49. Взрослые + Молодежь, La до C класса (Youth+Adult La, C)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
243 Imangaliev Kanat
Lagutina Daneliya
_
_
Казахстан 1
293 Янковский Роман
Томилина Вера
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 2 1/29 (2,5)
1/29 (2,5)
292 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
C
C
Стиль / Оренбург / Россия 3 2/29 (2,0)
2/29 (2,0)
29 Олейник Савелий
Клочихина Людмила
C
B
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 4 3/29 (1,5)
3/3 (0,0)
207 Майоров Артем
Вагулова Валерия
C
C
Гелиос / Пенза / Россия 5 4/29 (1,0)
4/29 (1,0)
123 Есаулов Роман
Тарасова Наталья
C
C
Олимпия / Хабаровск / Россия 6 5/29 (0,5)
5/29 (0,5)
290 Глущенко Никита
Афанасьева Екатерина
C
D
Антарес / Краснодар / Россия 7 6/29 (0,5)
1/24 (2,0)
42 Косицын Сергей
Терехова Виктория
C
C
ССТ МГДД(Ю)Т / Москва / Россия 8 7/29 (0,5)
7/29 (0,5)
300 Тарасов Илья
Соколова Ангелина
C
C
Кристалл / Липецк / Россия 9 8/29 (0,5)
8/29 (0,5)
283 Смирнов Алексей
Жемчужникова Анастасия
C
C
Альянс / Ярославль / Россия 10 9/29 (0,5)
9/29 (0,5)
19 Хорьков Максим
Ханженкова Алина
C
C
Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых / Смоленск / Россия 11 10/29 (0,5)
10/29 (0,5)
97 Опря Кирилл
Шолохова Дарья
C
D
Браво / Иваново / Россия 12 11/29 (0,5)
1/19 (2,0)
52 Богданов Данила
Филиппова Анна
C
C
Весна / Ярославль / Россия 13 12/29 (0,5)
12/29 (0,5)
227 Окороков Александр
Васильева Виктория
C
C
Искра / Москва / Россия 13 12/29 (0,5)
12/29 (0,5)
420 Игумнов Роман
Митякова Маргарита
C
C
Априори / Долгопрудный / Россия 13 12/29 (0,5)
12/29 (0,5)
72 Сидоренко Александр
Ордынская Валерия
C
C
Нюанс / Белгород / Россия 16 15/29 (0,0)
15/29 (0,0)
94 Перевалов Эльдар
Лазарева Элина
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 16 15/29 (0,0)
15/29 (0,0)
380 Лебедев Андрей
Андреева Наталья
C
C
Этюд / Н.Новгород / Россия 18 17/29 (0,0)
17/29 (0,0)
402 Лепин Виталий
Кондратенкова Софья
C
C
Альянс / Ярославль / Россия 18 17/29 (0,0)
17/29 (0,0)
48 Андреев Николай
Иовлева Милена
C
C
СТЭП / Владимир / Россия 20 19/29 (0,0)
19/29 (0,0)
219 Ефременко Степан
Крупенина Виктория
C
C
Фьюжн / Вышний Волочек / Россия 20 19/29 (0,0)
19/29 (0,0)
23 Поляков Андрей
Турищева Алина
C
C
Глория / Воронеж / Россия 22 21/29 (0,0)
21/29 (0,0)
130 Тараканов Роман
Сергеева Анна
C
C
Арт-Баланс / Владимир / Россия 22 21/29 (0,0)
21/29 (0,0)
418 Жашков Степан
Фролова Анна
C
C
Титул / Москва / Россия 24 23/29 (0,0)
23/29 (0,0)
125 Лукьянов Артем
Горбунова Татьяна
C
C
Грация - МГУ / Москва / Россия 25 24/29 (0,0)
24/29 (0,0)
103 Бодрухин Артем
Богданова Дарья
C
C
Империя прайд / Ногинск / Россия 26 25/29 (0,0)
25/29 (0,0)
414 Мотовилов Павел
Мартынова Виктория
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 26 25/29 (0,0)
25/29 (0,0)
74 Матвеев Максим
Стегарева Алиса
C
C
Ладога / Москва / Россия 28 27/29 (0,0)
27/29 (0,0)
307 Шейнессон Александр
Ерёмченко Ольга
C
D
Империя прайд / Ногинск / Россия 29 28/29 (0,0)
1/2 (0,0)
277 Ивахненко Максим
Матюнина Арина
C
D
Северянин / Москва / Россия 30 29/29 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 30


Последнее обновление регистрации: 30.04.2017 - 16:05