кузнецова Анна
H
H
Юность / Павлово / Россия 23 22/28 (0,0)
22/28 (0,0)
242 Арзамасов Дмитрий
Зеленина Светлана
H
H
Аллегро / Н.Новгород / Россия 24 23/28 (0,0)
23/28 (0,0)
270 Мезин Александр
Цыбряева Анастасия
H
H
Силуэт / Кстово / Россия 24 23/28 (0,0)
23/28 (0,0)
295 Шорин Артём
Назарова Валерия
H
H
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 24 23/28 (0,0)
23/28 (0,0)
313 Цыганов Евгений
Кузьмина Екатерина
H
H
Реверанс / Н.Новгород / Россия 24 23/28 (0,0)
23/28 (0,0)
258 Шулепов Георгий
Абдурагимова Гюльдесте
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 28 27/28 (0,0)
27/28 (0,0)
314 Шмелев Роман
Грибанова Алиса
H
H
Стиль / Н.Новгород / Россия 28 27/28 (0,0)
27/28 (0,0)

Всего участников - 29


Последнее обновление регистрации: 14.05.2017 - 19:18