51. WDSF OPEN JUNIOR 1 LATIN

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
140 Стифутин Игорь
Калашникова Полина
B
B
Априори / Долгопрудный / Россия 1 1/14 (3,0)
1/14 (3,0)
386 Переверткин Сергей
Бендова Елизавета
B
C
ДК Прожектор / Москва / Россия 2 2/14 (2,0)
1/28 (2,5)
39 Грачев Андрей
Цветова Мария
B
B
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 3 3/14 (1,0)
3/14 (1,0)
78 Бурдин Сергей
Ситникова Анастасия
B
B
Аврора / С.-Петербург / Россия 4 4/14 (1,0)
4/14 (1,0)
60 Семилетов Василий
Воробьева Софья
B
B
Санти / Москва / Россия 5 5/14 (1,0)
5/14 (1,0)
77 Божевский Григорий
Шахрай Стефания
B
B
Ритм / Москва / Россия 6 6/14 (1,0)
6/14 (1,0)
93 Ладонычев Дмитрий
Панкова Юлия
B
D
Диамант / Москва / Россия 7 7/14 (1,0)
1/24 (2,0)
70 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
B
B
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2 / Кемерово / Россия 8 8/14 (0,0)
8/14 (0,0)
303 Пушин Павел
Платинская Софья
B
B
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 9 9/14 (0,0)
9/14 (0,0)
55 Терещенко Алексей
Прядко Анастасия
B
B
Аврора / С.-Петербург / Россия 10 10/14 (0,0)
10/14 (0,0)
57 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
B
B
Ника / Москва / Россия 11 11/14 (0,0)
11/14 (0,0)
69 Селичев Алексей
Михеева Наталья
C
B
Олимп / Москва / Россия 11 1/19 (2,0)
11/15 (0,0)
79 Лыженков Кирилл
Певкур Аделина
B
B
Аврора / С.-Петербург / Россия 13 13/15 (0,0)
13/15 (0,0)
358 Свирин Владислав
Долги Анастасия
C
C
Аврора / С.-Петербург / Россия 14 2/17 (1,0)
2/17 (1,0)
235 Никитин Егор
Землякова Юлия
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 15 3/17 (0,5)
3/17 (0,5)
409 Шакало Илья
Чепрасова Светлана
C
C
Динамо / Липецк / Россия 15 3/17 (0,5)
3/17 (0,5)
30 Антипин Егор
Санникова Александра
B
B
Дуэт / Пермь / Россия 17 17/18 (0,0)
17/18 (0,0)
53 Якшин Даниил
Гусева Кристина
C
C
Динамо максимум / Наро-Фоминск / Россия 17 5/17 (0,5)
5/17 (0,5)
228 Кочетков Никита
Хрони Александра
C
C
Академия / Москва / Россия 17 5/17 (0,5)
5/17 (0,5)
354 Никулин Василий
Березина Софья
C
C
Гармония / Пермь / Россия 17 5/17 (0,5)
5/17 (0,5)
109 Киселев Ярослав
Квачакидзе Тамара
C
C
Буревестник / Красногорск / Россия 21 8/16 (0,5)
8/16 (0,5)
47 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
C
C
Ариэль / Новосибирск / Россия 22 9/16 (0,0)
9/16 (0,0)
214 Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
C
C
Нюанс / Белгород / Россия 22 9/16 (0,0)
9/16 (0,0)
229 Аверкин Макар
Грехова Кристина
C
C
Радость / Владивосток / Россия 22 9/16 (0,0)
9/16 (0,0)
401 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
C
C
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 22 9/16 (0,0)
9/16 (0,0)
15 Баданов Дмитрий
Серчел Алина
C
C
Акцент / Москва / Россия 26 13/16 (0,0)
13/16 (0,0)
31 Росляков Артем
Даниленко Диана
C
C
Динамо максимум / Наро-Фоминск / Россия 27 14/16 (0,0)
14/16 (0,0)
16 Смирнов Иван
Высоцкая Дарья
C
C
Экспресс / Тверь / Россия 28 15/16 (0,0)
15/16 (0,0)
22 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
B
B
Европа / Ярославль / Россия 29 29/29 (0,0)
29/29 (0,0)
211 Брода Данила
Саркисова Алёна
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 30 1/1 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 30


Последнее обновление регистрации: 30.04.2017 - 15:02