50. WDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
1 Казаков Мстислав
Казакова Алена
M
M
МАЙКЛ / Ростов-на-Дону / Россия 1 1/18 (0,0)
1/18 (0,0)
38 Чжен Олег
Агеева Алина
S
S
Индиго / Москва / Россия 2 1/30 (0,0)
1/30 (0,0)
152 Ключников Дмитрий
Пристинская Анастасия
M
M
Латинский квартал / Москва / Россия 3 3/19 (0,0)
3/19 (0,0)
88 Павлов Максим
Кузнецова Александра
M
M
Грация / Рязань / Россия 4 4/19 (0,0)
4/19 (0,0)
112 Ручка Денис
Самусенко Анна
M
S
Альянс / С.-Петербург / Россия 5 5/19 (0,0)
2/28 (0,0)
95 Wei Zixiong
Zheng Hongjia
_
_
Китай 6
150 Капуста Дмитрий
Саталкина Ярослава
M
S
ПроДвижение / Дубна / Россия 7 7/19 (0,0)
2/26 (0,0)
137 Панасюк Александр
Сухова Кристина
M
M
Академия / Москва / Россия 8 8/19 (0,0)
8/19 (0,0)
126 Маркелов Юрий
Кретова Дарья
M
M
Новый век / Москва / Россия 9 9/19 (0,0)
9/19 (0,0)
156 Воронин Михаил
Павлова Анастасия
M
M
Диамант / Москва / Россия 10 10/19 (0,0)
10/19 (0,0)
280 Паршиков Николай
Куян Елизавета
_
_
Россия 11
51 Морозов Максим
Торикова Анастасия
_
_
Брянск / Россия 12
151 Лопатин Денис
Мехрабан Алина
A
M
Белая румба / Барвиха / Россия 12 1/37 (6,0)
12/20 (0,0)
120 Ярмак Георгий
Сурменелян Елизавета
S
S
Энергия / Москва / Россия 14 3/21 (0,0)
3/21 (0,0)
400 Posedkin Artur
Tuksar Nina
_
_
Хорватия 15
291 Иванов Андрей
Мотышен Оксана
S
S
Академия / Москва / Россия 16 4/20 (0,0)
4/20 (0,0)
145 Хрипков Андрей
Вершинина Виктория
M
M
Академия / Москва / Россия 17 17/22 (0,0)
17/22 (0,0)
2 Астафуров Андрей
Нестерова Светлана
A
B
Антей / Самара / Россия 18 2/32 (4,0)
1/35 (5,0)
139 Петов Иван
Беспаленко Анастасия
S
S
Вельвет / Долгопрудный / Россия 19 6/20 (0,0)
6/20 (0,0)
128 Первушин Анатолий
Алексеева Елена
S
S
Динамо / Москва / Россия 20 7/20 (0,0)
7/20 (0,0)
146 Юрьев Георгий
Суворова Валерия
S
S
Ладога / Москва / Россия 21 8/20 (0,0)
8/20 (0,0)
3 Минин Никита
Бруль Сабина
A
A
Авангард / С.-Петербург / Россия 22 3/29 (3,0)
3/29 (3,0)
122 Zheltov Sergey
Emelyanova Alina
_
_
Казахстан 23
406 Ветров Алексей
Пушилова Полина
S
A
Дуэт / Ярославль / Россия 24 10/20 (0,0)
4/28 (2,0)
220 Нечуйкин Георгий
Васильева Алина
S
A
Эсперанса / С.-Петербург / Россия 25 11/20 (0,0)
4/27 (2,0)
279 Калачиков Алексей
Тарумова Ольга
A
A
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 26 4/26 (2,0)
4/26 (2,0)
395 Кузин Никита
Кулешова Екатерина
M
M
Академия / Москва / Россия 26 26/29 (0,0)
26/29 (0,0)
84 Агафонов Антон
Чиненкова Александра
S
A
Коррида / Павлово / Россия 28 13/20 (0,0)
5/25 (1,0)
28 Мусихин Леонид
Заитова Анастасия
S
A
Аист / Екатеринбург / Россия 29 14/20 (0,0)
5/24 (1,0)
114 Коровин Денис
Пономарева София
A
A
Пингвин / Москва / Россия 30 5/23 (1,0)
5/23 (1,0)
296 Бочкарев Даниил
Стасенкова 
S
B
Спектр / Вологда / Россия 31 16/21 (0,0)
1/22 (4,0)
423 Kozlov Igor
Artiushina Ekaterina
_
_
Белоруссия 31
143 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
S
S
Респект / Москва / Россия 33 17/20 (0,0)
17/20 (0,0)
147 Корчагин Денис
Сурконт Яна
S
S
Искра / Москва / Россия 34 18/20 (0,0)
18/20 (0,0)
59 Ермаков Ярослав
Тропская Полина
M
M
Дуэт / Ярославль / Россия 35 35/36 (0,0)
35/36 (0,0)
113 Зибанов Александр
Смирнова Вера
A
A
Экспресс / Тверь / Россия 36 6/18 (1,0)
6/18 (1,0)
61 Волосовский Виталий
Волосовская Виктория
A
A
ЛеДи / Иваново / Россия 37 7/18 (1,0)
7/18 (1,0)
136 Морозов Артем
Лебедева Серафима
M
M
Империя прайд / Ногинск / Россия 38 38/38 (0,0)
38/38 (0,0)
230 Решетников Леонид
Колпакова Виктория
A
A
Кристаликс / Самара / Россия 38 8/18 (1,0)
8/18 (1,0)
216 Тимофеев Герман
Апсаликова Тамара
A
A
Овация / С.-Петербург / Россия 40 9/17 (0,0)
9/17 (0,0)
389 Володькин Владимир
Бондаренко Ангелина
B
S
Данс вэй / Москва / Россия 41 1/12 (2,0)
23/23 (0,0)
138 Звонилов Антон
Звонилова Ярославна
A
B
Ювента / Мурманск / Россия 42 11/18 (0,0)
2/12 (1,0)
284 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
A
B
Мираж / Саранск / Россия 42 11/18 (0,0)
2/12 (1,0)
290 Глущенко Никита
Афанасьева Екатерина
C
D
Антарес / Краснодар / Россия 44 1/14 (1,5)
1/14 (1,5)
292 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
C
C
Стиль / Оренбург / Россия 45 2/14 (1,0)
2/14 (1,0)
14 Ларин Андрей
Белова Наталья
A
A
Санрайз, ДЮСШ № 4 / Орёл / Россия 46 15/20 (0,0)
15/20 (0,0)
71 Шульгин Егор
Егорова Софья
A
B
Лотос / Москва / Россия 47 16/20 (0,0)
4/11 (1,0)
8 Шестаков Виктор
Аблямитова Элина
B
B
Адес / Тюмень / Россия 48 4/10 (1,0)
4/10 (1,0)
232 Колесников Андрей
Чекмарева Валерия
B
B
Звездный вальс / Москва / Россия 48 4/10 (1,0)
4/10 (1,0)
25 Орлов Алексей
Боброва Полина
A
A
М-студия / Тверь / Россия 50 19/22 (0,0)
19/22 (0,0)
33 Коренский Роман
Булгакова Ольга
A
A
Алекто / Курск / Россия 50 19/22 (0,0)
19/22 (0,0)
66 Коваленко Сергей
Кислова Мария
C
A
Надежда / Мурманск / Россия 52 3/8 (0,5)
21/23 (0,0)
35 Антропов Евгений
Трофимова Анжела
B
C
Аист / Екатеринбург / Россия 53 7/9 (0,0)
4/8 (0,5)
99 Тришин Дмитрий
Казацкая Виктория
A
A
Ладога / Москва / Россия 53 22/23 (0,0)
22/23 (0,0)
86 Черняков Артём
Малафеева Дарья
C
C
Кристаликс / Самара / Россия 55 4/6 (0,0)
4/6 (0,0)
133 Ларин Алексей
Турчина Людмила
A
C
Прометей / Москва / Россия 55 24/24 (0,0)
4/6 (0,0)
210 Кочкин Сергей
Колесникова Анна
C
C
Радуга / Иваново / Россия 57 5/5 (0,0)
5/5 (0,0)

Всего участников - 57


Последнее обновление регистрации: 30.04.2017 - 16:14