52. Молодежь, La до B класса (Youth La, B)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
399 Рыбин Максим
Котова Елизавета
B
B
Силуэт / Кстово / Россия 1 1/20 (4,0)
1/20 (4,0)
155 Красовский Сергей
Свиридова Анна
B
B
Танцклуб 726 / Москва / Россия 2 2/20 (3,0)
2/20 (3,0)
75 Сагитов Виталий
Мелкумян Марьям
B
C
Кассиопея / Москва / Россия 3 3/20 (2,0)
1/35 (2,5)
160 Бородин Артем
Саргсян Кристина
B
B
Джокер / Балашиха / Россия 4 4/20 (1,0)
4/20 (1,0)
223 Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
B
B
Валенсия / Краснодар / Россия 5 5/20 (1,0)
5/20 (1,0)
444 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
B
B
Стиль / С.-Петербург / Россия 6 6/20 (1,0)
6/20 (1,0)
159 Парамонов Алексей
Загнетьева Александра
B
B
ДИКЛАБ / Москва / Россия 7 7/20 (1,0)
7/20 (1,0)
408 Крючков Глеб
Лебедева Марина
B
B
Максимум / Москва / Россия 7 7/20 (1,0)
7/20 (1,0)
281 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
B
B
Альянс / Ярославль / Россия 9 9/20 (1,0)
9/20 (1,0)
424 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
B
B
Престиж / Тверь / Россия 10 10/20 (1,0)
10/20 (1,0)
32 Денисов Егор
Денисова Александра
B
C
44 / Уфа / Россия 11 11/20 (0,0)
1/27 (2,5)
405 Корепанов Дмитрий
Иванова Полина
B
B
Стремление / Архангельск / Россия 12 12/20 (0,0)
12/20 (0,0)
243 Imangaliev Kanat
Lagutina Daneliya
_
_
Казахстан 13
21 Олейник Савелий
Клочихина Людмила
C
B
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 14 1/24 (2,0)
13/20 (0,0)
410 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
B
B
Европа / Тверь / Россия 14 13/19 (0,0)
13/19 (0,0)
293 Янковский Роман
Томилина Вера
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 16 2/23 (1,5)
2/23 (1,5)
300 Тарасов Илья
Соколова Ангелина
C
C
Кристалл / Липецк / Россия 17 3/23 (1,0)
3/23 (1,0)
144 Сысоев Тимофей
Глахова Екатерина
B
B
Взгляд / Москва / Россия 18 17/22 (0,0)
17/22 (0,0)
295 Курников Иван
Грималяк Галина
B
B
Виктория / Иваново / Россия 19 18/22 (0,0)
18/22 (0,0)
43 Леженин Сергей
Пименова Софья
B
B
Элит / Воронеж / Россия 20 19/22 (0,0)
19/22 (0,0)
385 Герасимов Степан
Мельникова Елизавета
B
D
Олимпия / Воронеж / Россия 21 20/22 (0,0)
1/17 (1,5)
219 Ефременко Степан
Крупенина Виктория
C
C
Фьюжн / Вышний Волочек / Россия 22 4/19 (0,5)
4/19 (0,5)
35 Антропов Евгений
Трофимова Анжела
B
C
Аист / Екатеринбург / Россия 23 22/23 (0,0)
5/19 (0,5)
244 Кудрявцев Глеб
Анисимова Мария
B
C
Форвард / Москва / Россия 23 22/23 (0,0)
5/19 (0,5)
97 Опря Кирилл
Шолохова Дарья
C
D
Браво / Иваново / Россия 25 5/17 (0,5)
1/13 (1,5)
207 Майоров Артем
Вагулова Валерия
C
C
Гелиос / Пенза / Россия 26 6/17 (0,5)
6/17 (0,5)
420 Игумнов Роман
Митякова Маргарита
C
C
Априори / Долгопрудный / Россия 27 7/17 (0,5)
7/17 (0,5)
48 Андреев Николай
Иовлева Милена
C
C
СТЭП / Владимир / Россия 28 8/17 (0,5)
8/17 (0,5)
52 Богданов Данила
Филиппова Анна
C
C
Весна / Ярославль / Россия 28 8/17 (0,5)
8/17 (0,5)
402 Лепин Виталий
Кондратенкова Софья
C
C
Альянс / Ярославль / Россия 28 8/17 (0,5)
8/17 (0,5)
414 Мотовилов Павел
Мартынова Виктория
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 28 8/17 (0,5)
8/17 (0,5)
74 Матвеев Максим
Стегарева Алиса
C
C
Ладога / Москва / Россия 32 12/17 (0,0)
12/17 (0,0)
130 Тараканов Роман
Сергеева Анна
C
C
Арт-Баланс / Владимир / Россия 32 12/17 (0,0)
12/17 (0,0)
380 Лебедев Андрей
Андреева Наталья
C
C
Этюд / Н.Новгород / Россия 32 12/17 (0,0)
12/17 (0,0)
23 Поляков Андрей
Турищева Алина
C
C
Глория / Воронеж / Россия 35 15/17 (0,0)
15/17 (0,0)
94 Перевалов Эльдар
Лазарева Элина
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 36 16/17 (0,0)
16/17 (0,0)
42 Косицын Сергей
Терехова Виктория
C
C
ССТ МГДД(Ю)Т / Москва / Россия 37 17/17 (0,0)
17/17 (0,0)

Всего участников - 37


Последнее обновление регистрации: 30.04.2017 - 17:34