45. Юниоры-2, St (Junior 2 St)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
143 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
A
A
Корона / Москва / Россия 1 1/6 (1,0)
1/6 (1,0)
141 Порядин Олег
Тимофеева Анна
A
A
Ритм / Архангельск / Россия 2 2/6 (1,0)
2/6 (1,0)
86 Мишуров Роман
Меженная Мария
B
B
Нюанс / Белгород / Россия 3 1/39 (6,0)
1/39 (6,0)
398 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
A
A
Спектр / Волгоград / Россия 4 4/7 (0,0)
4/7 (0,0)
105 Жарков Валерий
Аксюта Валерия
A
B
Искра / Москва / Россия 5 5/7 (0,0)
2/38 (5,0)
427 Соколов Егор
Сорокина Анастасия
A
C
Фортуна / Самара / Россия 6 6/7 (0,0)
1/49 (3,0)
115 Депутатов Игорь
Золотухина Евгения
B
B
ВиДэнс / Тверь / Россия 7 2/36 (4,0)
2/36 (4,0)
422 Линьков Владислав
Прохорова Кира
B
C
Союз / Москва / Россия 8 3/36 (3,0)
1/47 (3,0)
130 Финогенов Кирилл
Курчина Екатерина
B
B
Фокус / Видное / Россия 9 4/36 (2,0)
4/36 (2,0)
250 Григорьев Клим
Власова Виктория
B
B
Санти / Москва / Россия 10 5/36 (1,0)
5/36 (1,0)
107 Барков Станислав
Лякишева Ксения
B
B
Лотос / Москва / Россия 11 6/36 (1,0)
6/36 (1,0)
111 Кулинич Арсений
Подболотова Марина
B
B
Санти / Москва / Россия 12 7/36 (1,0)
7/36 (1,0)
400 Абрамов Алексей
Стрельникова Полина
B
B
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 13 8/36 (1,0)
8/36 (1,0)
381 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
B
B
Империя танца / Иркутск / Россия 14 9/36 (1,0)
9/36 (1,0)
104 Евстратов Михаил
Барановская Мария
B
B
Атлант / Москва / Россия 15 10/36 (1,0)
10/36 (1,0)
371 Нгуен Као-Тхань-Ньян
Гончаренко Варвара
B
C
Триумф / Москва / Россия 16 11/36 (1,0)
1/39 (3,0)
101 Лях Михаил
Чугунникова Александра
B
B
Взгляд / Москва / Россия 17 12/36 (1,0)
12/36 (1,0)
40 Карпенко Егор
Курепина Виктория
B
B
Олимп / Тверь / Россия 18 13/36 (1,0)
13/36 (1,0)
354 Слободин Виктор
Кудрявцева Дарья
B
B
Катюша / Красноярск / Россия 19 14/36 (1,0)
14/36 (1,0)
118 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
A
A
Ника / Воронеж / Россия 20 20/20 (0,0)
20/20 (0,0)
380 Чантурия Гурам
Приймак Алла
B
B
Империя танца / Иркутск / Россия 20 15/36 (1,0)
15/36 (1,0)
134 Малютин Никита
Соколова Анастасия
B
B
Радуга / Н.Новгород / Россия 22 16/35 (1,0)
16/35 (1,0)
9 Лебедев Иван
Кулешова Тамара
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 23 1/32 (2,5)
1/32 (2,5)
72 Пютсеп Даниил
Дмитриева Екатерина
B
B
Корона / Москва / Россия 24 18/36 (1,0)
18/36 (1,0)
421 Андреев Антон
Панова Анна
B
C
Буревестник / Красногорск / Россия 25 19/36 (0,0)
2/31 (2,0)
230 Копылов Сергей
Губкина Виктория
B
C
Кристалл / Мурманск / Россия 26 20/36 (0,0)
2/30 (2,0)
24 Толстиков Григорий
Селютина Виктория
B
C
Максимум / Москва / Россия 27 21/36 (0,0)
2/29 (2,0)
12 Шестопалов Герман
Глушко Екатерина
B
C
Элит-тон / Липецк / Россия 28 22/36 (0,0)
2/28 (2,0)
18 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
B
B
Экспрессия / Рязань / Россия 28 22/36 (0,0)
22/36 (0,0)
358 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
B
B
Элегия / Ачинск / Россия 28 22/36 (0,0)
22/36 (0,0)
405 Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 31 2/25 (2,0)
2/25 (2,0)
355 Адеков Лев
Голева Алина
C
C
Ритм / Череповец / Россия 32 3/25 (1,5)
3/25 (1,5)
351 Цветков Владимир
Казанина Ксения
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 33 4/25 (1,0)
4/25 (1,0)
353 Дутов Александр
Худякова Полина
B
C
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 34 28/39 (0,0)
5/25 (0,5)
29 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
B
B
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 35 29/39 (0,0)
29/39 (0,0)
126 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
Престиж / Усть-Илимск / Россия 35 29/39 (0,0)
29/39 (0,0)
437 Гонозов Артём
Спиркова Ксения
C
C
СТЭП / Владимир / Россия 35 5/24 (0,5)
5/24 (0,5)
49 Сидо Никита
Мешалкина Софья
B
B
Мелодия / Москва / Россия 38 32/40 (0,0)
32/40 (0,0)
64 Королев Никита
Тимергалиева Милана
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 38 32/40 (0,0)
32/40 (0,0)
435 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
C
C
Антей / Самара / Россия 38 6/22 (0,5)
6/22 (0,5)
22 Федин Владимир
Губенкова Александра
B
C
Акцент / Москва / Россия 41 35/41 (0,0)
7/20 (0,5)
37 Бенедиктов Андрей
Савельева Валерия
C
C
Северянин / Москва / Россия 41 7/20 (0,5)
7/20 (0,5)
403 Тарасов Артем
Середина Дарья
C
C
Элита / Курск / Россия 43 8/19 (0,5)
8/19 (0,5)
20 Жадовский Максим
Образцова Яна
B
D
Браво / Иваново / Россия 44 38/43 (0,0)
1/11 (1,0)
57 Шибаев Илья
Скорикова Марина
B
B
ССТ МГДД(Ю)Т / Москва / Россия 44 38/43 (0,0)
38/43 (0,0)
63 Козин Матвей
Мельникова Анастасия
B
B
Элит / Воронеж / Россия 46 40/43 (0,0)
40/43 (0,0)
23 Матюшевский Данила
Маркелова Софья
B
B
Альянс-премиум / Москва / Россия 47 41/43 (0,0)
41/43 (0,0)
234 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 47 9/16 (0,0)
9/16 (0,0)
350 Мельников Александр
Головкина Арина
B
B
Па / Кострома / Россия 49 43/44 (0,0)
43/44 (0,0)
440 Иванов Иван
Рузиева Камила
C
D
Академия / Москва / Россия 49 10/15 (0,0)
1/6 (0,5)
51 Баженов Алексей
Макарова Галина
C
A
Европа / Тверь / Россия 51 11/14 (0,0)
51/51 (0,0)
402 Попов Николай
Дмитриева Елизавета
B
C
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана / Воронеж / Россия 52 46/46 (0,0)
12/14 (0,0)
55 Степура Сергей
Остапенко Дарья
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 53 12/13 (0,0)
12/13 (0,0)
69 Краснобородько Кирилл
Андросова Юлия
C
D
Валенсия / Краснодар / Россия 53 12/13 (0,0)
1/2 (0,0)

Всего участников - 54


Последнее обновление регистрации: 30.04.2017 - 11:21