33. Дети-1, Кубок W

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
287 Ганюшкин Иван
Гринюк Любовь
H
H
Надежда / Н.Новгород / Россия 1 1/37 (3,0)
1/37 (3,0)
275 Полушин Илья
Болонкина Анастасия
H
H
Успех / Н.Новгород / Россия 2 2/37 (2,5)
2/37 (2,5)
148 Мисяков Антон
Маскевич София
H
H
Рубин / Чебоксары / Россия 3 3/37 (2,0)
3/37 (2,0)
35 Косарев Денис
Сидорова Дарья
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 4 4/37 (1,5)
4/37 (1,5)
286 Карасев Вячеслав
Федотова Арина
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 5 5/37 (1,0)
5/37 (1,0)
43 Павлов Роман
Шехметова Мария
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 6 6/37 (0,5)
6/37 (0,5)
292 Лебедев Егор
Андреева Анастасия
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 7 7/37 (0,5)
7/37 (0,5)
46 Денисов Алексей
Гроздева Кристина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 8 8/37 (0,5)
8/37 (0,5)
48 Рощин Егор
Лещинская Арина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 8 8/37 (0,5)
8/37 (0,5)
277 Мохов Алексей
Ершова Елисавета
E
H
Феникс / Бор / Россия 8 8/9 (0,0)
8/37 (0,5)
321 Бессережнов Максим
Ухалкина Анастасия
H
H
Юность / Павлово / Россия 8 8/37 (0,5)
8/37 (0,5)
30 Мандр Елисей
Ворызгина Арина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 12 11/36 (0,5)
11/36 (0,5)
47 Романов Олег
Отмахова Мария
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 13 12/36 (0,5)
12/36 (0,5)
184 Дук Максим
Роганова Виктория
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 13 12/36 (0,5)
12/36 (0,5)
276 Кудряшов Егор
Романова Мария Олеговна
H
H
Успех / Н.Новгород / Россия 13 12/36 (0,5)
12/36 (0,5)
303 Авилов Матвей
Каретникова Мария
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 13 12/36 (0,5)
12/36 (0,5)
201 Буневич Тимофей
Аулова Софья
H
H
Элита / Н.Новгород / Россия 17 16/36 (0,5)
16/36 (0,5)
270 Мезин Александр
Цыбряева Анастасия
H
H
Силуэт / Кстово / Россия 18 17/36 (0,5)
17/36 (0,5)
295 Шорин Артём
Назарова Валерия
H
H
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 18 17/36 (0,5)
17/36 (0,5)
308 Сатаев Дмитрий
Легчанова Арина
H
H
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 18 17/36 (0,5)
17/36 (0,5)
211 Остроумов Андрей
Потанина Алина
H
H
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 21 20/36 (0,0)
20/36 (0,0)
258 Шулепов Георгий
Абдурагимова Гюльдесте
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 21 20/36 (0,0)
20/36 (0,0)
304 Жариков Назар
Агафонова Валерия
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 21 20/36 (0,0)
20/36 (0,0)
306 Абрамов Сергей
Лебедева Анастасия
H
H
Стиль / Н.Новгород / Россия 24 23/36 (0,0)
23/36 (0,0)
171 Крайнов Константин
Мягкова Милана
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 25 24/36 (0,0)
24/36 (0,0)
214 Меженков Владимир
Попова Екатерина
H
H
Лея / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 25 24/36 (0,0)
24/36 (0,0)
259 Кучеров Роман
Дронова Дарья
H
H
Коррида / Павлово / Россия 25 24/36 (0,0)
24/36 (0,0)
217 Никищенков Евгений
Ялымова Татьяна
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 28 27/36 (0,0)
27/36 (0,0)
265 Устян Арсений
Мошук София
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 29 28/36 (0,0)
28/36 (0,0)
282 Галкин Никита
Бурлакова Дарья
H
H
Темп / Балахна / Россия 29 28/36 (0,0)
28/36 (0,0)
313 Цыганов Евгений
Кузьмина Екатерина
H
H
Реверанс / Н.Новгород / Россия 29 28/36 (0,0)
28/36 (0,0)
235 Иловайский Антон
Кузнецова Анна
H
H
Юность / Павлово / Россия 32 31/36 (0,0)
31/36 (0,0)
317 Сорокин Илья
Новикова Вероника
E
E
Империал / Н.Новгород / Россия 32 32/32 (0,0)
32/32 (0,0)
314 Шмелев Роман
Грибанова Алиса
H
H
Стиль / Н.Новгород / Россия 34 32/35 (0,0)
32/35 (0,0)
202 Личутин Иван
Козлова Варвара
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 35 33/35 (0,0)
33/35 (0,0)
224 Тимофеев Степан
Гусева Анастасия
H
H
Аллегро / Н.Новгород / Россия 35 33/35 (0,0)
33/35 (0,0)
239 Павлов Алексей
Крашенинникова Галина
H
H
Аллегро / Н.Новгород / Россия 35 33/35 (0,0)
33/35 (0,0)

Всего участников - 37


Последнее обновление регистрации: 14.05.2017 - 19:18