40. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
97 Сиротюк Марк
Букатая Ульяна
D
D
Альянс / Анапа / Россия 1 1/19 (2,0)
1/19 (2,0)
436 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
D
D
Легенда / Дмитров / Россия 2 2/19 (1,5)
2/19 (1,5)
428 Пушин Иван
Миндарова Карина
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 3 3/19 (1,0)
3/19 (1,0)
125 Ковылин Александр
Рябова Алина
D
D
Динамо / Москва / Россия 4 4/19 (0,5)
4/19 (0,5)
431 Мазитов Гаяз
Антипова Анастасия
D
D
Лотос / Москва / Россия 5 5/19 (0,5)
5/19 (0,5)
116 Горохов Михаил
Рычкова Мария
D
D
Престиж / Тверь / Россия 6 6/19 (0,5)
6/19 (0,5)
391 Филатов Иван
Зарипова Арина
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 7 7/19 (0,5)
7/19 (0,5)
108 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
D
D
Лотос / Москва / Россия 8 8/19 (0,5)
8/19 (0,5)
418 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
D
D
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 9 9/19 (0,5)
9/19 (0,5)
110 Мартынюк Артем
Непомнящая Яна
D
D
Катюша / Красноярск / Россия 10 10/19 (0,0)
10/19 (0,0)
426 Михеев Владислав
Мазурова Софья
D
D
Виктория / Иваново / Россия 11 11/19 (0,0)
11/19 (0,0)
75 Тимофеенко Никита
Алёшина Екатерина
D
D
ЦСКА Краснодар / Краснодар / Россия 12 12/19 (0,0)
12/19 (0,0)
7 Грехов Кирилл
Кобелева Екатерина
D
D
Дуэт / Пермь / Россия 13 13/19 (0,0)
13/19 (0,0)
251 Калязин Матвей
Матросова Анастасия
D
D
Мелодия / Москва / Россия 14 14/19 (0,0)
14/19 (0,0)
78 Максимов Алексей
Максимова Ирина
D
D
Виктория / Москва / Россия 15 15/19 (0,0)
15/19 (0,0)
121 Рябов Александр
Иванова Варвара
D
D
СТЭП / Владимир / Россия 15 15/19 (0,0)
15/19 (0,0)
332 Бачин Иван
Колосова Софья
D
D
Экспромт / Череповец / Россия 15 15/19 (0,0)
15/19 (0,0)
92 Журавлев Леонид
Плотникова Юлия
E
E
Серпантин / Пятигорск / Россия 18 1/8 (1,0)
1/8 (1,0)
106 Майденов Богдан
Арбекова Мария
D
D
ВиДэнс / Тверь / Россия 18 18/19 (0,0)
18/19 (0,0)
399 Вознесенский Данил
Торхова Кристина
E
E
Надежда / Киров / Россия 18 1/8 (1,0)
1/8 (1,0)
109 Лукьянов Никита
Селиверстова Алена
D
D
Прометей / Москва / Россия 21 21/21 (0,0)
21/21 (0,0)
120 Косарев Егор
Золотарева Алиса
E
E
Динамо / Москва / Россия 22 3/6 (0,5)
3/6 (0,5)
417 Корсаков Иван
Шлепкина Екатерина
E
E
Фаворит / Ульяновск / Россия 22 3/6 (0,5)
3/6 (0,5)
434 Баринов Николай
Фадеева Мария
E
E
Априори / Долгопрудный / Россия 24 5/6 (0,0)
5/6 (0,0)
433 Белов Григорий
Карташова Милена
E
E
Бис-Альянс / Москва / Россия 25 6/6 (0,0)
6/6 (0,0)

Всего участников - 25


Последнее обновление регистрации: 30.04.2017 - 12:57