47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
208 Сукманов Ярослав
Славогородская Елизавета
A
A
Локомотив / Н.Новгород / Россия 1 1/16 (3,0)
1/16 (3,0)
119 Митрофанов Владимир
Смирнова Александра
A
A
Искра / Москва / Россия 2 2/16 (2,0)
2/16 (2,0)
241 Shevchenko Maxim
Logachyova Angelina
_
_
Казахстан 3
134 Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
A
B
Взгляд / Москва / Россия 4 3/15 (1,0)
1/39 (6,0)
131 Киселев Григорий
Кривцова Мария
A
A
Атлант / Москва / Россия 5 4/15 (1,0)
4/15 (1,0)
403 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
A
A
Танцевальный мир / Королев / Россия 6 5/15 (1,0)
5/15 (1,0)
135 Макаров Иван
Фролова Полина
A
B
Элит-тон / Липецк / Россия 7 6/15 (1,0)
1/36 (5,0)
236 Мишуров Роман
Меженная Мария
A
B
Нюанс / Белгород / Россия 7 6/15 (1,0)
1/36 (5,0)
140 Стифутин Игорь
Калашникова Полина
B
B
Априори / Долгопрудный / Россия 9 1/34 (5,0)
1/34 (5,0)
153 Душутин Тимофей
Симонова Елизавета
A
B
Академия / Москва / Россия 9 8/15 (0,0)
1/34 (5,0)
142 Семенов Арсений
Каракотова Наталья
A
A
Академия / Москва / Россия 11 10/16 (0,0)
10/16 (0,0)
305 Соколов Егор
Сорокина Анастасия
B
C
Фортуна / Самара / Россия 12 2/32 (4,0)
1/41 (3,0)
141 Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
B
B
Премьер / Москва / Россия 13 3/32 (3,0)
3/32 (3,0)
288 Жарков Валерий
Аксюта Валерия
A
B
Искра / Москва / Россия 14 13/18 (0,0)
4/32 (2,0)
12 Бессонов Алексей
Колмагорова Евгения
B
B
Аврора / С.-Петербург / Россия 15 4/31 (2,0)
4/31 (2,0)
157 Кошелев Владислав
Саецкая Елена
B
B
Ритм / Москва / Россия 15 4/31 (2,0)
4/31 (2,0)
308 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
A
A
Шаг вперёд / Н.Новгород / Россия 17 16/20 (0,0)
16/20 (0,0)
149 Круц Денис
Бережнова Арина
B
B
Академия / Москва / Россия 18 6/30 (1,0)
6/30 (1,0)
215 Депутатов Игорь
Золотухина Евгения
B
B
ВиДэнс / Тверь / Россия 18 6/30 (1,0)
6/30 (1,0)
81 Карпенко Егор
Курепина Виктория
B
B
Олимп / Тверь / Россия 20 8/30 (1,0)
8/30 (1,0)
54 Карабанов Тимур
Саликова Диана
B
B
Лотос / Москва / Россия 21 9/30 (1,0)
9/30 (1,0)
63 Кулинич Арсений
Подболотова Марина
B
B
Санти / Москва / Россия 22 10/30 (1,0)
10/30 (1,0)
6 Трофимов Артём
Пасечник Дарья
A
A
Ритм / Богородск / Россия 23 22/25 (0,0)
22/25 (0,0)
209 Саржий Фёдор
Клименко Полина
B
C
Валенсия / Краснодар / Россия 24 11/29 (1,0)
1/29 (2,5)
404 Щегловский Роман
Устинова Елизавета
B
B
Аллегро / Владимир / Россия 24 11/29 (1,0)
11/29 (1,0)
154 Порядин Олег
Тимофеева Анна
A
A
Ритм / Архангельск / Россия 26 25/27 (0,0)
25/27 (0,0)
132 Линьков Владислав
Прохорова Кира
B
C
Союз / Москва / Россия 27 13/28 (1,0)
1/26 (2,5)
73 Евстратов Михаил
Барановская Мария
B
B
Атлант / Москва / Россия 28 14/28 (1,0)
14/28 (1,0)
100 Лях Михаил
Чугунникова Александра
B
B
Взгляд / Москва / Россия 29 15/28 (0,0)
15/28 (0,0)
356 Савин Антон
Новикова Татьяна
A
A
Ариэль / Новосибирск / Россия 29 28/29 (0,0)
28/29 (0,0)
87 Осипов Александр
Шпачинская София
B
B
Реверанс / Якутск / Россия 31 16/27 (0,0)
16/27 (0,0)
129 Дубасов Павел
Попова Полина
A
A
Баланс / Москва / Россия 32 31/31 (0,0)
31/31 (0,0)
415 Григорьев Клим
Власова Виктория
B
B
Санти / Москва / Россия 32 17/27 (0,0)
17/27 (0,0)
115 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
B
B
Экспрессия / Рязань / Россия 34 18/26 (0,0)
18/26 (0,0)
226 Матюшевский Данила
Маркелова Софья
B
B
Альянс-премиум / Москва / Россия 35 19/26 (0,0)
19/26 (0,0)
422 Цветков Владимир
Казанина Ксения
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 35 1/18 (1,5)
1/18 (1,5)
62 Малютин Никита
Соколова Анастасия
B
B
Радуга / Н.Новгород / Россия 37 21/27 (0,0)
21/27 (0,0)
425 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
B
B
Империя танца / Иркутск / Россия 37 21/27 (0,0)
21/27 (0,0)
27 Жадовский Максим
Образцова Яна
B
D
Браво / Иваново / Россия 39 23/27 (0,0)
1/16 (1,5)
37 Тарасов Артем
Середина Дарья
C
C
Элита / Курск / Россия 39 2/15 (1,0)
2/15 (1,0)
306 Копылов Сергей
Губкина Виктория
B
C
Кристалл / Мурманск / Россия 39 23/27 (0,0)
2/15 (1,0)
353 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
C
C
Антей / Самара / Россия 39 2/15 (1,0)
2/15 (1,0)
116 Абрамов Алексей
Стрельникова Полина
B
B
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 43 27/29 (0,0)
27/29 (0,0)
24 Лебедев Иван
Кулешова Тамара
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 44 4/12 (0,5)
4/12 (0,5)
294 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 45 5/12 (0,5)
5/12 (0,5)
20 Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 46 6/12 (0,5)
6/12 (0,5)
224 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
Престиж / Усть-Илимск / Россия 47 31/32 (0,0)
31/32 (0,0)
225 Панов Александр
Зинкович Анастасия
C
C
Ритм / Сафоново / Россия 48 7/11 (0,0)
7/11 (0,0)
419 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
B
B
Элегия / Ачинск / Россия 49 33/33 (0,0)
33/33 (0,0)
98 Елисеев Даниил
Курсова Марина
C
C
Атлант / Москва / Россия 50 8/10 (0,0)
8/10 (0,0)
217 Бойко Владимир
Костылева София
D
D
Антарес / Краснодар / Россия 50 1/5 (0,5)
1/5 (0,5)
229 Аверкин Макар
Грехова Кристина
C
C
Радость / Владивосток / Россия 50 8/10 (0,0)
8/10 (0,0)
287 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 53 11/11 (0,0)
11/11 (0,0)
36 Смульский Даниил
Карась Даниэлла
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 54 2/2 (0,0)
2/2 (0,0)

Всего участников - 54


Последнее обновление регистрации: 30.04.2017 - 16:11