46. WDSF OPEN YOUTH LATIN

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
18 Мазур Данила
Полонская Анастасия
S
S
Фантазия / Хабаровск / Россия 1 1/16 (0,0)
1/16 (0,0)
222 Губин Леонид
Сверидонова Варвара
S
S
Виктория / Иваново / Россия 2 2/16 (0,0)
2/16 (0,0)
51 Морозов Максим
Торикова Анастасия
_
_
Брянск / Россия 3
233 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
S
S
ЛеДи / Иваново / Россия 4 3/15 (0,0)
3/15 (0,0)
416 Фирсов Артем
Аверьянова Александра
S
S
Априори / Долгопрудный / Россия 5 4/15 (0,0)
4/15 (0,0)
7 Руновский Егор
Соболева Алена
A
A
Звездная лига / Москва / Россия 6 1/42 (6,0)
1/42 (6,0)
68 Подорванов Артем
Георгиева Ольга
S
S
Нюанс / Белгород / Россия 7 6/16 (0,0)
6/16 (0,0)
5 Титов Никита
Никулина Диана
S
A
Ритм / С.-Петербург / Россия 8 7/16 (0,0)
2/41 (5,0)
90 Гончаренко Илья
Яшина Татьяна
A
A
Академия / Москва / Россия 9 2/40 (5,0)
2/40 (5,0)
67 Мачкарин Станислав
Черкашина Дарья
A
A
Нюанс / Белгород / Россия 10 3/40 (4,0)
3/40 (4,0)
221 Бейдин Максим
Фатькина Александра
A
A
Аврора / С.-Петербург / Россия 11 4/40 (3,0)
4/40 (3,0)
3 Минин Никита
Бруль Сабина
A
A
Авангард / С.-Петербург / Россия 12 5/40 (2,0)
5/40 (2,0)
234 Иванов Артем
Киреева Софья
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 13 6/40 (1,0)
6/40 (1,0)
4 Глазунов Данил
Изотова Мария
S
S
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 14 13/21 (0,0)
13/21 (0,0)
49 Павлов Иван
Якимова Надежда
A
A
Аллегро / Владимир / Россия 14 7/40 (1,0)
7/40 (1,0)
108 Галанкин Анатолий
Гуштын Анастасия
A
A
Искра / Москва / Россия 14 7/40 (1,0)
7/40 (1,0)
50 Шинков Данила
Свинцова Александра
S
S
Мечта / Иваново / Россия 17 16/23 (0,0)
16/23 (0,0)
9 Селюк Сергей
Кудряшова Дарья
A
A
Априори / Долгопрудный / Россия 18 9/38 (1,0)
9/38 (1,0)
206 Борисов Даниил
Соболева Алиса
A
A
Стремление / Архангельск / Россия 19 10/38 (1,0)
10/38 (1,0)
83 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
A
A
Динамо / Липецк / Россия 20 11/38 (1,0)
11/38 (1,0)
231 Петряев Андрей
Ельникова Анастасия
S
A
Баланс / Владимир / Россия 20 19/25 (0,0)
11/38 (1,0)
406 Ветров Алексей
Пушилова Полина
S
A
Дуэт / Ярославль / Россия 20 19/25 (0,0)
11/38 (1,0)
111 Стукалов Вадим
Димидова Анна
S
S
Индиго / Москва / Россия 23 22/26 (0,0)
22/26 (0,0)
26 Васютченко Герман
Ларионова Любовь
A
B
Респект / Оленегорск / Россия 24 12/35 (1,0)
1/41 (6,0)
6 Трофимов Артём
Пасечник Дарья
A
A
Ритм / Богородск / Россия 25 13/35 (1,0)
13/35 (1,0)
282 Кирса Максим
Королева Екатерина
A
A
ВиДэнс / Тверь / Россия 26 14/35 (1,0)
14/35 (1,0)
58 Соснин Вадим
Жаркова Анастасия
A
A
Акцент / Москва / Россия 27 15/35 (1,0)
15/35 (1,0)
44 Дворников Артем
Токарева Елизавета
A
A
Триумф / Липецк / Россия 28 16/35 (1,0)
16/35 (1,0)
213 Зеленцов Егор
Клещева Мария
B
B
ВиДэнс / Тверь / Россия 29 1/36 (5,0)
1/36 (5,0)
104 Гогуа Давид
Луценко Анна
S
A
Атлант / Москва / Россия 30 29/32 (0,0)
18/36 (1,0)
308 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
A
A
Шаг вперёд / Н.Новгород / Россия 30 18/36 (1,0)
18/36 (1,0)
76 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
A
B
Аист / Екатеринбург / Россия 32 19/35 (0,0)
2/34 (4,0)
102 Суханов Николай
Лаптева Анна
A
A
Миг / Москва / Россия 32 19/35 (0,0)
19/35 (0,0)
238 Кузьменко Данила
Козлова Валерия
S
A
Мир танца / Москва / Россия 32 31/33 (0,0)
19/35 (0,0)
329 Емельянов Александр
Карасева Маргарита
A
A
Грация / Липецк / Россия 32 19/35 (0,0)
19/35 (0,0)
289 Луцков Александр
Пташинская Анастасия
B
B
Индиго / Москва / Россия 36 2/30 (4,0)
2/30 (4,0)
118 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
A
A
Лагуна / Казань / Россия 37 23/35 (0,0)
23/35 (0,0)
284 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
A
B
Мираж / Саранск / Россия 37 23/35 (0,0)
3/30 (3,0)
75 Сагитов Виталий
Мелкумян Марьям
B
C
Кассиопея / Москва / Россия 39 3/28 (3,0)
1/30 (2,5)
92 Медянкин Семен
Гармаш Ульяна
A
A
Ариадна данс / Клин / Россия 39 25/35 (0,0)
25/35 (0,0)
355 Щербаков Максим
Мельникова Александра
A
A
Экспресс / Тверь / Россия 39 25/35 (0,0)
25/35 (0,0)
14 Ларин Андрей
Белова Наталья
A
A
Санрайз, ДЮСШ № 4 / Орёл / Россия 42 28/36 (0,0)
28/36 (0,0)
232 Колесников Андрей
Чекмарева Валерия
B
B
Звездный вальс / Москва / Россия 43 4/25 (2,0)
4/25 (2,0)
209 Саржий Фёдор
Клименко Полина
B
C
Валенсия / Краснодар / Россия 44 5/25 (1,0)
1/25 (2,5)
223 Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
B
B
Валенсия / Краснодар / Россия 45 6/25 (1,0)
6/25 (1,0)
304 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
A
A
Фантазия / Барнаул / Россия 46 32/39 (0,0)
32/39 (0,0)
356 Савин Антон
Новикова Татьяна
A
A
Ариэль / Новосибирск / Россия 46 32/39 (0,0)
32/39 (0,0)
66 Коваленко Сергей
Кислова Мария
C
A
Надежда / Мурманск / Россия 48 1/21 (2,0)
34/40 (0,0)
110 Крамарев Богдан
Шварёва Валерия
B
B
Терпсихора / Белгород / Россия 49 8/24 (1,0)
8/24 (1,0)
21 Олейник Савелий
Клочихина Людмила
C
B
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 50 2/20 (1,5)
9/25 (1,0)
96 Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
B
B
Флэш / Ростов-на-Дону / Россия 50 9/24 (1,0)
9/24 (1,0)
106 Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
A
B
Магнолия / Москва / Россия 52 38/43 (0,0)
11/25 (1,0)
89 Atanasov Atanas
Mecheva Ivaila
_
_
Болгария 53
226 Матюшевский Данила
Маркелова Софья
B
B
Альянс-премиум / Москва / Россия 53 11/24 (1,0)
11/24 (1,0)
360 Александров Павел
Владимирова Ирина
B
B
Ритм / Череповец / Россия 55 12/23 (0,0)
12/23 (0,0)
301 Жердев Максим
Соболева Елизавета
A
A
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 56 41/44 (0,0)
41/44 (0,0)
410 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
B
B
Европа / Тверь / Россия 56 13/23 (0,0)
13/23 (0,0)
71 Шульгин Егор
Егорова Софья
A
B
Лотос / Москва / Россия 58 43/45 (0,0)
14/22 (0,0)
86 Черняков Артём
Малафеева Дарья
C
C
Кристаликс / Самара / Россия 58 3/13 (0,5)
3/13 (0,5)
224 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
Престиж / Усть-Илимск / Россия 58 14/22 (0,0)
14/22 (0,0)
32 Денисов Егор
Денисова Александра
B
C
44 / Уфа / Россия 61 16/22 (0,0)
4/11 (0,5)
101 Чекушин Андрей
Леушина Мария
B
B
Олимп / Москва / Россия 62 17/22 (0,0)
17/22 (0,0)
408 Крючков Глеб
Лебедева Марина
B
B
Максимум / Москва / Россия 63 18/22 (0,0)
18/22 (0,0)
25 Орлов Алексей
Боброва Полина
A
A
М-студия / Тверь / Россия 64 49/50 (0,0)
49/50 (0,0)
80 Смирнов Игорь
Перминова Анастасия
B
B
Ритм / Череповец / Россия 64 19/22 (0,0)
19/22 (0,0)
287 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 66 4/6 (0,0)
4/6 (0,0)
35 Антропов Евгений
Трофимова Анжела
B
C
Аист / Екатеринбург / Россия 67 21/22 (0,0)
5/6 (0,0)
65 Главацкий Роман
Пучина Виктория
S
A
Экспресс / Тверь / Россия 68 66/66 (0,0)
53/53 (0,0)

Всего участников - 68


Последнее обновление регистрации: 30.04.2017 - 15:19